На перекуре• 18 августа 2015

Свекровь подарила золотое кольцо

Свекровь отдала мне свое золотое кольцо, кольцу 35 лет ))

В интернете нашла фотку этого кольца. Что скажете?
Сейчас такое носят???
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
камень искусственный
я это знаю, нов советское время гордо именовался рубином
Силиконочка• 18 августа 2015
Я бы поиняла с радостью от свекрови, носила бы иногда, выгуливала бы его, потом дочери.
Мне мама на 16 лет свое подарила, оно поменьше, очень мне дорого, одеваю иногда на левый безым.палец, таких колец в продаже нет, передам дочке.
КрейсерАвроровна• 18 августа 2015
И у меня такое есть - бабушка когда-то подарила. Лежит себе в коробочке. :)
Бяки-козяки• 18 августа 2015
классный подарок - золотая свекровь - пусть колечко лежит и будет реликвией семейной )
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
у меня двое сыновей ))
и у свекрови двое сыновей.

Я очень хорошая, видимо, невестка ). Мы со свекровь может по полчаса болтать по телефону, и вообще, нас можно назвать подружками))

подарю потом либо невестке лучшей , либо внучке
гражданинГрубиян• 18 августа 2015
Я бы носила)))) мне нрав такие вещи. Есть у мамы..только камень красный. А ещё мне нрав. Сережки..такие плоские и широкие как у цыгане)) тоже лежат 3 пары,от прабабушки,и бабушки.
автор На перекуре • 18 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
у меня тоже камень красный, фото нашла в интернете. Может вечером выложу фяото с кольцом на пальце
lenaSav• 18 августа 2015
храните, как память. Если вам свекровь его отдала, то оно вам ’пригодиться’. Свекровь Вас любит, будет оберегать, только не одевайте его.
гражданинГрубиян• 18 августа 2015
Ответ дляНа перекуре

Будем ждать)))
СпайдерВумен• 18 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
Хорошая свекровь. мне свекровь дала выбрать бу полотенца со своего шкафа.... Я не обиделась.... А я дарю ей и технику бытовую и постельное хорошее.

Кто ж вам такую самооценку низкую привил ?
СпайдерВумен• 18 августа 2015
Ответ дляBostony

Я конечно дико извиняюсь, но как золото может быть не модным???
Если на ваших изящных пальцах оно выглядит хорошо - смело одевайте и носите.
На счёт модно-не модно.
Моя сестра (22 года) вышла замуж и выбрала себе обручальное кольцо - широкое такое, знаете, как у женщин в возрасте - на её тоненьких пальчиках выглядит шикарно

Обручальные кольца в православии всегда были широкими, возраст здесь ни при чем.
Не стесняюсь• 18 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
4000 тысячи, это Вы продаете ?

я бы на Вашем месте оставила, кольцо еще со времен СССР, сейчас таких рубинов не бывает.

конечно, сейчас научились лучше делать искусственные корунды, они и смотрятся натуральней, и не так совдепией и нафталином пахнут.

автор, хотите хранить ’реликвию’ - храните. если у вас свекровь адекватная, скажите спасибо, но поговорите, что сейчас уже не носят такие модели, можете заказать у ювелира, чтобы он вам их этого металла сделал что-то более современное.
ну, а ’рубин’ этот отдайте деткам играть, если есть знакомые девочки.
Лиса Патрикевна• 18 августа 2015
у меня есть похожее. Бабушка подарила когда я дочь родила. Новое, с бирками. она его не носила. Лежит как память. Бабушки уже нет. не продаю, не меняю. храню.
Бывает и такое• 18 августа 2015
Стоимость стеклянных рубинов не может превышать 25-30 долларов за карат.вот если интересно,как создают корунды.http://smotret-mir.ru/planeta-zemlya/iskusstvennyj...