Мелочунь• 16 апреля 2013

Стрептодермия

Девчонки по читала по ней советы в советчице нужно ли ребенку давать таблетки или можно обойтись только наружным лечением?
ano4ka2• 16 апреля 2013
мы обошлись в свое время только наружный лечением

Оченьценная• 16 апреля 2013
Можно только наружным.
Таблетки не помогают - из личного опыта.
Snejka• 16 апреля 2013
Мы обходились только наружным, фукорцином мазались.
Мамаша в бигудях• 16 апреля 2013
фукарцином
mamaolya4• 16 апреля 2013
Мазь Бактробан .При сильном поражении только Оспамокс вам в помощь
СпайдерВумен• 16 апреля 2013
мазь Вишневского помогла
автор Мелочунь • 16 апреля 2013
Спасибо,просто пол года назад уже была эта кака пили кучу таблеток выписывали,и сказали опять тоже самое а так жалко ребенка травить таблетками опять
автор Мелочунь • 16 апреля 2013
Ответ дляmamaolya4
Сейчас намазала фукорцином пятнышек очень много
марина_zp• 16 апреля 2013
Смотря сколько у Вас пятнышек. Мы обходились фукорцином днем, на ночь мазали левомеколем. Племяшка запустила болячку, пили антибиотики. У нее высыпания были везде.

А_Шо_Такое• 16 апреля 2013
У моей сестры в детстве была стрептодермия, такая ужасная, в основном пострадало лицо, чем ей мама только не мазала. Потом один врач посоветовал смешать самый обычный детский крем и пеницилин. Мазать тоненьким слоем два раза в день. Прошло за 5 дней, а до этого лечились две недели и толку не было.
марина_zp• 16 апреля 2013
Если высыпаний много, мазюки не помогут. Нужно останавливать процесс. Ребенок сам разносит по всему телу.
Радость моя• 16 апреля 2013
У нас была - мазали фукорцином в соцетании с фузидермом, за неделю избавились от этой гадости!откуда только появилась понятия не имею!
_krapka_• 16 апреля 2013
можно справиться только наружным лечением.... вирус то уже в крови есть и его не уберёшь никогда....
очень хорошо при стрептодермие кварцевание..... буквально 2-3 сеанса в поликлинике и всё будет нормально....
фукорцин не лечит, он только прижигает очаги.... могут назначить крем ген, хорошая штука, нас она спасла на море, когда у ребёнка она вылезла из-за пореза:(((
не болейте!
mamaolya4• 17 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Тогда только оспамокс .Он хоть и антибиотик но его даже беременным назначают.Сколько вашему ребенку лет?
автор Мелочунь • 17 апреля 2013
mamaolya4• 17 апреля 2013
Утром и вечером по пол таблетки 500.Дело втом что фукорцин только присушит а не лечит .Если бы пятен мало было справились бактробаном (он лечит)Его даже назначают для лечения насморка.Но когда много поражения только Оспамокс.Через 3 дня ничено не будет .
автор Мелочунь • 17 апреля 2013
Приходила сейчас врачиха сказала типо мажте фукорцином, антибиотики пока не выписываю, покажитесь в пятницу а там видно будет.Вот такие у нас врачи в городе классные.А вчера к частнику ходили наговорил каких то таблеток антибиотиков, но даже не удосужился название написать. И что делать?
автор Мелочунь • 17 апреля 2013
А вот она мое манюня до боевого раскраса
автор Мелочунь • 17 апреля 2013
Ответ дляmamaolya4
А линекс или что-то в этом роде нужно параллельно применять?

mamaolya4• 17 апреля 2013
Нужно
_krapka_• 17 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
автор, а это точно стрептодермия?