Под пытками• 18 августа 2015
Беларусь
Много ли туда переехавших,как живется? Как устроились?
Моська-слон• 18 августа 2015
интересовалась в свое время, много, более-менее устроились, но там тоже сейчас нелегко, хотя не такая ж..а как у нас
Форточка• 18 августа 2015
я собиралась, потом передумала, знаю что с работай там сейчас туго, есть закон о тунеядстве, берут вначале беларусов, а потом наших.
Акукарача• 18 августа 2015
Родичі поїхала
Але у них там бабуся, живуть в її будинку. Поки приживалися, то жили за рахунок бабусі. Але знайшли роботу, назад не збираються, будуть продавати тут квартиру.
Не скажу, що живуть там шикарно, наша сім’я тут не гірше живе.
Сытая Кошка• 18 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1096373 если есть анкета в контакте- почитайте обсуждения по ссылкам.
Под пытками
• 18 августа 2015
Ответ дляСытая Кошка
читаю с прошлого года
Карамбулкул• 18 августа 2015
Ответ дляПод пытками
читаю с прошлого года
Сестра уехала, они довольны, самая большая проблема оказалась, что дети плохо знают русский, весь год с репетиторами. В остальном довольны, не шикуют, но даже на отдых ездили.
Сытая Кошка• 18 августа 2015
Ответ дляПод пытками
читаю с прошлого года
Тогда понимаете что раз на раз не приходится. Кто-то хорошо устроился, кому-то повезло меньше, кто-то совсем разочарован.