Барбитта• 16 апреля 2013
Забит нос, ребёнок 2, 5 года
Девочки, подскажите что делать... Хоть и пойду завтра к врачу.
Ребёнок плохо дышит, но слышу, что где-то сопли есть.
Промывала, закапывала и соплеотсос использовала (не помогает!!)
+ кашель и горло красное. Но больше меня волнует, что сопли слышу, но ососать их не могу..
Что делать?
Прогревать не получается, не сидит на месте. И думаю, что из-за этой проблемы и горло красное и кашель есть.
Что делать?
АнтиТанкист• 16 апреля 2013
у нас, когда сопли уже опускаются так, что кашель вызывают, парю ноги, ставлю горчичники и растираю Доктором МОМ (при условии, что НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ)
обычно проходит на 3-4 день
нос промываю носолью и брызгаю пиносолом
нам помогает!
обычно проходит на 3-4 день
нам помогает!
И.О. человека• 16 апреля 2013
советую самолечением не заниматься.был горький опыт...
едьте в лоротделение в охмадит кзаведующему.
очень хороший врач!
Каяспер• 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
обычно проходит на 3-4 день
нам помогает!
обычно проходит на 3-4 день
нам помогает!
А чем помогают горчичники и доктор мом от соплей извените?вы на грудь спину или высше эти процедуры делаете?
Каяспер• 16 апреля 2013
Вирус автор у вас носик увлажнейте,а горлишко прейдется полоскать если не умеете тогда брызгать,пить пить пить много теплой жидкости.
Не прогревайте малыша без осмотра врача опустите все ниже тогда будите еще антибиотики глотать.
Барбитта
• 16 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
антибиотики допиваем, горло стало менее красным, но краснота где-то внизу. И ГОРЛО БРЫЗГАЮ И НОС, НО НЕ ПОМОГАЕТ... сегодня уже 6 день
Каяспер• 16 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Идите к лору обязательно,вас доктор вообще слушал?