Хачапууури• 18 августа 2015
девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень
как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Ангел-предохранитель• 19 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
ай, какая прелесть. такие клевые, честно, давно у меня обувь такой восторг не вызывала. носила всегда ecco? так удобно. а теперь смотрю на фрай-не могу)))
и я люблю экко, сносу им нет)
если будете брать фрай через инет-сетка совпадает, я на свой 39 беру 8,5.
Ответ дляФекла Персиковна
редко... у меня обувь есть - покупала три-четыре года назад (правда ношу аккуратно, по грязи-лужам не прыгаю), покупалось в Европе много.. вид новой обуви
иногда и хочется что-то прикупить, но посмотрю - в шкафу, скажем, 4 пары ботинок в идеальном состоянии, думаю - ну, куда и зачем?
хотя вот в этом сезоне приспичило - купила новую пару укр.производства (больно интересно было, что по качеству), оочень-очень достойные оказались, я прямо порадовалась за родину
а у меня 3 пары сапог - которым уже больше наверное 4 лет - ботега, балли, и 2 пар касадеи ( одни в прошлом сезоне купила ) , ботинки тоже больше 4 лет но они в тренде :))) - гуччи, ле силла, етвуд и то не ношу - с ребенком теперь только уггги ,маранты и кроссы:))) и все это в таком состоянии , что уже лет 10 носить
Ответ дляluda14
отличная скидка
завидую тем, кто может носить на таком высоком каблуке
я не ношу, да и каблук такой не нравится
шикарные конечно. и цвет
я оч люблю каблуки, так как маленького роста , да и походка совсем другая на каблуках
для меня был стресс привыкать ходить на прогулки с ребенком без каблуков и покупать обувь без каблуков :))
Ответ дляViki2907
да. угги, кроксы,кроссы- это все для мамочки
п с
Девочки и Ральф Лорена сапоги высокие в коже утром на АМАЗОН видела от 35 дол
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
расскажите и нам - чтоб и мы порадовалась, что за марка?
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляViki2907
а покажите ваши касадеи, где брали?
Папина дочка• 19 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
черные приехали мне такие. в таких Уже хожу. очень удобные.легкие. и такие черные уже приехали. такие черные. но маловаты. понесу на растяжку. еще эти черные. и фиолетовые такие -
сельский гламур или Вы прикалываетесь?
Чучело сосны• 19 августа 2015
Ответ дляTana 2012
;41 размер,26,5 см по стельке.
странно, у меня по стельке 27,ношу 40 размер...нормально покупаю обувь
Пышечка• 19 августа 2015
Чучело сосны• 19 августа 2015
Ответ дляЯна-777
буду носить то, что купила весной. еще хочу кедики какие-то прикупить. как раз в поиске.
последние классные, а где покупали?)
Вумна вутка• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
я не покупаю по 30 дол, но был опыт лет 10 назад. когда действительно в целях экономии потратила последние 25 дол на сапоги...неделю не проносила- сломался супинатор и чудо ’кожа’ разлезлась..осталась в морозы и без денег и без обуви..но зато научилась больше не покупать дешевые вещи...а дорогие теперь действительно носятся по нескольку сезонов и как новые всегда...тем более когда на сезон несколько пар и видов
А я для себя серединку выбрала между люксом и демократичными брендами. Я сейчас часто покупаю Pour la Victoire, Via Spiga, Vince Camuto. Пока очень довольна. Наверно нашла свое.
Брынза• 19 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
я тоже заказываю часто Винс Камуто,отличный бренд
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляБрынза
посмотрела их офиц сайт- достаточно интересные есть модели. и цена не заоблачная, поделитесь отзывом- что именно покупали, какая колодка, какая полнота, как в использовании?спасибо
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляБрынза
и по полномерности- размер в размер идет?где заказываете?
Брынза• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
да. 7,5 ношу на ногу 23,7-24
Амазон
Бусурманша• 19 августа 2015
Ответ дляПышечка
Вот такие туфельки купила, а получился облом. Дома померила - жмут. Не повезло
на мужские похожи ))), извините
Брынза• 19 августа 2015
бываю и цены тоже от 30 дол на туфли. сапоги в среднем 80-100 дол можно купить
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляБрынза
да. 7,5 ношу на ногу 23,7-24
Амазон
а с офиц сайта как выкупить- не знаете?..и если у меня 39 р 25,2 см- это какой нужно взять?ничего не понимаю в этих размерах
Брынза• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
наверное 8,5 или сапоги 9
посредника любого возьмите
на сайте почему то дороже. а на Амазон тоже самое дешевле. правда цена сегодня одна, завтра другая
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляБрынза
наверное 8,5 или сапоги 9
посредника любого возьмите
спасибо, посмотрю обязательно
Деловитая• 19 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я похвастаюсь) заказала себе такие ботиночки
замучилась на каблуках ходить)
еще ищу ботики черные на каблучке и пальтишко, но пока безуспешно.
замучилась на каблуках ходить)
жуть...
Деловитая• 19 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
как скажете)))
ну не в обиду! но я бы прошла мимо мимо... не нравится такого плана обувь, ну не понимаю я ее...сори
Мстящий за Зайца• 19 августа 2015
Ответ дляДеловитая
ну так пройдите) всего доброго
ksunuyabelaya• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
я немного уточню- не думаю, что девушку обзывали, просто кто то высказал мнение что не нравится ее стиль..имеют право...я тоже не скрываю, что у этой девушки не совсем хорошо со вкусом...т.е стиль и вкус- это разное понятие...более подробно даже обьясню- мне тоже нравится такое неординарное направление в одежде. но там очень тонкая грань и нужно обладать поистине тонким вкусом, чтоб это выглядело достойно стильно...а нацепить всего и сразу в разных кричащих цветах- большого ума не нужно, уж извините...
вы так прям про меня говорите...я ж на площадку с детьми гулять хожу..могу позволить себе свободу...я и в рестораны с мужем хожу и на светские мероприятия одеваюсь уместно случаю..и фотки в норковой шубе возле машины у меня тоже есть...вы говорите меня никто не обзывал,но в вашем тексте очень явно прослеживается неприязнь и пренебрежение...я принципиально не хочу обладать именно тонким вкусом...