Скомуниздила• 18 августа 2015
Видела одну девочку с холостяка в Одессе.
Я понимала ,что свет и макияж творят чудеса. Увидела на сколько)
Видела девочку Олю с Хмельницкого.А кого видели со звезд вы?
какие в живую?
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме
Покажте фото
Я была в магазине возле Лермонтовского переулка. шла с моря. была без телефона. но поверьте,я не стала б ее фотографировать)
она была одета ооочень по простому. без макияжа.
и ети губы-губы..
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну еслиб былоб всё так плохо Вы её не узналиб :)
вы не поверите,по манере узнала
а потом присмотрелась)
курит те же сигареты что и я...
а потом присмотрелась)
курит те же сигареты что и я...
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
в сильпе недавно козловского видели,на гомика похож
гы он и в клипах такой)
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ани Лорак лет 10 назад. Свет и макияж действительно творят чудеса!!!
Я шла и говорила Мч что я хочу в телевизор))
Хочу быть красоткой))
Ваша прЭлесть• 18 августа 2015
я видела на показе мод Руслану Пысанку. Я подозревала, что она не маленькая, но она еще и очень высокая!!! И совсем не смотрится толстой из-за своего роста. На лицо такая же симпатичная как и в телевизоре
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2015
Сумскую с мужем в Арене в Сильпо - у тётки корона даже на кассе))) Ну это закономерность при отсутствии таланта
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну сумская ’ голубых’ кровей))
Завтра не пью• 18 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А еще у нее очень плохая кожа и куча штукатурки на лице)))
долой_лама• 18 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
так он и есть гомик
Скомуниздила
• 18 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Та ну вот сколько же портят самооценку эти звезды..
Смотришь ТВ все кравивые..а ты сидишь страшная..
А вот если ’УМЕЛЫЕ РУЧКИ’ поработают наверное еще красивее их были б..
Тётушка Лошадь• 18 августа 2015
А я видела парня с передачи ’ я соромлюсь своего тела’ у него проблема в том что он не потеет и нет ни одной волосинки на теле,даже бровей. Блин..я думала что его вылечили(( Ехал в трамвае в такую жару,все потом обливаются а я 5 остановок смотрела на него а у него даже блеска на коже не было. Он понял что я с него глаз не свожу))) Мне аж неловко стало .
Тётушка Лошадь• 18 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
100%
Карамелька• 18 августа 2015
Там не только чудеса от грима, но фотогеничность. Других в телевизор не берут. Человек может быть самым обычным, а на камеру преобразиться.
Тётушка Лошадь• 18 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сумскую я вообще вблизи видела и даже общалась с ней и фоткалась, нормальная тетка)
ХдеЯсь?• 18 августа 2015
А я часто вижу в Одессе Мишу с МастерШефа 2 сезон. И недавно, возможно обозналась, видела девочку ну очень похожа на Лену с Холостяка последнего.
Nastya P12• 18 августа 2015
Я лично знаю девочку из первого кажется холостяка)) Она со мной в школе училась на год младше - Марина
Хранительница чешки• 18 августа 2015
Яценюк, Порошенко, сенатор МакКейн, главный сан врач ВР Онищенко и депутаты ВР звезды?
Если да, то все этих ’звезд’ видела.
в Киеве не проблема встретить кого-нибудь в кинотеатре, ресторане, ТЦ.
Если да, то все этих ’звезд’ видела.
Божий одуванчик• 18 августа 2015
В-аэропорту покупала кофе в очереди передо мной стоял Николай Катеринчук
Ваша прЭлесть• 18 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вспомнила! И я Сумскую видела, когда она балатировалась в 2006г куда-то))) Ездила по районам задрипаным в Киеве и в агитпалатке спрашивала, кому чего не хватает в районе и раздавала автографы на своих календариках!!!! Штукатурки ооочень много, и видно, что кожа прыщавая..
Божий одуванчик• 18 августа 2015
Ответ дляКукусик
В моём доме живет Яна Соломко. Вчера видела её с дочкой и мамой
Цитата:
В моём доме живет Яна Соломко. Вчера видела её с дочкой и мамой[/ci
Как она в жизни?
миссДавеча• 18 августа 2015
А что еще никто не написал, что ´со звезд´ здесь и перечислено не было?)))
Видела Серёню Жукова на конуерте группы Руки Вверх
Админко• 18 августа 2015
С Олей Жук тоже встретилась в этом году в апреле в аэропорту Хургады, тоже сначала не узнала ее и подойти спросить , как-то стыдно было, весь полет просила мужа спросить она ли это. Уже в Борисполе таки познакомились
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
она в том сильпо реально исполняла госпожу для кассира и своего мужа