Скомуниздила• 18 августа 2015
Видела одну девочку с холостяка в Одессе.
Я понимала ,что свет и макияж творят чудеса. Увидела на сколько)
Видела девочку Олю с Хмельницкого.А кого видели со звезд вы?
какие в живую?
Кукусик• 18 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Цитата:
В моём доме живет Яна Соломко. Вчера видела её с дочкой и мамой[/ci
Как она в жизни?
Симпатичная, НО! девочки, шевелюра!!! как стог сена, только ухожены :))
Ответ дляХранительница чешки
Яценюк, Порошенко, сенатор МакКейн, главный сан врач ВР Онищенко и депутаты ВР звезды?
Если да, то все этих ’звезд’ видела.
в Киеве не проблема встретить кого-нибудь в кинотеатре, ресторане, ТЦ.
Если да, то все этих ’звезд’ видела.
Вы малость перепутали. Он главный санврач России.
Хранительница чешки• 18 августа 2015
Ответ дляSnejka
Да, да России, описка вышла, сорри))
Не фонарь• 18 августа 2015
Ответ дляКукусик
В моём доме живет Яна Соломко. Вчера видела её с дочкой и мамой
В Америке?
Хорошенькая• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я была в магазине возле Лермонтовского переулка. шла с моря. была без телефона. но поверьте,я не стала б ее фотографировать)
она была одета ооочень по простому. без макияжа.
и ети губы-губы..
Покажите свое фото!
Вы лучше, или это зависть?
Хорошенькая• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я шла и говорила Мч что я хочу в телевизор))
Хочу быть красоткой))
Аааа, все ясно, это просто зависть
Кукусик• 18 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
В Америке?
Это я образно ’вчера’, на днях, если быть точной. Я даже не сразу поняла, что это она. Мы с малым шли на площадку, перед нами остановилась машина такси, чтобы высадить пассажира и только, когда Яна подошла с малой на руках я её узнала, такой неудобняк, но глаза не могла отвести.Она и правда очень стройная. Недавно девочки выкладывали её фотки после родов и говорили что фотошоп, ничего подобного-ноги, талия, руки-худые, грудь и волосы-шикарные.
Если что, Киев, Осокорки
Бабульция• 18 августа 2015
Олю Фреймут) Маленькая и страшненькая) а ещев туфлях со збитыми носками
( было дело когда проект кабриолето в Харьков приезжал). А вот Педан с Притулой симпатяги, такие как и на экране)) Особенно Притула- тот простой и радушный) без всяких там звездных понтов
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
Если да, то все этих ’звезд’ видела.
Ну я не сомневаюсь.если постоянно в обществе.
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
А что еще никто не написал, что ´со звезд´ здесь и перечислено не было?)))
Видела Серёню Жукова на конуерте группы Руки Вверх
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляБабульция
она мне не нравиться...такая ’баба гром’
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляКукусик
Если что, Киев, Осокорки
она прикольная,чем-то мне очень близка..
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
Покажите свое фото!
Вы лучше, или это зависть?
нет вы что я же не звезда..
я говорю про ботоксованыеутиные губы
Хорошенькая• 18 августа 2015
Мне не приятно, когда обсуждают людей, а конкретно внешность.
Помните:’Не суди , да не судим будешь’?
Представьте себе на минуточку, что вы вдруг стали такой же звездочкой, и вот так вас случайно кото то увидел не в лучшем свете, и бегом на Советчицу обсуждать, какая она ( уже вы) ФУ.
Помните:’Не суди , да не судим будешь’?
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
в сильпе недавно козловского видели,на гомика похож
С Виталиком общались около 3 лет,в последнее время стал зазнаваться.ИМХО.В хорошей атлетической форме.
Фамильная фондюшница• 18 августа 2015
Я с Черновецким часто в лифте ездила))) Его мама жила со мной в одном доме. Она на 7 этаже,я на 9. Черновецкий (далеко до его мэрства),часто приезжал к маме.
Видела совсем рядом Повалий,на самом деле она маленькая и страшненькая.
10 лет назад на одном самолете летела с Чигляевым. Весь полет он травил анекдоты).А 30 лет назад в Сочи на пляже загорала рядом с Петросяном и Задорновым)
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
По чем здесь звезды к девочке с холостяка?????? Связи не вижу
Наверное имелось ввиду ’люди с телеэкрана’ :))
Из ’звезд’,вместе снималась с Дюжевым в 2003 (он как раз тогда после Бригады стал очень популярным).Вот он для меня действительно талант и артист. Из наших ’звезд’-практически все обычные люди.
Для меня Кузьма был примером человечности,несколько раз брала у него интервью ,да и вообще часто по работе сталкивались.
Наша эстрада-все простые мальчики и девочки.
Автор,может Вам про кого-то конкретно рассказать?:)
Фамильная фондюшница• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Вы связаны с телевидением?
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы связаны с телевидением?
+радио,театр и кино..:)
Фамильная фондюшница• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
+радио,театр и кино..:)
Круто)Сколько всего интересного можете наверно рассказать)
советский цирк• 18 августа 2015
многих звезд видела вживую. Могилевскую, Скрипку, Павлика, Суржикова, Шелигу, Кудлай, Залевского, Юзика из 95 квартала, дядю Жору, Кузьму. Да многих, всех сразу и не вспомню даже.
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
..и даже то,чего лучше никому не знать:)))
Фамильная фондюшница• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Ну вот, заинтриговали
Улыбчик• 18 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вот, заинтриговали
Я не к тому:)Просто это моя профессия,поэтому для меня это обыденно,скажем так:) Было время когда и меня узнавали,подходили и даже фотографировались:)))
Пусин Кукин• 18 августа 2015
В субботу ехали в Ирпень с Белич,на новой трассе сьемки были,95квартал скорее всего,Юзика видели ,стоял улыбался
Указка• 18 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
видела недавно вблизи Катю Осадчу. Какая ж она высоченная.
и я ее видела! высооооокая, но очень обаятельная! Притулу, Кузьму, Педана видела вблизи. Давно столкнулась в дверях магазина с актером Михайловым из Любовь и голуби. Возле Киевского цирка брала автограф у ныне покойного Брондукова, ехала в одном вагоне во Львов с Богданом Ступкой.
советский цирк• 18 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
он в нашем доме раньше жил.