16 апреля 2013

нашла мобильный телефон

добрый день, сегодня гуляла в праке и нашла мобильный телефон, как-то неудобно мне, стыдно, хочется вернуть, мнения в семье разделились, что подскажите??
показать весь текст
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
девочки)))уверенна на 10000000000% что это Вы тут только пишите,ну типа такие правильные )))))а вот в жизни фик бы вернули))))
я возвращала три раза
работала в магазине,у нас чсто забывали и телефоны,и зонтики,и перчатки
все возвращала всегда

и мне очень радостно было,когда мой сын нашел телефон,принес домой и говорит,что нужно вернуть,а то ребенок будет плакать,как я
Видно сразу,что тел ребенка.И мы вернули.
Такие,как вы,видимо и моему сыну не вернули,хотя там в телефонной книге были только мама,папа,бабушка

позорище
ole111 16 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
девочки)))уверенна на 10000000000% что это Вы тут только пишите,ну типа такие правильные )))))а вот в жизни фик бы вернули))))
Вы так уверенны в этом?) Я возвращала когда нашла, моя подруга тоже вернула и мне вернули телефон когда потеряла. Так что не все такие как вы.
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
а если обвинят в краже?
ага,давайте найдем отмазки,чтобы не возвращать
Асса 16 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
девочки)))уверенна на 10000000000% что это Вы тут только пишите,ну типа такие правильные )))))а вот в жизни фик бы вернули))))
не судите по себе
автор Малая еще та 16 апреля 2013
сейчас в процессе, все подробности напишу, не могу я так, стыдно мне капец, хоть и не украла, но как-то страх как неудобно!
АсобеннАя 16 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
девочки)))уверенна на 10000000000% что это Вы тут только пишите,ну типа такие правильные )))))а вот в жизни фик бы вернули))))
Мне 1000000000% чужое не нужно, всегда все возвращала. И мне тоже возвращали, даже кошелек как-то вернули
А вот кум у меня всегда все себе забирает, что ’неправильно лежит’, и у него не раз вещи воровали (в т.ч. телефон).
Выкупаная 16 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
сейчас в процессе, все подробности напишу, не могу я так, стыдно мне капец, хоть и не украла, но как-то страх как неудобно!
Не украли,но присвоили,будет искать милиция-у Вас будут большие неприятности
МамПa 16 апреля 2013
Верните обязательно! Я возвращала 5 раз, и мне возвращали три раза, но последний не вернули...жаль видео малышки с роддома, контакты в принципе востановились, но и телефона жаль, был подарком, себе я такой пожалею сейчас купить (
МамПa 16 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
а если обвинят в краже?
Если крадут телефоны, то их не возвращают
МамПa 16 апреля 2013
Кстати один мой телефон вернула милиция, по ИМЕЮ, его явно украли, мужу было принципиально его найти, нашли, у малолетки в Малютянке, убитый в хлам.
Всех анонимов аноним 16 апреля 2013
все мы люди...и приходят разные искушения...но лучше верните,может это какого-то ребёнка.... представте своего в такой ситуации или себя....
увидите,как люди обрадуются....
и Вы уважать себя будете
ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я возвращала три раза
работала в магазине,у нас чсто забывали и телефоны,и зонтики,и перчатки
все возвращала всегда

и мне очень радостно было,когда мой сын нашел телефон,принес домой и говорит,что нужно вернуть,а то ребенок будет плакать,как я
Видно сразу,что тел ребенка.И мы вернули.
Такие,как вы,видимо и моему сыну не вернули,хотя там в телефонной книге были только мама,папа,бабушка

