Снегопадка• 18 августа 2015
А що Ваші чоловіки роблять такого, що Вас дратує??
Можливо привички, слова?
Про глобальні дії не йдеться)
Ща как дам• 18 августа 2015
да, ходит за мной выключает свет, не закрывает тумбочку где стоит кофе
фоткает выключен ли утюг, когда выходит на улицу
Снегопадка
• 18 августа 2015
Ответ дляЩа как дам
Ого.....так скоро кожен прилад буде фоткати
Люблю кетчуп• 18 августа 2015
Когда лежит не там вещь, где ему удобно, начинает ворчать и задалбывать.
Когда срывается из-за того, что у него плохое настроение.
Когда говорит приказным тоном сделать то или то, без пожалуйста.
Лика-прилипка• 18 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Сербает чай и говорит, что так вкуснее. А меня беееесит!!!
та же история))
Снегопадка
• 18 августа 2015
Мій ниє постійно......СКАЗАТИ ЩО МЕНЕ ЦЕ БІСИТЬ.....не сказати нічого! Не переношу коли мужик - нитік!
Снегопадка
• 18 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ничего. Я его люблю. И он меня
Баланс))
Снегопадка
• 18 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а мой пьёт м утром ничего не помнит, ПЕЧАЛЬ....
((( Ну це вже сумно((( А не випивати не може?
Додекаэдр• 18 августа 2015
Мой слишком любит чистоту и порядок, а я лентяйка, и он меня этим постоянно достает)))
Ща как дам• 18 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
не , это касается только УТЮГА
едем в машине он говорит хочешь фотку покажу, и тут УТЮГ
у него по розеткам пунктик. у сегодня утром включила кофеварку пошла в душ-выхожу кофе нет, а она с розетки выключена
Раз одела не бу• 18 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
ну день два, раньше хоть просто приходил и спать, а теперь жизни учит
Снегопадка
• 18 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
От козел))))
Снегопадка
• 18 августа 2015
Ответ дляЩа как дам
не , это касается только УТЮГА

Дай Бог щоб Ви не мали ніколи біди з проводкою)) Ато закон підлості діє завжди там де його найбільше бояться)
Снегопадка
• 18 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Мда....Всі вони вчителя хринові....
Раз одела не бу• 18 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
Мда....Всі вони вчителя хринові....
мдя..... ничего скоро выйду на работу с декрета, стану на ноги и тогда можно что-то менять: )
РозаФиалковна• 18 августа 2015
втыкает когда говорит, со мной по телефону
когда звонит не держит трубку возле уха, а смотрит на экран и когда показывает соединение с абонентом прикладывает к уху, а ты на том конце как идиот Алло! Алло!Алло!
не складывает вещи в шкаф, а по диванам стульям
не выключает свет
Дежурняшная• 18 августа 2015
Когда орёт по пустякам, особенно это ’ГДЕ МОИ НОСКИ?!’, долбает за беспорядок в доме и пьёт много. Оставляет за собой срач.
Банка с бутылками• 18 августа 2015
слишком много болтает и чуть ли не после каждого предложения вставляет какой-то анекдот либо прикол
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
бесит, что снимая вечером после работы рубашку,тенниску - расстегнуты только 2 верхние пуговицы... через голову снимает и кидает в стирку.... я это все сортирую и кидаю в машинку, а когда вытягиваю развесить сушить - пуговицы... погладить - нужно все расстегнуть....
почему не расстегнуть сразу снимая????
Nastya P12• 18 августа 2015
Танкиииии ппц!! Девоньки может нам страдалицам от танкистов объединиться и сделать че нить с серваком WOT)) Вот хохма будет))
Nastya P12• 18 августа 2015
А еще по телефону раздражает круглосуточно говорить, с трубкой спит, есть, в туалет ходит......
marichka_2000• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
не выключает свет
о! мы эту проблему все-таки решили - у нас постоянно горел свет в ванной. Поставили датчик движения. Теперь - красота! ))