Пасти Ла• 18 августа 2015
Я опять за советом...
Девочки, я только что пришла со второго самого лучшего свидания в своей жизни). Познакомилась с мужчиной, он мне очень нравится, видно, что я тоже очень ему нравлюсь. Были на двух свиданиях, но он так и не спросил, есть ли у меня дети, а я так и не расскзала, что у меня их двое (11 и 8 лет). Он знает, что я в разводе. Вопрос про деток не задавал, а я ждала... думала тогда отвечу, что есть. Что теперь делать? Как правильно объясниться? Или если он не спрашивал, то я и не обязана была говорить?
Alena_Kunica_• 18 августа 2015
блин 2 свидания и не зашло речи о детях?.. странно. уже можно и нужно было сказать.
Мамулька• 18 августа 2015
Значит был Вами увлечен и дети для него не такой пунктик, которого он боится/ Мужчина у Вас наверняка взрослый, зрелый и возможно , если у него есть свои дети, то он прекрасно знает , как с ними ладить/
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну на первом еще не понятно будет ли второе... Я не люблю открываться первому встречному. А вот сегодня жалею что не сказала
Alena_Kunica_• 18 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
не ну не люблю открываться это обычно мы так говорим про свои тараканы в голове, а вот наличие детей/мужа должно как-то сразу вскрываться
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляМамулька
Спасибо. Ему 45, мне 30. Он в разводе и я тоже в разводе. Я не спрашивала про детей, и он не спрашивал тоже. Мужчина взрослый и обеспеченный, многое повидал в жизни, объездил весь мир. Очень надеюсь, что нормально к этому отнесется.
Хорошенькая• 18 августа 2015
Хм..у меня двое знакомых. У каждой по двое детей. Одна сразу в лоб говорит, втрая скрывает до последнего. Практика показывает, если сразу говорить - мужчина сматывается, а вот если потом - когда как. Если вас не спрашивали, а вы не врали, то совесть ваша чиста. Спросит - скажете. Что тут такого?
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Да у меня тараканы, они просто огромные, за 7 лет после развода еще не было ни одних отношений, я просто не знаю как правильно себя вести...
13чудоСВЕТА• 18 августа 2015
Вот как у меня прям несколько лет назад))) Напомнило очень, влезу в вашу темку с ностальгией.
Тоже было лучшее свидание в моей жизни, любовь с первого взгляда и до сих пор, а он все ждал что я спрошу сидел ли он в тюрьме, а у меня как то не принято у людей на первых этапах знакомства спрашивать о таком, ни с того ни с чего. Тем более на зека он не был похож. Теперь мы муж и жена, а он так и ждал 2,5 года пока я спрошу сама.
Вы конечно не сможете столько скрывать детей, но думаю что ничего страшного в этом нет)
Alena_Kunica_• 18 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
не парьтесь тогда, все равно есть как есть, но постарайтесь как-то начать этот разговор на след.свидании
Мамулька• 18 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
тем более , не заморачивайтесь, когда мужчина много добился , прошел и вдоль и поперек разные ситуации,значин он должен быть достаточно уверен в себе , гибок в общении , в подходе к людям, ему уже не надо самоутверждаться и вообще с такими личностями во многих вопросах намного проще,потомучто есть личный опыт /
Нафаня Маня• 18 августа 2015
может у него 4 детей и он боится поднимать этот вопрос, вот и не спрашивает
ПесиКот• 18 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
а сколько мне?
Лет 40
Иметь двоих,растить и еще думать о мужиках
Хорошо живете
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Читайте пост 6
Я вас не понимаю. мне 30 лет исполнилось в феврале.
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляПесиКот
Лет 40
Хорошо живете
Спасибо. Стараемся. Я о мужиках и не думала, он сам появился в моей жизни.
Глаголица• 18 августа 2015
Ответ дляПесиКот
Лет 40
Хорошо живете
с чего вы взяли что автору 40. и почему ей нельзя думать про мужиков? она что не женщина или не заслуживает на счастье?
ПесиКот• 18 августа 2015
А зачем ему знать о ваших детях?
2-а свидания!!!! Он же не предложил жить вместе.
К тому же, пере спите потом поговорите о детях
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
Даже если у него 10 детей то я уже их заочно люблю)
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Дети у меня обеспеченые мной и своим отцом! И не такие уж и маленькие. они мне сами говорит : Сходи куда-нибудь в кино или в кафе, почему ты все время дома?
ПесиКот• 18 августа 2015
Ответ дляГлаголица
Вот именно! Автор не заморачиваетесь, а наслаждаться! !!!
Все само собой произойдет и разговор должен быть не навязчив
Пасти Ла
• 18 августа 2015
тоесть квартира у нас собственная, хорошая, с деньгами проблем нету. Дети общаются со своим отцом регулярно. Я не ищу того, кто им заменит отца или проспонсирует! Я просто хочу внимания.
Пасти Ла
• 18 августа 2015
Ответ дляПесиКот
Автор желаю вам счастья!
И хорошего продолжения этих отношений
Большое спасибо!
Нафаня Маня• 18 августа 2015
у счастливой матери счастливые дети!!! желаю счастья!!! я правда не понимаю, как это любить чужих детей, но все мы разные, хотя бывают очень обаятельные дети