На перекуре• 18 августа 2015
Свекровь подарила золотое кольцо
Свекровь отдала мне свое золотое кольцо, кольцу 35 лет ))
В интернете нашла фотку этого кольца. Что скажете?
Сейчас такое носят???
На перекуре
• 18 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
камень искусственный
я это знаю, нов советское время гордо именовался рубином
Силиконочка• 18 августа 2015
Я бы поиняла с радостью от свекрови, носила бы иногда, выгуливала бы его, потом дочери.
Мне мама на 16 лет свое подарила, оно поменьше, очень мне дорого, одеваю иногда на левый безым.палец, таких колец в продаже нет, передам дочке.
КрейсерАвроровна• 18 августа 2015
И у меня такое есть - бабушка когда-то подарила. Лежит себе в коробочке. :)
Бяки-козяки• 18 августа 2015
классный подарок - золотая свекровь - пусть колечко лежит и будет реликвией семейной )
На перекуре
• 18 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
у меня двое сыновей ))
и у свекрови двое сыновей.
Я очень хорошая, видимо, невестка ). Мы со свекровь может по полчаса болтать по телефону, и вообще, нас можно назвать подружками))
подарю потом либо невестке лучшей
, либо внучке
и у свекрови двое сыновей.
подарю потом либо невестке лучшей
, либо внучке
гражданинГрубиян• 18 августа 2015
Я бы носила)))) мне нрав такие вещи. Есть у мамы..только камень красный. А ещё мне нрав. Сережки..такие плоские и широкие как у цыгане)) тоже лежат 3 пары,от прабабушки,и бабушки.
На перекуре
• 18 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
у меня тоже камень красный, фото нашла в интернете. Может вечером выложу фяото с кольцом на пальце
гражданинГрубиян• 18 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
Будем ждать)))
СпайдерВумен• 18 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
Хорошая свекровь.
мне свекровь дала выбрать бу полотенца со своего шкафа.... Я не обиделась.... А я дарю ей и технику бытовую и постельное хорошее.
Кто ж вам такую самооценку низкую привил ?
СпайдерВумен• 18 августа 2015
Ответ дляBostony
Я конечно дико извиняюсь, но как золото может быть не модным???
Если на ваших изящных пальцах оно выглядит хорошо - смело одевайте и носите.
На счёт модно-не модно.
Моя сестра (22 года) вышла замуж и выбрала себе обручальное кольцо - широкое такое, знаете, как у женщин в возрасте - на её тоненьких пальчиках выглядит шикарно
Обручальные кольца в православии всегда были широкими, возраст здесь ни при чем.
Не стесняюсь• 18 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
4000 тысячи, это Вы продаете ?
я бы на Вашем месте оставила, кольцо еще со времен СССР, сейчас таких рубинов не бывает.
конечно, сейчас научились лучше делать искусственные корунды, они и смотрятся натуральней, и не так совдепией и нафталином пахнут.
автор, хотите хранить ’реликвию’ - храните. если у вас свекровь адекватная, скажите спасибо, но поговорите, что сейчас уже не носят такие модели, можете заказать у ювелира, чтобы он вам их этого металла сделал что-то более современное.
ну, а ’рубин’ этот отдайте деткам играть, если есть знакомые девочки.
Лиса Патрикевна• 18 августа 2015
у меня есть похожее. Бабушка подарила когда я дочь родила. Новое, с бирками. она его не носила. Лежит как память. Бабушки уже нет. не продаю, не меняю. храню.
Бывает и такое• 18 августа 2015
Стоимость стеклянных рубинов не может превышать 25-30 долларов за карат.вот если интересно,как создают корунды.