Настя Снежок Воля• 16 апреля 2013
Женские летние льняные шлябки. Ваше мнение

Ля-ля-ля• 16 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А то Вы не делали никогда опечатки,Если бы орфографическая ошибка-то было бы смешно.Потешайтесь над собой.Мне не смешно и не весело.
Ну так это Ваши проблемы. Я если делаю смешную опечатку, посмеюсь со всеми. А Вы сходу всех стыдить, как грозный завуч прям.
Настя Снежок Воля
• 16 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
умный человек поймет,что опечатка и смеяться не будет Смеются только ограниченного ума люди
Директор Пляжа• 16 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Просто это не опечатка,а ошибка реальная,автор при написании был уверен,что именно шляБка.Человек совершенно недалекий,раз свои ошибки маминой болезнью прикрыл.Глупо ...