КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2015
Ну, я проснулась! Чо там у нас на поветске дня?
У кого ушел муж? У кого муж пришел сегодня от бывшей жены? У кого не хватает кода некст? И вообще, что в мире делается?
Вся такая растыкая• 18 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо
а тут ещё и 18.08.2015.К сведению жителей города!
В результате боевых действий в районе города Славяносербска обстрелами обесточена насосная станция второго подъема.
ОКП «Компания «Лугансквода» сообщает о прекращении поставки воды в город Алчевск с 6 часов утра 18 августа до восстановления подачи электроэнергии.
Вода в микрорайоны города будет подвозиться автотранспортом.
Коммунальное предприятие «Алчевское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» приносит алчевцев с пониманием отнестись к сложившимся обстоятельствам
а тут ещё и 18.08.2015.К сведению жителей города! В результате боевых действий в районе города Славяносербска обстрелами обесточена насосная станция второго подъема.
Вот так теперь и живем... с пониманием.. нищенских зарплат, постоянных обстрелов..бешеных цен ( двоих детей в школу собрать...
)0.. Ой ладно... не будем переходить на мрачные настроения)) все буде добре(с)
ДинамоКит• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Куда уже жопнее...
горловку видели? а донецк? наверное по новостям не все показывают украинским((( потому что там реально месиво
КтоЕслиНеЯ
• 18 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я буду
Батюшки, так это ж для меня, ленивой, рецет! Ой как интересно... И не взрываются?
неДодекаэдр• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я в прошлом году делала- нормально стояли в квартире, а вкус- помидорный- препомидорный!
Как нефиг делать• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
топуске - -отпуске. Эй, какнефигделать, что вы мне в кофе налили?
Для хорошего настроения, капелюшку, только чтобы солнце быстрей взошло
Язык сегодня в топе, к чему это? Если взять еще и усиление огня, Спас и приближающийся ИндепенденсДей, то совсем безрадостно
Мадам БрЮшкина• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, делать что-то надо. Я вчера аджику закрыла. Вот думаю, чо сегодня закрыть....
Для начала - Советчицу!
КтоЕслиНеЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
Все что в новостях. Но я уже давно тв не смотрю. Не могу смотреть.
КтоЕслиНеЯ
• 18 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, добрый человек! Помидор у меня куча. А если помидорки рыхлые, с тонкой кожей не пойдут такие?
КтоЕслиНеЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Так, не хандрить! Солнушко светит, детеныши догуливают последние дни, к школе почти готовы. Будем надется и верить в только хорошее.
неДодекаэдр• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня разные- нормально)
Залетная Я тут• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мне нравится Ваш юмор
Как нефиг делать• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Верить и надеяться - все что нам остается
КтоЕслиНеЯ
• 18 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
у меня разные- нормально)
Заметано! Буду делать по вашему рецепту! Вот как полезно с утра зайти в советчицу!
ДинамоКит• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я тоже не смотрю... не могу... но муж вечно все изучает, так что краем уха/глаза вижу/слышу((((
КтоЕслиНеЯ
• 18 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
Я своего пинком выгоняю в другую комнату. В политике я не разбираюсь совсем. Но эти комментарии мужа: ’вот увидишь, через год будем жить как Эвропе’ раздражают неимоверно. Но он не сдается и каждый год я слышу про то как мы будем жить по европейски
ДинамоКит• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у нас с мужем вообще разные взгляды на политику...поэтому эта тема табу, оба звводимся с полуоброта)))