16 апреля 2013

нашла мобильный телефон

добрый день, сегодня гуляла в праке и нашла мобильный телефон, как-то неудобно мне, стыдно, хочется вернуть, мнения в семье разделились, что подскажите??
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2013
Ура! Вы умница, все правильно сделали. Сейчас увидите глаза мамы потеряшки и поймете, как правильно вы поступили
МамПa 16 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
фух, аж от сердца отошло, слава Богу!
Вы большая молодчина! Добро всегда возвращается добром!
МамПa 16 апреля 2013
Ко мне вернулся один раз мой телефон просто фантастическим способом ))) Я его забыла на заправке в туалете, положила на сушку для рук, и забыла. Не знала уже как мужу сказать что новый нужен, он же его и подарил, и пробыл у меня этот телефон всего неделю...решила уже в интернет магазине заказать такой же )) Но он вернулся )) Муж на заправку зашел туда же...увидел телефон на сушке, взял, подумал что кто-то забыл, включает а там собака наша на экране ))) Вот как бывает ))
elenka72 16 апреля 2013
Для Вас
автор Малая еще та 16 апреля 2013
Ответ дляМамПa
Ко мне вернулся один раз мой телефон просто фантастическим способом ))) Я его забыла на заправке в туалете, положила на сушку для рук, и забыла. Не знала уже как мужу сказать что новый нужен, он же его и подарил, и пробыл у меня этот телефон всего неделю...решила уже в интернет магазине заказать такой же )) Но он вернулся )) Муж на заправку зашел туда же...увидел телефон на сушке, взял, подумал что кто-то забыл, включает а там собака наша на экране ))) Вот как бывает ))

здорово, а говорят чудес не бывает)
автор Малая еще та 16 апреля 2013
Ответ дляelenka72
Для Вас

спасибо большое)
автор Малая еще та 16 апреля 2013
телефончик уже отдала, мама когда звонила я сказала где мы живем, они подошли вместе с папой, малой потерял телефон и мячик, про телефон ничего не сказал, испугался наверно, они даже и не знали, я когда им говорила что я нашла телефон, мама подумала что это шутка, говорит малой пошел искать мячик, скорее всего он наверно в поисках телефона, так что я думаю хорошо что мы его нашли))

Спасибо всем большое за искренность)))
Sолнышко 16 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
телефончик уже отдала, мама когда звонила я сказала где мы живем, они подошли вместе с папой, малой потерял телефон и мячик, про телефон ничего не сказал, испугался наверно, они даже и не знали, я когда им говорила что я нашла телефон, мама подумала что это шутка, говорит малой пошел искать мячик, скорее всего он наверно в поисках телефона, так что я думаю хорошо что мы его нашли))

Спасибо всем большое за искренность)))