Деловитая• 18 августа 2015
Воронины 16 сезон можно уже где то посмотреть?
Девочки, все пишут что Воронины 16 сезон уже вышел на экраны, нол в инете не могу найти. Может кто нашел и смотрит, поделитесь ссылочкой
Дюймовочка• 18 августа 2015
Автор, а вот честно скажите чем вас сериал этот привлек ? Я посмотрела пару-тройку серий - семья, где все тихо ненавидят друг-друга...
АлывердЫ• 18 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
ТИХО?!
Деловитая
• 18 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
Меня в принципе ничем...просто весело и все.
А малые ищут постоянно. Вот и хочу найти для них.
Дюймовочка• 18 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
ТИХО?!
Не, ну если б громко, то уже б друг-друга поубивали б... Сериал бы закончился
Люблю кетчуп• 18 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
и я не поняла , да еще и 16 сезонов
Я не тону• 18 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
и я не поняла , да еще и 16 сезонов
есть фильмы и сериалы на которых не то что отдыхаешь, а просто отвлекаешься и не заморачиваешься. Ну вот просто как то легче что ли, пусть себе крутится по телеку, а я в это время по кухне свое делаю. И не надо писать что лучше книгу почитать, оно лучше, но одновременно что то делать по дому и читать - это нереально. У меня нет к сожалению времени на чтение самой себе, имея троих детей - время просто улетает.
Есть чтиво ни о чем, а здесь - сериал типа чтива
Я не тону• 18 августа 2015
Ответ дляПыхтелка
о боже,кто то ещё смотрит этих дибилов?
нет конечно, лучше нашего, дебилоида Витальку
Техпаспорт на медузу• 18 августа 2015
На официальном сайте канала СТС,но это после премьеры по тв,сейчас там только предыдущие сезоны.
Деловитая
• 18 августа 2015
Тю блин...ну и мегеры тут?
Жесть просто!!!!
Спросила только...ну и люди
Жесть просто!!!!
Спросила только...ну и люди