Пожмаковна• 19 августа 2015

девочки, есть такие, что не хотят секса?

Это ужасно все, я понимаю, но сделать ничего не могу. Днем общаемся, вроде все ок... Вечером у меня куча отмазок....желания нет совсем.... Я больна? Раньше было по-другому. После 2-х родов как рукой сняло. Подумаю о сексе и тошнит даже... Читаю, тут все такие сексолюбки... Каждый день по несколько раз, а мне никак ничего нигде не хочется.... Что со мной? Да, еще мы вместе 10 лет...и было время он меня обижал, расстраивал, до ненависти....может я ему мщу подсознательно?
Пыхтелка• 19 августа 2015
И у меня такое - все таблетки, которые гормональный фон нарушает, да и то что парень обижал, и частые замечания по поводу фигуры, живота, никак не способствуют поднятию либидо..
Я вся ваша• 19 августа 2015
а я не замужем и детей нет.26 лет..и чаще 1-2 раза в месяц не хочется ... со здоровьем все ок..может темперамент такой
Малая Налегке• 19 августа 2015
И я не хочу.
Бритоножка• 19 августа 2015
У меня всё ухудшается тем, что я интроверт. За день наообщаюсь с детьми так, что вообще уже никого видеть не хочется, а уж разводить сюси-пуси и прилюдии к сексу -- кошмар. Даже мысль об этом вызывает идиосинкразию.
Помилуйте мадам• 19 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Такая же фигня! 10 лет совместной жизни, и да обиды делают ооочень много !!! Ну нету у меня желание давать мужику который меня обижает, кричит, и так далее. Не считаю себя фригидной, а даже очень наоборот, но к нему нету делание, вот и все

+1. секса хочу но не с мужем
Ежик Хрюха• 19 августа 2015
Девочки, а вы вот просто отказываете мужу и даже не собираетесь ничего с этим делать? к врачу идти, причину искать и т.д.? В моем понимании секс это одна из вещей в браке обязательная, не нужен секс - разводись не мучай партнера. Это все равно что мужик зарабатывал бы в начале отношений и обещал обеспечивать, а потом с рождением двух детей, бытовухой, возрастом лег на диван и сказал бы что ему больше зарабатывать не хочется. Таких мужей тут выгонять советуют. Мое мнение если проблемы в интимной жизни у жены - муж должен помочь всеми силами их преодалеть, но евси жена морозится годами и говорит что с ней все нормально а он козел похотливый, то такую жену нужно слать в сад не смотря на годы брака и детей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2015
А я раньше бредила, а когда месячные просто катастрофа была столько терпеть без секса. А сейчас второго ребенка родила и отвернуло. И да тоже много обид на него накопилось. И вообще когда сейчас уежает на несколько дней мне легче и спокойней без него(((
Ваша прЭлесть• 19 августа 2015
И я не очень этого хочу, сначала гормоны после родов, кормление, секса не было месяцев 5-5,5 точно. Подсознательно не хотелось, боялась боли или как объяснить правильно, не знаю. Роды были естественными. А потом решила, что и вовсе мужа разлюбила, бесил он меня, доводил до белого коления своими глупими, как мне казалось на тот момент, вопросами, что же стало между нами, ответ был банальным- пустота и пропасть. Обиды все вспомнились в одночасье, не могла мужа пропустить к себе. Время прошло и все более-менее менее нормализовалось, но даже если и бывает такой момент, что я проявляются активность, уже муж может меня проигнорировать в отместку. Ищите золотую серединку, хотя я её до сих пор и сама не нашла(
Аноним Первый• 19 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
И я , не хочу :( а сейчас еще узнала, что есть у него та, что все время хочет

Е-мое! Я тоже не хотела. Где-то с месяц, а потом нашла его анкету на сайте знакомств. Круто.
Помилуйте мадам• 19 августа 2015
Ответ дляПыхтелка

я в таком случае флиртую с другими - очень повышает самооценку
Вся в кредитах• 19 августа 2015
И я не хочу...точнее хочу редко,а муж обычно зочет когда малышь спать ляжет,но в это время я сама уже как ежик в тумане ....
Семенна Семеныч• 19 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Согласна.
А как быть если мужчина не пытается что-то делать, помогать женщине.
Я своему мужу говорила что мне не хватает ласки. Конечно я рада его стараниям на работе, но видеть его только после 21-22 вечера не просто. Мне его не хватает! Раньше успевал и мне уделять внимание и работе.
Да, муж приходит домой, детей спать и начинаются приставания, но это больше похоже на обязаловку с моей стороны. Я хочу его утром, днем, а вечером у меня уже нет сил, хочу спать
Пыхтелка• 19 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Если я состою в отношениях, я флиртовать не могу, получается мне самооценку опускает ниже плинтуса, на фоне этого я срываюсь и рушу отношения.
Помилуйте мадам• 19 августа 2015
Ответ дляПыхтелка

