Здравствуйте, сегодня на ОЛХ на объявления по моему платья, написал человек такое: Здравствуйте не могли бы вы подарить мне ето платье,у меня свадьба в Августе и я хочу зделать девушки подарок, а денег купить нету так как я вернулса из зоны АТО и теперь лечусь и все деньги идут на лечение.Люди добрые помогите.Спасибо вам" Очень я мнительная в таких делах, верить или нет не знаю, а просить у него какие то документы для подтверждения стесняюсь, да и вдруг он подготовлен и есть у него фальшивые документы. Уже одна девушка о таком точно же, здесь писала 14 августа, но не знаю, что она ему ответила. Он под ником tarassemeniv, в нете пробила и на аукро в аукционе участвовал в свадебном платье.
Ответ дляMandarin16
вот вот это и есть та девушка, просто не разберусь как у нее лично об этом спросить(((( просто даже тот же текст написал с теми же ошибками, в интернете на маил ру есть личность с таким же именем и фамилией, со Львова, но он женат написано, не понятно, что делать(((
Baby-shopping• 17 августа 2015
Ответ дляMandarin16
я не по теме. Кто то может объяснить, что это за переписка ’одного актера’ в той теме?))
Baby-shopping• 17 августа 2015
А если по теме, то я бы попросила написать данные для отправки (ну как обычно, фио, тел, куда), а потом бы с кучей извинений попросила бы какой то документ, подтверждающий его причастность к ато. Если отморозится, то точно разводняк
Baby-shopping• 17 августа 2015
Ответ дляalena1512
в смысле в комментариях, или что мы один и тот же вопрос написали?))
не, в комментариях)
Кто знает как можно написать той девушке с прошлой такой же темы?https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-21128648
Ответ дляBaby-shopping
не, в комментариях)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1093458
так бывает когда дают ссылку из своей подписки, что часть комментов ’теряется’
Baby-shopping• 17 августа 2015
Ответ дляАлечка_
ооо, спасибо. Теперь и автора той темы видно (это я к тому, что автор этой темы может ей в лс написать тогда)))
Baby-shopping• 18 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
что там писать,там всё ясно.
Автор,спросите имя,откуда,может и фотку вышлет.Читайте ту тему,там всё расписано,скорее развод.
да, я только что прочитала уже. Развод 100%
А я бы на месте автора вме таки спросила куда и кому отправлять и потом заклеймила бы позором. Ну сволочи совсем уже