Хачапууури• 18 августа 2015
девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень
как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляУказка
а я нашла там ваши челси тож. А не знаете, что значит ’минус дисконт’? это, если у кого есть дисконтная карта?
у меня вроде где то есть карта- если нужно, поищу и вам номер скажу
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляSlanalit
кстати у живанши и Джимми чу очень неудобная колодка, как по мне. Пару раз с ними прокололась и теперь обхожу мимо.
соглашусь по джиими чу
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
и у меня точно такие...ну или почти
у меня вагабонд
а у вас?
у меня DONNA PIU
вот они
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Врут ники. Худею. И даже успешно-)
так держать!
Рябушка Ку• 18 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
ОБАЛДЕННЫЕ, мой стиль. А как заказать? Подскажите ПЛИИИЗ.
я заказываю через meest, у них можно зарегистрироваться на сайте и получаешь американский адрес, на него делаешь доставку, и уже оттуда отправка в Украину, можно морем, можно авиа и, конечно, можно комбинировать несколько заказов и отправлять вместе, по стоимости доставка получается не очень дорогая, притом что я всегда выбираю только авиа
Очень добрый аноним• 18 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку
а сколько доставка выходит?
Творог для розжига• 18 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
Вот такие под джинсы *.prod?r=5&c=3&orderby=topseller&st=PRODUCT&filter_cat=damen/damen-schuhe/damen-schuhe-stiefelette&s=3
подскажите, пожалуйста, а вы сами заказывали с этого сайта или чрез посредника?
спальное место• 18 августа 2015
Ответ дляzhasia
Ой, мне нравятся! Где брали?
Zara,заказывала с оф.сайта еще в апреле
Братья Капли• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
такого плана есть- в красном цвете...а туфли - это какие?
что то такого плана...из rieker
соева-сысоева• 18 августа 2015
Ответ дляБоевая

и к кожаным штанам, и к джинсам, и к романтичным платьям!!
дааа, особенно к романтичным платьям такие бутсы))
Улыбчик• 18 августа 2015
Девки,шо за обувь,практически у всех,стремная?!Ну реально же не красивая!Я понимаю,что мода диктует,но это же ТУПО поддаваться всему,что кто-то там решил,что будет модно!Какая-то у всех мужская обувь,антисекс,вообще не красиво! А еще многие на Европу гонят,так там же и одеваются/обуваются не в то,что красиво,а в то,что удобно и плевать на то,как это выглядит.А вы мужчин спросите своих как им те говнодавчики,на мужской манер,что многие прикупили.
Ни у кого нет шпильки,классики какой-то утонченной,у всех как на подбор,то,шо моднА!

Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну она,видимо,считает,что у нее отличный вкус...
Хотя есть такого плана брутальные сапоги,под легкое платье и кожанку действительно отлично смотрится,но не такие...
Мини-бикини• 18 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Кстати именно такая обувь с легкими платьями смотрится очень стильно)
Мстящий за Зайца• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

девочки хвастаются обновками. у меня есть 4 пары сапог, 2 из них шпильки. ищу ботильйоны на каблуке.
но поделилась лишь тем, что купила недавно.
про мужчин. мы ходим гулять в разные места. не только посидеть в кафе/ресторане. и да, моему мужчине нравится, когда я удобно обута и когда у меня не болят ножки, после долгих прогулок, которые мы так любим
Кондуктор троллейбуса• 18 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня 3 пары новеньких
Все три классные
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Но есть же тоже удобная обувь,но женственная,а не хренпоймешь-- мужа обувь обула,что ли.
Мстящий за Зайца• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
ну например?) с удовольствием посмотрела бы
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Не,ну просто,если честно,влом шерстить инет и что-то искать.
Кондуктор трамвая• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
обувь пита мужа это вы про какие?
я здесь таких не видела мужеподобных)
Сливочная пенка• 18 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
хвастаться не чем, буду ходить в туфлях купленых 7 лет назад, и в ботинках 3х годичной давности
та же история.....
Малявка-козявка• 18 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
мой на меня орет если я ною,что ноги болят от каблуков
’нифига ты обувала каблуки! знала ведь,что долго ходить будем!!!’
а вообще,я думаю у многих так,что утонченная обувь на каблуке покупается реже.
Мстящий за Зайца• 18 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
наверное на повезло с мужчинами
Хлопаю ресницами• 18 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это кто тут на кидстафе налоги платит интересно? Какие не подскажите?
а вы уверенны, что все только на кидстаффе зарабатывают?
не судите, да не судимы будете
Мстящий за Зайца• 18 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
нам*