позорище
Я горжусь дружбой с тобой, моя куколка
автор Малая еще та 16 апреля 2013
девочки, вот смотриите, телефон лежал на земле, я его домой принесла как говорила уже что видно что новый, там есть симка, на симке номеров нет, и телефон был выключен, начала включать, требует пароль, стандартные 111\1111\0000\ и т.д не подходят, в интеренет только что читала как его разблокировать, не могу, позвонила оператору, они не могут дать никакой информации, говорят несите в милицию, можно же отнести, будет все в порядке, не обинят меня еще в краже !?
автор Малая еще та 16 апреля 2013
вставила в свой и держу включенным может еще вечером кто-то позвонит
Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
девочки, вот смотриите, телефон лежал на земле, я его домой принесла как говорила уже что видно что новый, там есть симка, на симке номеров нет, и телефон был выключен, начала включать, требует пароль, стандартные 111\1111\0000\ и т.д не подходят, в интеренет только что читала как его разблокировать, не могу, позвонила оператору, они не могут дать никакой информации, говорят несите в милицию, можно же отнести, будет все в порядке, не обинят меня еще в краже !?
В милицию не несите. Они себе заберут и владельца искать не будут.
автор Малая еще та 16 апреля 2013
ну буду надеяться что позвонят, может объявление повесить где нашла!?
erimiz22 16 апреля 2013
милиция не вариант однозначно. я когда-то нашла в примерочной магазина телефон и отнесла его девочке которая около примерочных работает,вещи складывает. Потом очень пожалела что так сделала, думаю она его так и не вернула.
ole111 16 апреля 2013
Вставте в телефон свою симку, там останутся некоторые номера на самом телефоне, я так делала, когда телефон нашла, в смс и в контактах смотрите, неизвестные вам номера
автор Малая еще та 16 апреля 2013
я так уже делала там выпрыгивает сразу блокировка телефона, может кто знает как его разблокировать, я нашла в интернете только там стирается все и контакты и полностью восттанавливаются заводские настройки мне это не поможет, телефон марки samsung duos GT-S5222
ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
девочки, вот смотриите, телефон лежал на земле, я его домой принесла как говорила уже что видно что новый, там есть симка, на симке номеров нет, и телефон был выключен, начала включать, требует пароль, стандартные 111\1111\0000\ и т.д не подходят, в интеренет только что читала как его разблокировать, не могу, позвонила оператору, они не могут дать никакой информации, говорят несите в милицию, можно же отнести, будет все в порядке, не обинят меня еще в краже !?
Какая милиция? Этот вариант вычеркиваем. Если бы у меня украли телефон или потеряла, в милицию бы не пошла, поэтому и пишу нет милиции)))). Ну, это мой вариант и мой совет.
Карточка активна, кто-то обязательно перезвонит. Вот тогда можете применить к позвонившему пытки, только подумайте что спрашивать, чтобы были уверены, что за телефоном пришел именно хозяин.
автор Малая еще та 16 апреля 2013
буду однозначно ждать,лишь бы позвонили!
автор Малая еще та 16 апреля 2013
АААААААААААААА, УРА-ура!!!!
только что на эту симку позвонила девушка, оказывается это мама, а телефон 10 летнего сына, сейчас подойдет за телефоном, она в шоке!
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
АААААААААААААА, УРА-ура!!!!
только что на эту симку позвонила девушка, оказывается это мама, а телефон 10 летнего сына, сейчас подойдет за телефоном, она в шоке!
Я желаю,чтобы вам ваше добро вернулась в тройном размере
Ребенок будет просто счастлив,я уверенна
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Я горжусь дружбой с тобой, моя куколка
автор Малая еще та 16 апреля 2013
фух, аж от сердца отошло, слава Богу!
автор Малая еще та 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Я желаю,чтобы вам ваше добро вернулась в тройном размере
Ребенок будет просто счастлив,я уверенна
спасибо, и вам большое за участие)))
ole111 16 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
АААААААААААААА, УРА-ура!!!!
только что на эту симку позвонила девушка, оказывается это мама, а телефон 10 летнего сына, сейчас подойдет за телефоном, она в шоке!
Какая же вы умничка! Пусть вам все вернется в десятикратном размере!
автор Малая еще та 16 апреля 2013
Ответ дляole111
Какая же вы умничка! Пусть вам все вернется в десятикратном размере!
спасибо, и вам всего самого замечательного за позитивный настрой и советы)
leo77 16 апреля 2013
Ответ дляinkagryn
спасибо, и вам всего самого замечательного за позитивный настрой и советы)
Вот видите какое облегчение на душе А чужое - это груз и камень на совесть(это для тех, кто говорил, что не вернули б)
автор Малая еще та 16 апреля 2013
Ответ дляleo77
Вот видите какое облегчение на душе А чужое - это груз и камень на совесть(это для тех, кто говорил, что не вернули б)