Сижу на стуле• 19 августа 2015
Девочки, ну неужели вы не понимаете, что МЫ СЕЙЧАС ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ??
Давайте поддерживать друг друга, в конце концов! Донецкие, луганские.. да пофиг! Мы все ОДИНАКОВЫЕ!!! ХВАТИТ! На фига делим себя?
Ответ длявентиляторная
Не судите всех и под одну гребенку.
В том, что там произошло- виноваты все.
И наши правители и путлер и наша политика.
И не защищайте так категорично. Мы же с вами правды реальной не знаем.
Про Армию,- все понятно. Она стала другой.
А у меня сейчас только один вопрос- ПОЧЕМУ НАША АРМИЯ И НАША СТРАНА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТ ЭТУ ВОЙНУ НЕ ВЫБИВАЕТ ПРОТИВНИКА С НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ? МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ И ХОТИМ.
Я знаю- Армия готова это сделать. А кто не готов? Переговоры и договоренности... Не я и не Вы это решаем,- это решается на миром уровне. Не выгодно сейчас это им. Режим путлера надо пошатнуть. Надо. Но почему-то нашими людьми и нашей территорией жертвуют ради этого. В голове не укладывается до сих пор.
Под одну гребенку не сужу:есть люди с которыми поддерживаем теплые дружеские отношения и из переселенцев,и из тех,кто на оккупированной территории остался.Но,к сожалению,в некоторых ситуациях,вопрос решает большинство,а не отдельные индивидуумы.
Наша армия не способна и .сейчас воевать с рф-это факт.а на одном патриотизме далеко не уйдешь.