Хачапууури• 18 августа 2015

девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень

как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Матраскин Брат• 18 августа 2015
У меня такие синенькие:
https://www.wildberries.ru/catalog/1609750/detail....
rozo4ka22• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
кстати. - легкие они?кто производитель и где брали?
НЕ ЛЁГКИЕ ) НО НА НОГЕ СМОТРЯТСЯ ХОРОШО

У СЕБЯ БРАЛА )

МОГУ ВАМ ЗАКАЗАТЬ,ЦЕНЫ ХОРОШИЕ
Парасюха• 18 августа 2015
Ответ дляСеточка
пока только ботинки купила

http://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/geox_bot...

Крутые!!!
Малявка-козявка• 18 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

наверное на повезло с мужчинами

да
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
что то такого плана...из rieker
спасибо за фото..но не мой стиль
кнопкодав• 18 августа 2015
Вот такие http://www.6pm.com/volatile-cody-white
Сиреневенькая• 18 августа 2015
Ответ дляСеточка
пока только ботинки купила

а покупали по цене, что сейчас на сайте?
Рябушка Ку• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Девки,шо за обувь,практически у всех,стремная?!Ну реально же не красивая!Я понимаю,что мода диктует,но это же ТУПО поддаваться всему,что кто-то там решил,что будет модно!Какая-то у всех мужская обувь,антисекс,вообще не красиво! А еще многие на Европу гонят,так там же и одеваются/обуваются не в то,что красиво,а в то,что удобно и плевать на то,как это выглядит.А вы мужчин спросите своих как им те говнодавчики,на мужской манер,что многие прикупили.
Ни у кого нет шпильки,классики какой-то утонченной,у всех как на подбор,то,шо моднА!

просто у всех разные вкусы, а по поводу Европы, да там практически все одеваются намного проще и правильно делают )
не то, что наши многие девушки неймоверные каблуки-шпильки, мини, стразы и прочие прелести )) ... а по поводу мужчин, поверьте далеко не все мечтают видеть свою женщину исключительно на каблуках и стиль тоже многие мужчины ценят :))) да и еще, для Вас важно чтобы каждый второй оборачивался Вам вслед??
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку

Ну так а вы видели какие там женины стремные и выглядят очень не ухоженно?
Не зря европейцам наши женщины внешне нравятся.Наши за собой ухаживают и да!любят ловить на себе восхищенные взгляды!
Сосулька• 18 августа 2015
Ответ дляСеточка
пока только ботинки купила

простите за кирзовые сапоги 4000 вывалили?
ужас
хотя своей маме я бы такие взяла на 70-летие
Рябушка Ку• 18 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а сколько доставка выходит?

зависит от веса, на сайте есть онлайн калькулятор, по которому можно просчитать доставку (учитывается вес, страховка и вид доставки), но у меня в итоге даже дешевле выходило почему-то
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка

мой на меня орет если я ною,что ноги болят от каблуков ’нифига ты обувала каблуки! знала ведь,что долго ходить будем!!!’

а вообще,я думаю у многих так,что утонченная обувь на каблуке покупается реже.

Ну так мужики трындят,а сами-то обращают внимание на тех,кто на каблуках.Потому что и ноги длиннее,и походка другая.А свою можно и в кандалы нарядить,чтобы на нее никто не пялился.
Meaow• 18 августа 2015
Пока только демисезонные кеды. Ботинки еще не купила, не знаю, пригодятся ли вообще или опять буду дома работать.
Рябушка Ку• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

да нормально там женщины выглядят ))) уверенными, самодостаточными, а ухоженность в чем, по-Вашему, выражается?? в маникюре-педикюре с розочками-цветочками и нарощенных рестницах?
Иришечк@• 18 августа 2015
Ответ дляспальное место
у меня такие

крутые где покупали
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку

Не,ну не утрируйте.И не нормально.
Ухоженно:чистые волосы с закрашенной сединой(там этим только пенсионерки могут похвастаться),зачем розочки?Можно просто френч или нюд,ресницы нарощенные?Почему нет?Если у хорошего мастера и длина в меру,то вы и не поймете,что они нарощенные.
Бабулька• 18 августа 2015
Я такие купила. Они вообще суперские, полностью кожание ;). И цена супер, рижие 650грн, вишнев.-1100грн
BeautYana• 18 августа 2015
Ответ дляСеточка
пока только ботинки купила

купец,у меня в продаже почти такие б у .ну и цены....
Королева красоты• 18 августа 2015
Ответ дляКаяспер
Ботинки и туфли,еще 3 пары слипонов,высокие ботинки

Классные первые) Я весной себе подобные дезерты купила только защитного цвета, а синие перед носом увели здесь на кидстафе))))
Хотела про сумку спросить - где брали?
Рябушка Ку• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

Не,ну не утрируйте.И не нормально.

спорить не буду, у каждого свое видение, мне очень близок европейский подход, но нам, к сожалению, к нему далеко, даже не по деньгам, а чисто по восприятию... люди живут немного другими ценностями и не парятся по поводу маникюров и тому, что о них подумают ’левые’ мужчины, ходят во вьетнамках на отдыхе, а не на каблуках, не колят ботокс при появлении первых морщинок, хотя могут себе это позволить и... много других вещей, но, как говорится, о вкусах не спорят
Slanalit• 18 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
так интересно. только я на осень имею около 10 пар обуви?!
не не только вы. У меня пар 30 и еще присмотрела)
Пенять на зеркало• 18 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
что то такого плана...из rieker
туфли с третьего фото в етом магазине по 395 грн, правда только 41 остался... http://respect-shoes.com.ua/shoes/female/slingback...
Slanalit• 18 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это кто тут на кидстафе налоги платит интересно? Какие не подскажите?
я плачу. 25 процентов и это только с зп. Не говоря об остальном)
За покупками• 18 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

вот такие все на низком, на каблуке практически не ношу
Мне красные нравятся, можно в личику где купили?
Чучело сосны• 18 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
У меня такая демисезонная.туфли вообще не люблю.
первые крутые) где такие покупали?и как они называются?)
Мишка-шалунишка• 18 августа 2015
Что-то не пойму, все себя мужиками почувствовали. Пролестала пару страниц, у всех одни и те же мужицкие сапоги. Такие взяла себе.
IRIWKA30• 18 августа 2015
я такие купила вчера - джеокс 1400, вагабонд 1300

каблуков полно, че то не хочется их носить...
дЫнька• 18 августа 2015
хочу попробовать Модус вивенди заказать
http://modus-vivendi.com.ua/shoes/new-collection-s...
http://modus-vivendi.com.ua/shoes/vesnaleto_2015/z...
Вообще не факт• 18 августа 2015
Чтоб обосрали тут? Нашли где спросить.
Пенять на зеркало• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
НА фига мне шпиляки на каждый день...Мнения всяких разных мужчин меня вообще не колышат. Неужели все только и думают о том, чтобы выглядить секси? Я женщина и личность, мне не нужно чтобы на меня смотрели масляными глазами всякие дяди. На меня обращают внимание, но не в декольте заглядывают или трусы из под короткой юбки рассматривают. Смотрят в глаза и видят женщину, а не картинку с секс-шопа.