флиртовать- это не изменят) в вашем случае просто это не ваш мужчина
Малинка• 19 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

то есть вы считаете, в семье функция мужа зарабатывать - а жены ноги раздвигать???? Что за примитивное мышлении? Не спорю, секс - очень важная штука в отношениях, НО, ставить секс выше всего........
Я хочу секса, но не всегда, в основном ’аппетит приходит во время еды’
Я вся ваша• 19 августа 2015
Ответ дляМама Карло
Муж всегда должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!!!
фу это так грубо и вульгарно
Ежик Хрюха• 19 августа 2015
Ответ дляМалинка

я такого про функции не писала и не подразумевала, это вы так прочитали, так что вопрос о примитивности мышления не ко мне:)
Не за Будка• 19 августа 2015
Аналогичная ситуация. Иногда доходит до смешного
Кина_не_будет• 19 августа 2015
Есть. Я. 36 лет. Нет желания к сексу лет 10. Муж терпит не знаю как, даю раз в неделю.
Малинка• 19 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

’Мое мнение если проблемы в интимной жизни у жены - муж должен помочь всеми силами их преодалеть, но евси жена морозится годами и говорит что с ней все нормально а он козел похотливый, то такую жену нужно слать в сад не смотря на годы брака и детей’ - отсутствие секса может быть не только проблемами в интимной жизни у жены, сейчас я говорю с личного опыта!!! У нас с мужем было всякого - он зарабатывал, я сидела дома и ждала его с борщем и в пеньюаре, потом кризис....Бах и ничего нету! Как по вашему, мне хотелось секса, когда мы продавали квартиры-машины, когда я засыпала и просыпалась с мыслями, что кушать и чем платить за сьемную квартиру? Потом начала зарабатывать я, муж медленно приходил в себя и выходил с депрессии! Я строила свой бизнес, днями и ночами пропадала на работе, спала по 4 часа в сутки.....потом беременность, дети, работа, дом......Вы думаете я хотела секса, когда падала с ног от усталости???? А муж хотел, не важно какая была ситуация в жизни он хотел всегда! И поверьте, в те временна у нас секс был один-два раза в месяц!!!!! И ничего, никто не умер.
...аяприкольная• 19 августа 2015
Автор нужно было бы опросник по % сделать, чтоб понять сколько нас таких. Я 9 лет в браке, до этого пытались детей делать именно делать. Тк не особо хотелось. Обиды, ссоры, обвинения - все это отпечатывается. У нас у женщин главная эрогенная зона мозг.
автор Пожмаковна • 19 августа 2015
Ответ дляБритоножка

Я такая же, по-ходу.....
Каравай-каравай• 19 августа 2015
’...было время он меня обижал, расстраивал, до ненависти....’,-ключевое объяснение. Просто эта обида закрыла ваше сердце! Поговорите с мужем(если для вас важны отношения с ним), без крика и обвинений.Обязательно ему скажите, что не обвиняете и не нападаете, но нужно все выговорить, чтоб он понял как вам больно и обидно; что без этого никак не получается восстановить полностью доброжелательное отношение к нему.
Люблю Украину• 19 августа 2015
’и было время он меня обижал, расстраивал, до ненависти’ - та же фигня была с бывшим мужем, пыталась говорить, но он не видел проблемы. Конечно, с интимными отношениями была беда. А сейчас с любимым мужчиной, который с большой заботой ко мне относится, готова всегда, везде и в любом состоянии.
Пупс• 19 августа 2015
у меня уже так 6 лет после рождения ребенка
холециститная• 19 августа 2015
У меня похожая ситуация, помог отдых, приехала расслабилась и потом вечера не могда дождаться, а до этого 2-а месяца буквально до слез, не хотелось и все, думаю нужна смена обстановки или эмоц. вплеск, всетаки женщина существо живущее эмоциями, нужна встряска и желание появится - это я по себе сужу.
очки_ннадо• 19 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

+100% про мозг и еще про быт.
В браке больше 17 лет, дети, работа. Встаю в 5.00, ложусь 23-24.00 - мне к этому времени хочется только спать
Безпринципная• 19 августа 2015
я не хотела 10 лет, сменила мужа и оказалось ещё как хочу... смена мужа не по этой причине была, это бы я терпела, было много других причин
Пацака-задирака• 19 августа 2015
Я такая! Тоже после вторых родов НУ СОВСЕМ не хочется. Бывают и по месяцу и по два перерывы. Это мы не с Вами, случайно, в похожей теме общались? Но понимаю, что мужу это нужно, поэтому решила срочно ситуацию исправлять. Заниматься сексом почаще, желательно каждый день. Думаю, что когда это станет регулярным, мое секс желание вернется.
УраганнаЯ• 19 августа 2015
Я вообще скажу - они меня бесят! ( я не би)