Борец за справедливость• 18 августа 2015

Муж импотент.

У мужа наступила эта печальная часть жизни( ему 49,а мне 32)он хороший и прочее,но как теперь?????у кого такие проблемы? Как вы живёте.Проверялся у врачей,но увы.
автор Борец за справедливость • 18 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
а пробовали туже ’виагру’? не помагает? понятно, что может не выход принимать ее постоянно, но результат от нее есть?
сердце посадить?! Не хочу.
Ответ дляAnastasi77200
у него сахарный диабет, уже не до любовниц
с чего взяли о диабете?
Anastasi77200• 18 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
с чего взяли о диабете?
это я о своем муже
Гербария• 18 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
даже не знаю... У врача были,но сейчас много проблем, нервы и после этого начались проблемы.

Сами назвали причину. Пусть вылечит нервы, может все будет в порядке
Форс мажор• 18 августа 2015
капец, моему 47, мне 34, вы меня напугали, я думала, что такое бывает только в глубокой старости.
Анчо Ус• 18 августа 2015
моему 59. все в порядке но боюсь этого момента((
Форс мажор• 18 августа 2015
Ответ дляСовбез
Думать надо было когда замуж выходили , вам 32 - Вы в расцвете , а муж Ваш уже должен внуков няньчить , с моей стороны резко , но увы правда . Ищите хороших докторов , может нетрадиционная медицина ведь 49 для мужчины это не слишком

девушка, когда выходят с такой разницей в возрасте, то как раз и думают головой , а не передком! потому что свою молодость мы меняем не на шалаш с любовью.
Ответ дляФорс мажор
это редкость ’ до глубокой старости’ врач нам сказал, что до 55, а потом проблемы могут начаться,.
Ответ дляФорс мажор

как муж он у меня реально как стена, с ним я весь мир увидела, он меня не бьёт и не обижает, не заставляет выготовливать 100 блюд.....просто живём и радуемся,но это все испортила.....и он единственный с кем я получала оргзм всегда.
Мафиозная• 18 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
проконсультируйтесь у уролога, сексолога, невропатолога! Это еще молодой мужчина, не ставьте точку!
ЖонДуан• 18 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Автор, ищите причину. Возможно, что воспалительный процесс или аденома в простате. Нервы - да, одна из ключевых причин. Толкового уролога могу в Киеве посоветовать, который понимает в этом деле.
Ответ дляЖонДуан

к сожалению мы в Польше и тут специ печальные.
Покращена• 18 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
пока совесть не позволяет и наличие двух детей.

что то рановато и очень даже( у НЕГО ТРАВМА ИЛИ БОЛЕЗНЬ. дУМАЮ ВСЕ ИЗЛЕЧИМО. Или вы все придумали?
Посудомойка• 18 августа 2015
Мой в 34 не мог, сейчас 41, все тоже. Ходил по врачам, сказал, что у каждого свой возраст мужской силы, а у него раннее бессилие. Не заметила у него ни печали по этому поводу, ни суеты. Как будто-бы все в порядке вещей.
Ответ дляПокращена

конечно я придумала.....(((()))))дурной вопрос.
Посудомойка• 18 августа 2015
Ответ дляЖонДуан

Дайте, пжлст, координаты уролога, если можно.
пиксель• 18 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

Дедуськина бабуська• 18 августа 2015
та, ну. рано еще ему.
тут явно причины какие то есть со здоровьем. сами же сказали нервы у него.
у нас есть друг 67 лет так у него недавно любовница 28 лет родила
Форс мажор• 18 августа 2015
Ответ дляпиксель

спасибо
Тихомандражная• 18 августа 2015
Я знаю парней, которым и 30 нет, а уже все, друг поникший. Ищите проблему, 49 рановато, моему столько же, надоело по углам прятаться.
Пусин Кукин• 18 августа 2015
Ответ дляПосудомойка

вы уже 7 лет живёте в режиме без секса?
Голубец• 18 августа 2015
троляка.. сомневаюсь,что любящая жена о таком писала бы на женском форуме..
Ответ дляГолубец
Цитата:
троляка.. сомневаюсь,что любящая жена о таком писала бы на женском форуме.. [/cit да ради Бога, хоть папа Римский я буду.
Как нефиг делать• 18 августа 2015
йога. здоровый образ жизни
Праздничный сервиз• 18 августа 2015
Ответ дляВредняжка
Я тоже раньше считала себя фригидной (не до конца, только с мужчиной, сама могла кончить) и не могла получать удовольствие от секса. Я притворялась. Мужчине сложней притвориться. Мы не со всеми можем возбудиться. Виноватых нет. Кто-то может кончить читая книжку, а с живым человеком не может.

к чему этот опус? найдите нормального мужика
Божья коровка• 18 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Цитата:
мне бы ваши проблемы -я бы радовалась ! мне секс не особо нужен ,а муж требует каждый день ,уже не знаю что придумать .мне 42 мужу 45
Сливочная пенка• 18 августа 2015
Автор, мне кажется, очень важно решить те проблемы, из-за которых нервы. Меньше стресса, больше отдыха, возможно сменить обстановку - и очень вероятно, что всё наладится.
Конечно, при этом стоит проверится у специалистов на инфекции и прочее.

Вы же понимаете, это очень сильно от головы и психологического состояния зависит.
Вредняжка• 18 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Этот опус - ответ на обвинение мужа в импотенции. 99% зря мучить мужика врачами. Просто он перехотел жену. У меня были мужчины прекрасные в постели, но я их не хотела, была импотентом (фригидной). С теперешним мужем в постели с желанием все в порядке.
Праздничный сервиз• 18 августа 2015
Ответ дляВредняжка

если вы чувствовали что не хотели их, зачем ложились с ними в постель? насиловать себя? не понимаю. У мужиков все по другому работает, они могут кончить с любой
Ща как дам• 18 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
А как Вы морально с этим справились? В 34- это ж совсем ещё молодость,и видя у мужа никаких беспокойств по этому поводу,как Вы себя чувствовали?