Замыленная• 18 августа 2015
Моя мама "давалка"......
Девочки плачу......
Мама моя прожила с папой 25 лет.Сколько крови он ей выпил,сколько нервов и бил (нос сломал)и гулял и в итоге ушел на вольные хлеба.Не уходила потому что выросла в такой семье что сохранять брак и папу детям любой ценой считалось нормой.Жила одна 5лет,потом встретила мужчину с которым все у нее как в книжках.Стала совсем другим человеком,жизнерадостный и улыбчивым.Как оказалось мужчина этот умеет хорошие деньги заработать,но в обычной жизни это безпонтовый дядька. то есть у него обычные джинсы и футболки,не супер модный тел и машинка мазда даааалееко не новая.В общем помогает он маме очень хорошо и лечит и одевает и кормит.она тоже работает.мама в другом городе живет.у меня уже пол года дохнет телефон,сегодня окончательно умер(нокиа с фонариком)и мама мне купила смартфон,мол это тебе за внука такого класнючего(сыну скоро 3года).мне 30 лет.и вот я довольна как слон приезжаю домой,показываю мужу,а он мне,-"отдай где взяла,мне от давалок ничего не надо".сказать что я в шоке это ничего не сказать.наелась глицеседа.не понимаю как так,почему?как так можно?((((((((((((((
Циля Шниперсон• 18 августа 2015
Ответ дляKwitosik
Автор, мы тут сейчас с удовольствием обрсрём вашего мужа, разумеется, но вы же всё равно с ним дальше жить будете. И он будет продолжать вам ничего не покупать ))))))) И все вокруг вас станут давалками, дарилками, приносилками в дар....
неее..она с ним разведется..просто обязана))
скорее всего это милый ночной тролль...
Куратор дебошей• 18 августа 2015
Ответ дляоксюморон
Я бы мужу за такое по морде врезала бы.
Это просто не достойно мужчины - ТАК обращаться к женщине, и тем более - к матери его жены!
По-моему, ваш мужчина просто завидует что не он купил, а мама.
Мелочный, невоспитанный мужчина. УЖАС и позор.
Поддерживаю на все 100% прям точно так думаю! ЖАБА у мужа, что не он купил, а мама, и ваще мудак он, раз такое сказал про маму!
Банка с бутылками• 19 августа 2015
Ответ дляоксюморон
Я бы мужу за такое по морде врезала бы.
заставляйте извиняться!
почитай отца и мать и будешь жить долго и счастливо!
у нас такое правило, что родители когда не правы то все равно правы потому что они наши родители и мы можем ’снизойти’ и свое я куда-нибудь подальше отправить
дети растут и понимают, почему им стоит уважать нас
Сток TCHIBO• 19 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
все очевидно и так(((((((((((
Ужасная ситуация у вас..... (
Держитесь.
А муж просто проявил себя как ничтожество, не способное купить жене телефон.
Он у вас вообще чем занимается?
Давно вместе?
Реанимация• 19 августа 2015
Ответ дляоксюморон
Я бы мужу за такое по морде врезала бы.
+++
Ватный Пупс• 19 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
100%
еще и закомплексованное чмо, которое не заработало Вам на телефон
++++
только это хотела написать.
Ему видете ли ничего не надо! Не ему и покупалось.
Тьфу, чучело
Любящая болтать• 19 августа 2015
вы ему скажите:если ты чмо и неудачник не в состоянии купить жене приличный телефон,то не надо в этом кого-то винить!ушлёпок!
matyakaslova• 19 августа 2015
Значит скажите ему - когда заработаешь , купишь . Вот тогда рот и открывай
Аль_де_Барановна• 19 августа 2015
Ответ дляоксюморон
Я бы мужу за такое по морде врезала бы.
Пищалка• 19 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
И вы гордитесь тем, что дали какому-то придурку оскорблять вашу мать???
а где вы прочли гордость Автора?????