Просто каралева• 18 августа 2015

Расцените поступок мужчины

Извините, если повторяюсь. но завязались отношения, он меня старше на пару лет. Знакомство произошло в сети, затем о ком бы из его друзей я не упомянула, он их тут же скрывает, и меня тоже. Думала женат, выяснила у него, что нет. Но мне этого не хватило, написала одной из скрытых девушек, что связывает ее с ним. На что она покрутила у виска, сказала, что они друзья и благородно все ему донесла. Итог-удалил с друзей, затем после моих слезных смс перезвонил и первый вопрос:у кого я еще что о нем пробивала, сказал, что сегодня наберет меня и не звонит. Немного о наших отношениях: познакомил меня с друзьями, часто гостевал, хоть и отношения недолгие, водил в хорошие места, здесь все устраивало. Девочки, я влюбилась в него и для меня эта ситуация очень болезненная. Подскажите советом, как дальше, что дальше?спасибо
Язвочка• 18 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
а в 35 лет?неужели нельзя было поговорить как мужчине, а не обидеться, как мальчику

я и говорю (заметьте еще очень и очень мягко) детский сад...

автор Просто каралева • 18 августа 2015
Ответ дляЯзвочка

ну допустим! посоветуйте хоть что-то в этой ситуации
Неправдиша• 18 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

Вы же сами себе ответили на свой вопрос.
автор Просто каралева • 18 августа 2015
Ответ дляНеправдиша

но для меня это поправимая ситуация, только не знаю пока, как
Некомильфо• 18 августа 2015
’сказал, что сегодня наберет меня и не звонит - Подскажите советом, как дальше, что дальше?’
Абсолютно ничего!)
Если Ваш визави, реально заинтересован в Вас, то Ваш ’промах’, счел бы скорее, досадным недорозумением)
’Девочки, я влюбилась в него и для меня эта ситуация очень болезненная.’, оставьте это для девочек)
Для него, игнор ПОЛНЫЙ! Свежие фотографии на странице+ переедьте на пару часов в Грузию и сопредельные республики(стоит только поменять город в настройках) Просмотров(сообщений..ну это отдельная история), будет примерно тысячи полторы за раз!)
Если, он не удивится Вашей популярности), так может другой быстрей подтянется, намнооого лучше предыдущего?!)
автор Просто каралева • 18 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
Абсолютно ничего!)
спасибо большое
Язвочка• 18 августа 2015
вам уже ответили... полностью согласна!
автор Просто каралева • 18 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
Абсолютно ничего!)
но играть с ним в игры в соцсетях я больше не буду
Некомильфо• 18 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
спасибо большое

Та не за что) Просто я сама, прощла 7 кругов ада, пока интернет, ласковой волной, не прибил к моему берегу, мой золотой сундучок)))
Из опыта..) НИКОГДА, особенно!, в интернете, не будьте навязчивой!) Не много женской мудрости...и они, в наших руках!

автор Просто каралева • 18 августа 2015
Ответ дляНекомильфо

я написала, как вы сказали, что я с Грузии, Тбилиси
Некомильфо• 18 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

Ждите, блым..блым-блым..блым-блым-блым..........почти азбука Морзе!)))
66сезон666серия• 18 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
скажите что очень обожглись на обмане предідущего мужчині и поєтому очень боитеть опять попасть на обман и страдать
автор Просто каралева • 18 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
конечно, муж с двумя детьми бросил и уехал далеко!так мне такой неадекватной и надо
66сезон666серия• 18 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
мужчине своему скажите имею ввиду, если нравитесь ему то поймет.
автор Просто каралева • 18 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
я сказала
автор Просто каралева • 18 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
может он совсем пропал и некому будет говорить