Маша хороша• 18 августа 2015
А як би поступили ви у такій ситуації?
Познайомилась з німцем по інтернету, три рази зустрічались, вирішили одружитись, почали робити всі необхідні папери. Але недавно розмовляли і він мені признався, що оскільки був уже раз одружений, більше ніколи не планував одружуватись, а тут зустрів мене, закохався, хоче бути зі мною, але у нас нема іншого способу це зробити, бо ми живемо у різних країнах і єдиний вихід це одружитись. А мене це так образило і зачепило, не хочу щоб зі мною одружувались лиш через те, що нема іншого способу бути разом. Тепер не знаю як мені бути і що робити, припинити все поки ще не пізно, чи ні? Після цієї розмови щось уже нічого не хочеться. Як би поступили ви?
Маша хороша
• 18 августа 2015
в мого сина офіційно немає батька, я одинока матір і отримую грошову допомогу, тому проблем з виїздом дитини не має
бути.
Налетчица Муся• 18 августа 2015
Тут ключевое слово немец. Прямоленейный, без извилин. Посмотрите на ситуацию реально. если б он жил в Украине то скорее всего и вы бы всё-таки хотели бы пожить какое то время вместе, а не после трех встреч выходить замуж. Просто у вас хватает извилин это не озвучивать. Так что выходите замуж, а там как получится. Любая свадьба это лотерея. Люди меняются со временем и как будет дальше не знает никто. Поэтому если женится это шаг определённый с обязательствами, значит хочет быть с вами до такой степени что готов ещё раз рискнуть играть в эту лотерею.
Все зависит от того, чего Вы сами хотите. Если жить вместе с ним, то замужество это единственный вариант. В принципе, возможно вы специалист с очень редкой профессией или очень высокого класса, тогда не обязательно замуж выходить. Устраивайтесь на работу в Германии и встречайтесь с этим МЧ, узнавайте друг друга получше. Так и гордость ваша не пострадает.
Если вы его не любите, и жить с ним не хотите, то откажитесь и не морочьте человеку голову.
Я бы после трех встреч вряд ли согласилась замуж, слишком большая вероятность в быту друг другу не подойти и разочароваться.
Артура Пирожкова• 19 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Разница есть.Хотя раньше я считала иначе.Когда человек остается человеком-никакие печати не нужны.Пример,я прожила с ним 6 лет,я считала его мужем,а потом однажды он мне сказал ’да кто ты такая?’.Конечно же,проблема не в штампе у нас была,вернее его отсутствии,а в остутствии совести у человека,которого я считала своим близким.
здесь ситуация наоборот
Весенний Марафон• 19 августа 2015
Якби мені сказали такі слова - була би на 7 небі від щастя. Балувані Ви, автор...