Кому еще пришло такое письмо?
Добрый день,
Уведомляем Вас, что с 01.09.2015 Партнерская программа Aukro полностью прекращает свое существование.
Если у Вас остались деньги на счету Партнерской программы, Вы можете подать заявку на вывод денег независимо от суммы.
Для вывода денег на карту от Вас будет необходимо предоставить по почте пакет документов (акт выполненных работ, счет, договор, приложение к договору и копии паспорта и ИНН). Деньги будут зачислены на Вашу банковскую карту с 1 по 7 числа месяца, следующего за месяцем получения нами оригиналов документов.
Для получения шаблонов документов для заполнения, а также по любым возникающим вопросам по поводу Партнерской программы пишите, пожалуйста, по адресу ap@aukro.ua
Благодарим Вас за проделанную работу по продвижению нашего сайта в рамках Партнерской программы!
С уважением, администрация Aukro.ua
Добрый день,
С уважением, администрация Aukro.ua
Серьезная баба• 18 августа 2015
с аукро никто работать не хочет что ли? да этого перестала работать платежная программа и сейчас нужно неудобно оплачивать и комиссию сдирают (
еще и мошенников развелось. уже несколько раз попадала( ( разочарована им(