ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2015

Купила коляску, а мне сказали, что я сепаратистка?

Типа она в цвет с триколором и я поддерживаю страну агрессора. Даже в голову бы такое не пришло. Совсем народ свихнулся?
Роза завяла• 18 августа 2015
Очень красивая коляска, не слушайте дураков.

Сегодня я не я• 18 августа 2015
Больше на американский флаг смахивает.
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2015
а цвета флага США? Такой комбинации цветов разве только у раши?
ДаЗдраПерма• 18 августа 2015
Мне это больше флаг США напомнило Люди болеют, не иначе. Кто что хочет, то и видит
Я не такая• 18 августа 2015
бред
Ухахайкина• 18 августа 2015
автор тролляка
missiszinch• 18 августа 2015
а если это США или Франция? люди совсем тю-тю
Налитое яблочко• 18 августа 2015
у меня возникла ассоциация с флагом США. клевая коляска, но маркая.
Думы мои думы• 18 августа 2015
а мне море напоминает

ЗдесяЯ• 18 августа 2015
Красивая и стильная, если и сказали, то не от большого ума, но скорее, жабка придавила)))
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2015
Извращенцы ! Красивая коляска на морскую тематику!
annetta888• 18 августа 2015
Американский стиль
Дикая Роза• 18 августа 2015
Не верю,если бы купила-реальное фото прикрепила бы.Троль.
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляannetta888
Американский стиль

да, американский стиль точно. Автор, вы сепаратистка за США
Амели на мели• 18 августа 2015
В морском стиле
annetta888• 18 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

mamaМия• 18 августа 2015
100% American style))
Ухахайкина• 18 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

тролляка сто процентов, хочет срач развести. Тем более, что это старая модель коляски и ее в продаже уже нет давно.
Холодная каша• 18 августа 2015
Автор, вы всегда обращаете внимание на слова шизофреников? Вам так важно их мнение?

Кишечная палочка• 18 августа 2015
красивая коляска, мне тоже больше на американский флаг смахивает
Роза завяла• 18 августа 2015
Ответ дляДумы мои думы
а мне море напоминает

И мне тоже море напомнилось, даже не подумала про флаги
Jordanna• 18 августа 2015
Больше на американский смахивает.
Коренная киевлянка• 18 августа 2015
Но даже,если и цвета триколора были бы,что в этом особенного ? Причем тут цвета флага и политические взгляды? Люди совсем свихнулись,правильно тут написали.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
ой, блин, набежали. Троляка- троляка делать мне больше нечего, как на сносях таскать 15 кг, чтоб её собрать для фото она вся запакована по целафановым пакетам
Здесь на минутку• 18 августа 2015
Автор, признайтесь, это же вы вчера тему про носки с вышивкой выдумали? А сегодня про коляску-сепаратистку, да?
Купили коляску, так покажите фото свое, а не с сайта, а то опять тему завели, чтобы про политику поговорить.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляХолодная каша

да вот как-то неприятно
Весенний Марафон• 18 августа 2015
Скажіть їм що це Томмі Хілфігер)
нехай позаздрять ))))))))))))))
Патриотка• 18 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
+++++++
автор ЛолитаНеРазлита • 18 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Скажіть їм що це Томмі Хілфігер)
нехай позаздрять ))))))))))))))
не видно, что там?
все по ГОСТу!• 18 августа 2015
Ответ дляmamaМия
100% American style))

В Америке таких колясок нет. В основном черные или коричневые. Ярких или цветных практически не покупают