Янка-угомонись• 17 августа 2015
Обращаете ли вы внимания на дорогие украшения?
Девочки, пишу под анонимом, т.к. от своего имени стыдно задавать такой вопрос. Я выросла в очень бедной семье, ничего у меня никогда не было, всегда завидовала одноклассницам, которые одевались в дорогих бутиках, а я в одних штанах ходила по 3 года. Сейчас я взрослая девушка, стали с мужем получше зарабатывать и вот захотелось мне сережки или кольцо с бриллиантом. И хочется и колется, дорого, но муж может подарить на годовщину тысяч за 20-30. За эти деньги можно купить чтото довольно приличное. И честно себе признаюсь, что хочу его ради того, чтобы смотрели на меня - одета красиво, серьги (кольцо) с бриллиантом - значит, девушка обеспеченная. Мне это важно. В этом месте прошу меня не троллить и советов не давать. Просто кому не жалко - девушки, ответьте пожалуйста, обращаете ли вы вообще внимание на такие вещи, какие у кого сережки, кольца и тд. В компаниях, на работе и тд. Или не обращаете? То есть поймет ли ктото что у меня серьги с бриллиантами? и на что вы больше обратили бы внимание - на серьги или кольцо? ну я какбы имею ввиду, стоит ли тратить на них деньги, или это просто для себя будет? Прошу отнестись с пониманием к вопросу...
Жерица ночи• 17 августа 2015
Я не обращаю внимания, но кто-то обязательно обратит. Мастер маникюра например. Если для Вас это большие деньги - не стоит.
Роза завяла• 17 августа 2015
мне сейчас вообще смешно много золота на ком-то. лежат мои куча колец и браслетов. А то что брильянт или нет я думаю многие и не разбираются
Изподтишка• 17 августа 2015
И, согласна с 1 комментом, не покупайте украшения-стандар. Лучше сделайте на заказ.
Басноплетка• 17 августа 2015
да пофик мне на всех, кто в чем, с кем, как...ваще не цИкаво. Личностью еще могу заинтересоваться, а остальное фиолетово.
а у вас барышня комплексов хренова туча, бедный ваш муж
Для драки• 17 августа 2015
Обращаю внимание всегда. Но бриллианты вряд ли отличу. Разве что дизайн какой-то эдакий.
Жерица ночи• 17 августа 2015
Автор, вы работаете?
Имидж складывается ведь не только из брюликов. Сумки дорогие, обувь, одежда - все это есть?
жар-птица Нюра• 17 августа 2015
не обязательно с брильянтом, очень красиво и богато смотрятся с изумрудом, жемчугом, топазом
я бы на Вашем месте взяла два разных набора с драгоценным камнями
я была в похожей ситуации, но пришло время накупила себе разных, с брильянтом нет еще, но особо и не хочется, сейчас и страшно носить
Удачи Вам!
Смячиком• 17 августа 2015
внимание на украшения обращаю редко. обычно на образ в целом
есть 2 кольца с бриллиантами - и в мыслях не было носить чтоб все смотрели
серьги с бриллиантами ношу уже лет 7. серьги подороже 30 тыс но не сказала бы что внимание на это кто то обращает. но у меня волосы длинные) скорее на волосы обращают внимание чем на серьги)
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Автор, советую вам взять серьги-гвоздики они же пусеты. Чтобы эта вещь прослужила вам много лет, так как они подходят и молодой и взрослой. Либо же обычное кольцо а-ля помолвочное с ним такая же история. Эти украшения не будут бросаться в глаза, но кто понимает как выглядят бриллианты, тот все поймет и без слов и вычурности
Простецкая• 17 августа 2015
Вообще не обращаю.
У нас по меркам КС доход даже не 50тыс, а выше значительно.
На мне нет не одного украшения.
Было одно колечко проволочкой с желтыми брюликами, и то сняла. Не удобно в спортзале. Обручалку еще раньше сняла.
На мне нет не одного украшения.
Янка-угомонись
• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
насчет пусетов - думала, но не нравятся они мне((( люблю сережечки с английским замком
Серьезная баба• 17 августа 2015
я не отличаю, хотя семья обеспеченная.
скорее работайте над своим внешним видом, если хотите выглядеть дорого, тогда даже стразы и фианиты будут выглядеть дорого)
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Выберите те, которые бы считались классикой, а не лепесточки - цветочки
Смячиком• 17 августа 2015
Ответ дляgo
Обращаю внимание на женские украшения всегда. Стоит себя побаловать. Бриллианты, это всегда бриллианты. Камни лучше от 0,5 -1 карата хорошей чистоты. Или добавить денег и купить оригинальное изделие Cartier или Сhopard)
кольцо 1 карат с нормальной чистотой стоит далеко не 30 тыс
Булькаю• 17 августа 2015
с такой жизнью у меня полностью поменялись приоритеты-плевать на все эти украшения,есть хорошо,нет- и не нужно!Вот хорошего человека встретить большая редкость,а вы про камушки))
Серьезная баба• 17 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Вообще не обращаю.
На мне нет не одного украшения.
у меня тоже нет) разве что перед ’выходом в свет’ иногда наряжаюсь)
но зато часы дорогие, часы люблю
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 августа 2015
Я отличаю только жлобство - а оно может присутствовать и в дорогущих украшениях, и в бижутерии.
Но вот бриллианты ни за что не отличу от фианитов)
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Обращаю. Бриллианты вижу, особенно при ярком солнце или ярком искусственном свете его не спутаешь с цирконами. При этом не люблю вычурности и кучи золота-камней. Ношу поочередно скромные маленькие серьги с мелкой россыпью с английским замочком или просто пуссеты с одним более крупным камушком, простую обручалку и сверху скромное помолвочное кольцо с шестью камушками, тонюсенькую скромную цепочку с подвеской, без камней, оригинал Тиффани, купили на 5 авеню в память о путешествии в НЙ. Это все.
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Конечно же здесь размерчик не это ценовой категории, но и в пир и в мир
о, у нее так же, как и у меня, низко мочки проколоты. Из-за этого могу носить только очень маленького размера сережки ((((
Янка-угомонись
• 17 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня фото не открываются
Кима_кепка• 17 августа 2015
обращаю только на необычные,произведения,так сказать,а брилл там,или топаз-мне все равно,главное чтоб гармонично в образ вливался и отличался оригинальностью набор,или одно украшение.на гвоздики с бриллами,или классические серги,браслеты,кольца внимание не обращаю,вообще считаю неуместными золотые украшения в дневное время,но это мое имхо
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня фото не открываются
На фото вера Брежнева в пусетах. По-моему она в них всегда и везде.