Пожмаковна• 19 августа 2015

девочки, есть такие, что не хотят секса?

Это ужасно все, я понимаю, но сделать ничего не могу. Днем общаемся, вроде все ок... Вечером у меня куча отмазок....желания нет совсем.... Я больна? Раньше было по-другому. После 2-х родов как рукой сняло. Подумаю о сексе и тошнит даже... Читаю, тут все такие сексолюбки... Каждый день по несколько раз, а мне никак ничего нигде не хочется.... Что со мной? Да, еще мы вместе 10 лет...и было время он меня обижал, расстраивал, до ненависти....может я ему мщу подсознательно?
Антонина матушка• 19 августа 2015
У меня было время, что не хотелось, но старалась ’давать’ все равно, когда он хочет. Потому что мужчине это нужно... Я не хочу, чтобы у него кто-то появился. Еще заметила, что меньше стало хотеться, когда поправилась. А поправилась из-за щитовидки, ем как и ела раньше, но вес растет, обмен веществ замедлился из-за недостатка гормона щитовидной железы (гипотиреоз).
Сейчас на диете, то стала себе больше нравится и стало чаще хотеться)) Девочки, давайте на диету или устраивайте себе праздники сами!
И еще замечала, когда в финансовом плане туго было, то наверное я его как бы переставала уважать, что типа мужчина, а недостаточно зарабатывает и мне не хотелось его... Ну или на детей накричит, я злюсь и желание пропало... Ну или пива выпьет... Все от отношений еще зависит... Немного перевоспитала уже его))) Если можно так сказать, просто берет с меня хороший пример. И стало у нас налаживаться. Кричит меньше, пиво не пьет или по праздникам редким, детей обожает, зарабатывать больше стала я))) Так что все стало пучком)))
Бритоножка• 19 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Я вот похудела, муж норм. зарабатывает - не мульёны, но на жизнь хватает. И детейлюбит и возится с ними по мере возможности. Старается мне внимание уделить - вчера цветы принёс. Красивые и ароматные... А мне опять ’секса не завезли’! Мне уже неловко отказывать, но чувствую тут два выхода: либо он любовницу заведёт, либо я ’прогнусь’.... И оба варианта меня не радуют.
Вот вроде всё более-менее нормально, а бессоница мучает, депрессия, и вот теперь фригидность какая-то. Даже мастурбировать не тянет. Полная апатия.
Майская киска• 19 августа 2015
снимите номе в гостиннице,посмотрите эротики перед этим,...и оторвитесь с мужем..вас просто заела бытовуха
Котенок аки рысь• 19 августа 2015
Как ни странно проблема может быть в состоянии здоровья. проверьте гормоны и щитовидку. После лялек женщины здоровьем редко пышут, гормональный фон меняется и влечет очень много изменений в организме. Вы очень удивитесь, узнав, как избыток или недостаток некоторых гормонов могут менять вас. И физически и психологически. Поэтому много разводов и проблем после рождения ребенка. Гормональный фон меняется, а с ним и женщина.
Дюагональ• 19 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Простите, Вы врач?
Налетчица Муся• 19 августа 2015
Я думала, что я одна такая...
12 лет брака и где-то глубоко - обиды....
ОК пью, и ничего не хочу...
Наверняка• 19 августа 2015
Девочки, у всех одни и те же причины - других не бывает. И все это ’лечится’.

а) обиды, свежие или затаенные (работать над отношениями и над собой, прощать или менять мужа)
б) нелады с гормонами (к врачу или гомеопату)
в) недовольство своим телом (ПП, спорт (хоть бег или планка), скрабирование, увлажнение)

И будет хотеться, проверено!
Бабка-ежика• 19 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я, во всем вина гормональных контрацептивов.. но не принимать не могу по здоровью. Как в таких случаях поднять либидо?
я принимаю регулон 4 года, с желанием все ок, мужа хочу всегда
Бабка-ежика• 19 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!

