Борец за справедливость• 18 августа 2015

Муж импотент.

У мужа наступила эта печальная часть жизни( ему 49,а мне 32)он хороший и прочее,но как теперь?????у кого такие проблемы? Как вы живёте.Проверялся у врачей,но увы.
автор Борец за справедливость • 18 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
мне бы ваши проблемы -я бы радовалась ! мне секс не особо нужен ,а муж требует каждый день ,уже не знаю что придумать .мне 42 мужу 45
ну знаете мне же не 60 лет,что желания нет. Да,я не сильно помешала,но хотя-бы раз в неделю полноценный хочу,а уже прошло 2 мес.,а он у него подвергается и все,а мне что. Это вы так рассуждаете пока имеете.
Неугомонная• 18 августа 2015
Мда, автор сочувствую. И не столько в плане секса (тут-то хоть любовника завести можно), а в психологическом. ДЛя мужчины это трагедия. Будет истерить, а, возможно, и за вас счет себе самооценку лечить. (((( Сколько таких семей, на самом деле-то. Когда мужик уже не мужик, и от этого страдает все окружение. Пока не достигнет возраста, когда импотентом уже не так зазорно быть. Лет так 60 и больше. Но там маразм на подходе. Разница в возрасте, это очень серьезно.
ya.xxs• 18 августа 2015
Нелеченые или неадекватно леченые простатиты на раз\два дают такие проблемы.
Искать нужно причину.
Возраст этот не причина.

Если что, приходите на консультацию, если Вы в Киеве.
ЖонДуан• 18 августа 2015
Ответ дляПосудомойка

Дайте, пжлст, координаты уролога, если можно.

Смотрите здесь (Прощаков), запись в любом случае через рецепшн:
http://androcentr.kiev.ua/about/doctors/