Борец за справедливость• 18 августа 2015

Муж импотент.

У мужа наступила эта печальная часть жизни( ему 49,а мне 32)он хороший и прочее,но как теперь?????у кого такие проблемы? Как вы живёте.Проверялся у врачей,но увы.
ФФФФристайла• 18 августа 2015
оральный секс. лучше традиционного ;)
Лень гуглить• 18 августа 2015
ищи сибе молодого сексуального парня с хорошим стояком
автор Борец за справедливость • 18 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
пока совесть не позволяет и наличие двух детей.
руки_Крюги• 18 августа 2015
Щось ранувато для таких проблем, а в уролога він був? Дуже багато хвороб можуть спричиняти такі розлади, але вони піддаються лікуванню.
аноним анонимчик• 18 августа 2015
когда замуж выходили,разницу в возрасте знали? еще тогда нужно было быть к этому готовой.
аноним анонимчик• 18 августа 2015
это все-таки не5-7лет
Вредняжка• 18 августа 2015
Я тоже раньше считала себя фригидной (не до конца, только с мужчиной, сама могла кончить) и не могла получать удовольствие от секса. Я притворялась. Мужчине сложней притвориться. Мы не со всеми можем возбудиться. Виноватых нет. Кто-то может кончить читая книжку, а с живым человеком не может.
Не любовница• 18 августа 2015
Он же не инвалид.Моему 50.Думали, что тоже все. Поехали на дачу, сменили обстановку...Оказывается совсем не все.
Vikki1982• 18 августа 2015
Ответ дляаноним анонимчик

ой, блин, а у некоторых стояк до 80 и че? лишь бы прыснуть!
Конфиденциальность• 18 августа 2015
обычно проблемы с интимными органами у людей от того как они относятся к своим партнерам...
Ответ дляруки_Крюги
даже не знаю... У врача были,но сейчас много проблем, нервы и после этого начались проблемы.
аноним анонимчик• 18 августа 2015
а вообще он может и без этого вас удовлетворить. поговорите с ним, сходите вместе в интимный магазин и наслаждайтесь
Ежик Хрюха• 18 августа 2015
Ответ дляаноним анонимчик

Там-тарарам• 18 августа 2015
48 лет это не возраст!!!!!!!!!!!!11
точно знаю мужчин у которых и в 60 все в порядке! Честно!

ищите причину проблемы
Ответ дляКонфиденциальность
он все время от меня трусился, смотрел на меня и стоял, но эти хреново проблемы,нервы и ((((
Атаманша• 18 августа 2015
Моему 48, мне 43 уже как год у меня не было иужчины. Но с мужем очень теплые отношения, я его люблю, он лучше всех мужей, все для меня и наших детей. Не отказывает мне в ласках, а я и сама себя могу довести до чего нужно. Мы счастливы.
Не за Будка• 18 августа 2015
49 лет как-то рановато, дело точно не в возрасте, тут точно другое, может приелось, нужна смена обстановки, какая-то клубничка, попробуйте порнушку посмотреть, поговорите откровенно
Боевая• 18 августа 2015
вас то он может удовлетворить а сам больше никогда удовольствие не получит?
Японский Городовой• 18 августа 2015
у мужа тоже есть проблема в интимном плане, но он НИКОГДА меня не ущемляет, в его приоритете меня удовлетворить больше, чем себя. Главное взаимное обоюдное желание быть вместе:) и найдете взаимности получать удовольствие друг от друга:)
Японский Городовой• 18 августа 2015
Ответ дляБоевая

автора это похоже не волнует.
Лень гуглить• 18 августа 2015
Ответ дляАтаманша

Чебураха с перцем• 18 августа 2015
Ответ дляАтаманша
может у вашего есть любовница и он отказывает вам??
у меня родственник 55 лет -ушёл к любовнице 32 лет..... там малыш скоро будет...все в шоке....
Зашла на 5минут• 18 августа 2015
Ответ дляАтаманша
пишите,что год не была мужчины и тут же пишите ,что замужем. Что-то не сходится.
Ганцю в кєдах• 18 августа 2015
сами же написали, что от нервов
ищите сексолога, психотерапевта
Что это за возраст для мужика 49 лет?? Обьычно в таком возрасте о любовницах начинают думать, потому что жена ’завяла’.

Будьте с ним по ласковее, не гнобите и поддерживайте в лечении.
Ответ дляЧебураха с перцем
нет,поведение тоже.в и интернете только и ищет способ для потенции.
Ответ дляГанцю в кєдах
сами же написали, что от нервов
ищите сексолога, психотерапевта

у него такое было когда мы разошлись, а потом пришёл в норму. Может опять от головы.?
Атаманша• 18 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы вместе 26 лет ( в октябре)
Anastasi77200• 18 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
у него сахарный диабет, уже не до любовниц
Совбез• 18 августа 2015
Думать надо было когда замуж выходили , вам 32 - Вы в расцвете , а муж Ваш уже должен внуков няньчить , с моей стороны резко , но увы правда . Ищите хороших докторов , может нетрадиционная медицина ведь 49 для мужчины это не слишком
Добра всем!• 18 августа 2015
а пробовали туже ’виагру’? не помагает? понятно, что может не выход принимать ее постоянно, но результат от нее есть?