Мания-Величия• 18 августа 2015
Сходила в секонд...
Вот прикупила пару шорт на море) За неимением попы) вроде не плохо и за такие то деньги.
Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляТелепузик
походите еще в дни завоза и обязательно купите что-то подходящее! Я в последнее время много покупаю на вес и потом тут продаю раза в 3-4 дороже. Сметают! И еще спрашивают почему я так дешево продаю)))) Многие люди еще не понимают что такое секонды... а кидстафом не брезгуют
Не могу( как завоз мне не с кем оставлять мужичков своих. Оченьь редко можно вырваться. И живу за городом. А про хорошие вещи не спорю и детям беру обувь новое, а штанишки, кофточки футболочки только тамю
Стеклянная мышь• 18 августа 2015
Ответ дляНеновая почта
конечно окончен о чем с Вами еще говорить?
Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляАлла Орёл
они широкие, носятся на талии.цвет бомба
эх..это надо мерить а так боюсь брать
кураГАЛЯ• 18 августа 2015
Ответ длябЭйбА
а че никто не фукает
автор - хорошие покупки !

Когда правда красивая девушка,зачем фукать?
Заставляличка• 18 августа 2015
Ответ дляТелепузик
а что именно покупаете, а потом продаете?
Телепузик• 18 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
обувь, джинсы, юбки, пиджаки, да все подряд. Чаще женское, детское реже.
Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
Шорты хорошие и ножки супер, прям как у меня в молодости.
а сколько вам?)
мне 26 после двух родов
к.Буланова• 18 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
а сколько вам?)
мне 26 после двух родов
во повезло !
Нарисовалось• 18 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
а сколько вам?)
мне 26 после двух родов
Умничка!!! Отлично выглядите.
А по поводу худобы не парьтесь, она вам очень идет.
А мне уже 44.
Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
Умничка!!! Отлично выглядите.
А мне уже 44.
Цитата:
Умничка!!! Отлично выглядите. А по поводу худобы не парьтесь, она вам очень идет. А мне уже 44.
снова ягодка)!![]()
Нарисовалось• 18 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
Цитата:
снова ягодка)!![]()
Скорее огурчик маринованный.
Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
во повезло !
да) все же наверное с худорбой легче бороться чем с лишним весом.
к.Буланова• 18 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
Умничка!!! Отлично выглядите.
А мне уже 44.
чего плачете ? в чем проблема ? мне 42 -чего ожидать ?
Нарисовалось• 18 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
И бороться не нужно, оно само пройдет. Худобу или формы нужно держать. Иногда даже из последних сил.
Ваша прЭлесть• 18 августа 2015
Девочки, очень радуете!!! Такие все позитивные!!!
. И автор супер в джинсовых особенно шортиках :)

Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
та вот оно держится на мне) дети очень-очень сильно выматывают 1-2 раза в день ем и то..без аппетита +жара ничего в горло не лезет.
Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

несем мир в массы)
Нарисовалось• 18 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
Не не плачу. Слезами этому горю не поможешь. Больше подшучиваю над собой.
Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляПосле 18
И сколько вам обошлись такие шортики? Класс!
это я весом брала, кое что деткам в итоге 62 грн. вышло
После 18• 18 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
И зачем ходить на рынки, в бутики?:-) покупать практически такое же, только раз в 10 дороже
Тётушка Лошадь• 18 августа 2015
Автор! Все супер! Советую делать скручивания, для талии! А так все ок!
Мания-Величия
• 18 августа 2015
Ответ дляПосле 18
да..но не всегда везет. особенно на худых именно низ тяжело найти, верх..футболки,кофточки полно и платьев тоже. Я маму подсадила наконец то она это поняла что можно там брать себе отличные качественные вещи.