Борец за справедливость• 18 августа 2015
Муж импотент.
У мужа наступила эта печальная часть жизни( ему 49,а мне 32)он хороший и прочее,но как теперь?????у кого такие проблемы? Как вы живёте.Проверялся у врачей,но увы.
Борец за справедливость
• 18 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
мне бы ваши проблемы -я бы радовалась ! мне секс не особо нужен ,а муж требует каждый день ,уже не знаю что придумать .мне 42 мужу 45
ну знаете мне же не 60 лет,что желания нет. Да,я не сильно помешала,но хотя-бы раз в неделю полноценный хочу,а уже прошло 2 мес.,а он у него подвергается и все,а мне что. Это вы так рассуждаете пока имеете.
Неугомонная• 18 августа 2015
Мда, автор сочувствую. И не столько в плане секса (тут-то хоть любовника завести можно), а в психологическом. ДЛя мужчины это трагедия. Будет истерить, а, возможно, и за вас счет себе самооценку лечить. (((( Сколько таких семей, на самом деле-то. Когда мужик уже не мужик, и от этого страдает все окружение. Пока не достигнет возраста, когда импотентом уже не так зазорно быть. Лет так 60 и больше. Но там маразм на подходе. Разница в возрасте, это очень серьезно.
ЖонДуан• 18 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Дайте, пжлст, координаты уролога, если можно.
Смотрите здесь (Прощаков), запись в любом случае через рецепшн: