Тушь для2го класса• 18 августа 2015
Женщины, че вы злые то такие?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1098353 Я поверила автору, не знаю как вы там углядели женский почерк, по-моему чисто мужской и ошибки мужские. Пару девочек адекватных хоть чтониб написали, а остальные жабы блин
Тушь для2го класса
• 18 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Автор,Вы чё первый день на Советчице???
та нет, не первый... Ну всё равно так неприятно,нечего сказать, ну пройди ты мимо, человек писал с час наверное, верю, что реально за советом пришел...а тут накинулись собаки блин
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2015
а нефиг их женщинами обзывать)))вот они и злые-все девушками быть хотят!)))
Тушь для2го класса
• 18 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А я нарочно))) обычно все вопросы на советчице у меня начинаются с обращения ’ девочки’
Белая и пушистая• 18 августа 2015
Ответ дляБойцовская
А че ему советовать-то? Не знает, что для того, чтобы было чисто, нужно: а) не мусорить, б) убирать. Дорогие кастрюли со сковородками этого не могут. Выводы? Нужно либо поучаствовать самому, либо нанять помощницу. На женщине там явно больше, чем может потянуть.
Но, похожая тема уже была. Думаю, что человек-тролль. Если же нет, то редкостная истеричка, что не делает чести мужчине.
Кумушка• 18 августа 2015
Я рада что вы такая душевная, но мужик который написал целый текст зрения, без знаков препинания и наигранным сумбуром, который купил кастрюли за 1500 евро, который сидит на женском форуме с регистрацией только что и засветивший клона, который на самом деле тут с 2012 года. Ну что вам сказать, напишите в лс, посочувствуйте, история 100% подлинная
Апочемучка• 18 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Хватило нескольких предложений. Текст писала женСЧина)))
Лень гуглить• 18 августа 2015
Так это 100% женская писулька, мужчины больше 3 предложений не напишут
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
Да, ладно не напишут.
Мой мне когда-то по несколько страниц строчил, и 8 часов разговаривал по телефону. Они когда заведенные на чувствах и эмоциях,- могут и не такое)
буреЛОМКА• 18 августа 2015
Вы странные такие? Мужчина не напишет... А как насчет мужчин писателей?? Или это переодетые женщины))