Ну писькой вы никого не удержите.
если нет норального секса, то и дети не удержат, все должно быть в норме. Если у мужа и жены хороший секс это значит, что отношения у них очень хорошие
Бабка-ежика• 19 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
И я , не хочу :( а сейчас еще узнала, что есть у него та, что все время хочет
а вы дуали будет по другому, все логично и справедливо
Котенок аки рысь• 19 августа 2015
Ответ дляДюагональ

Простите, Вы врач?

если бы...
у меня как раз проблема с гормонами, поэтому по себе знаю. а мысль выразила со слов моего врача, не сама придумала
90x60x90• 19 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
Я + не было ни разу маточного оргазма.... Ну вот так бывает....

Вы имели ввиду вагинального?
Кнопкотык• 19 августа 2015
Ответ для90x60x90

Вы имели ввиду вагинального?
Да
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а мне блин лень...( кпец

О! ЛЕНЬ!!! когда муж хотел каждый день, мне было капец, как именно лень! просто *позволяла* меня трахнуть, сама никак не участвовала чаще всего...
Семенна Семеныч• 19 августа 2015
Я тоже чаще не хочу и знаю в чем дело.
Мужчина перестает быть заботливым, внимательным как в начале отношений. Не хватает свиданий, глупых но милых смс, цветов без повода. + конечно усталость, дети и другие бытовые обязанности.
А плохо то что женщина должна постоянно думать как отношения поднять на должный уровень чтоб отношения были полноценными и с желанием.
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляМайская киска

когда мы ребёнка отдавали бабушке, я вообще ничего не хотела, т.к. меня убивала *обязаловка* )))))
Мама Карло• 19 августа 2015
Муж всегда должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!!!
Бабка-ежика• 19 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тоже чаще не хочу и знаю в чем дело.
предлагаю подумать почему мужчина именно к вам перестает быть внимательным.
ПушАпница• 19 августа 2015
и я....
Тень льва• 19 августа 2015
Я хочу секса ,но не с мужем. С другим
Тра Ля Ля• 19 августа 2015
как про меня написано! на этой почве скандалы муж устраивал, чуть было не развелись! я поняла, что вечером оочень устаю, по этому присутствует чаще утренний секс и всё окей! романтические вечера устраиваю, красивое бельё и т.д., можно ещё в инстаграмме подписаться на Ерику Кишеву... от её постов будешь прыгать на мужа
Тра Ля Ля• 19 августа 2015
Ответ дляМама Карло
точно и сразу станет внимательным и готовым для вас сдвинуть горы
Бусурманша• 19 августа 2015
нет, у меня вообще зависимость от секса, если долго не (более5 дней)- зверею...
Слепок стопы• 19 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

Кормлю! 2 года старшую, потом беременность, сейчас младшая висит уже 1.7 ....
ну вот вам ответ на вопрос. почитайте, почему кормящие женщины не хотят секса. лень мне писать.
Уси Пуси• 19 августа 2015
Ответ дляНаверняка

И будет хотеться, проверено!
а если хочеться но не смужем..а например с хорошим любовником(нежным..тра та та)а с мужем уже не так..тогда что?
Я шалунья• 19 августа 2015
и мне не хочется...после того, как узнала что есть та.... хотя до этого ни голова не болел, ни отказов не зна никогда...
Оле Лукойе• 19 августа 2015
Ответ дляКинДза
сдайте анализ на мужской гормон... и еще у вас растут волосы в ненужном месте? прыщи есть на лице? Вы полная?? если - да, точно повышенный тестостерон... а еще депрессняки бывают?

все как про меня, но тестостерон в норме(( где теперь копать хз((
Семенна Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика

И почему?
Я говорю не просто о внимании. Муж постоянно меня хочет. Я выгляжу хорошо и слежу за собой. Не хватает трепета как в начале отношений.
Тра Ля Ля• 19 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

И почему?
наверное много домашних дел и думать о сексе некогда
Чупокабра• 19 августа 2015
Ответ дляКинДза

Вы врач или у вас такое было?Просто Вы описали все мои проблемы и плюс потеть стала ,как лошадь((((