Рыжик-пыжик• 19 августа 2015
питание 100 грн в день.. что готовим? делимся блюдами
девочки. у нас питание столько тянет:((((
вот решила стать економной хазяйкой
хочу попробовать на 100 грн в день
помагайте:))))
нас 3 человека
вот решила стать економной хазяйкой
хочу попробовать на 100 грн в день
помагайте:))))
нас 3 человека
Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
100 грн в день по сегодняшней жизни это только фрукты на семью из 3-х человек ((( и это даже не питание, а так......
Бабка_в_кедах• 19 августа 2015
Смотря как вы привыкли питаться?
на 100 грн. можно купить пару куриных грудок...сделать биточки или оладьи куриные.Картошечку сварить на гарнир или гречку,макароны.Купить пару огурчиков,помидорчиков на салат.Либо крылья на суп.
Если брать что это 700 в неделю...купить сразу пару кг. мяса(на котлеты,перцы,голубцы,жаркое) и играться с гарниром.
Сейчас такое время...сама привыкла вкусно и разнообразно кормить семью...сейчас выкручиваюсь,а что делать...
на 100 грн. можно купить пару куриных грудок...сделать биточки или оладьи куриные.Картошечку сварить на гарнир или гречку,макароны.Купить пару огурчиков,помидорчиков на салат.Либо крылья на суп.
Если брать что это 700 в неделю...купить сразу пару кг. мяса(на котлеты,перцы,голубцы,жаркое) и играться с гарниром.
Сейчас такое время...сама привыкла вкусно и разнообразно кормить семью...сейчас выкручиваюсь,а что делать...
Тётушка Лошадь• 19 августа 2015
завтрак: овсянка, молочное, блины,гренки
обед; рассольник, гороховый суп, борщ, зеленый борщ, щи
картошка тушеная, рагу, плов, каши + гуляш, печень,голубцы
тоже на все беру курятину, тем более свинину посоветовали временно не употреблять.
обед; рассольник, гороховый суп, борщ, зеленый борщ, щи
картошка тушеная, рагу, плов, каши + гуляш, печень,голубцы
тоже на все беру курятину, тем более свинину посоветовали временно не употреблять.
Пленница SexShop-а!• 19 августа 2015
Сейчас-то это не проблема - куча дешевых овощей и фруктов. А вот в ноябре-мае это сделать невозможно, будет сплошное тесто и каши.
Подумывающая• 19 августа 2015
автор. сколько Вам лет? может Вам еще денег дать или в квартире убрать?
Баррикадница• 19 августа 2015
Ми так вже кілька років живемо (нас троє), і нормально все, купуємо і фрукти, і м´ясо, і молочне, і рибу. Що тут суперекономного та страшного мало, я не знаю.
Дам кілька порад, з власного досвіду:
1. Забудьте про напівфабрикати та ’смачняшки’ постійні. Це не додає в харчування нічого корисного, а гроші виймає тільки так. Готувати самостійно максимально все, купувати в основному базові продукти: молоко, м´ясо, сало, рибу, сир, яйця, овочі, фрукти, мука, крупи і т.д. Не так, що взагалі не дозволяти собі ковбаски чи цукерки купити, але це не повинно бути основною їжею і часто.
2. Купувати все строго по списку. Запланували меню на кілька днів чи тиждень, записали все, пішли купили. Продукти, які можуть довго лежати, купувати гуртом та на точках, де вони найдешевші (не полінуватися та пошукати, де найдешевше мука, гречка, рис і т.д., там і закуповуватися раз на тиждень-два, а то й місяць). Це дасть можливість ті ж продукти отримати за менші гроші плюс не будете постійно викидати зіпсоване з холодильника.
3. Основу меню на день повинні складати перші блюда, для других страв гарніри (каші, картопля, макарони) з чимось білковим (м´ясо/риба/яйця), салати з сезонних овочів, а також молочні блюда (каші на молоці, сир, або просто молоко чи кефір навіть попити).
4. З одного ’виду’ продуктів (наприклад, фрукти, овочі або м´ясо) частіше купувати більш дешеві (наприклад, помідори зараз по 3-5 грн/кг, саме зараз їх і вживати багато; або з м´ясного якщо - то курятина найдешевша, її в основному), але при цьому періодично купувати й більш дороге, щоб меню не перетворювалося на одноманітне (свинину/телятину теж не забувати, ягоди в сезон, навіть якщо вони по 30-40 грн/кг, проте трошки все одно купувати).
5. Якщо є можливість (є де зберігати), влітку потурбуватися про консервацію. Наприклад, зараз помідори, як я вже писала, по 3-5 грн/кг. На 3л банку йде приблизно 1,5 кг помідор. Ну, плюс ще сіль, цукор і т.д. В результаті 3л банка консервованих помідор вийде по собівартості приблизно 10 грн., плюс робота (але там часу небагато займе). Взимку така банка минулого року коштувала 25-30 грн, цієї зими, мабуть, буде ще дорожче. В результаті суттєва економія.
Наче так все по основним пунктам.
Дам кілька порад, з власного досвіду:
1. Забудьте про напівфабрикати та ’смачняшки’ постійні. Це не додає в харчування нічого корисного, а гроші виймає тільки так. Готувати самостійно максимально все, купувати в основному базові продукти: молоко, м´ясо, сало, рибу, сир, яйця, овочі, фрукти, мука, крупи і т.д. Не так, що взагалі не дозволяти собі ковбаски чи цукерки купити, але це не повинно бути основною їжею і часто.
2. Купувати все строго по списку. Запланували меню на кілька днів чи тиждень, записали все, пішли купили. Продукти, які можуть довго лежати, купувати гуртом та на точках, де вони найдешевші (не полінуватися та пошукати, де найдешевше мука, гречка, рис і т.д., там і закуповуватися раз на тиждень-два, а то й місяць). Це дасть можливість ті ж продукти отримати за менші гроші плюс не будете постійно викидати зіпсоване з холодильника.
3. Основу меню на день повинні складати перші блюда, для других страв гарніри (каші, картопля, макарони) з чимось білковим (м´ясо/риба/яйця), салати з сезонних овочів, а також молочні блюда (каші на молоці, сир, або просто молоко чи кефір навіть попити).
4. З одного ’виду’ продуктів (наприклад, фрукти, овочі або м´ясо) частіше купувати більш дешеві (наприклад, помідори зараз по 3-5 грн/кг, саме зараз їх і вживати багато; або з м´ясного якщо - то курятина найдешевша, її в основному), але при цьому періодично купувати й більш дороге, щоб меню не перетворювалося на одноманітне (свинину/телятину теж не забувати, ягоди в сезон, навіть якщо вони по 30-40 грн/кг, проте трошки все одно купувати).
5. Якщо є можливість (є де зберігати), влітку потурбуватися про консервацію. Наприклад, зараз помідори, як я вже писала, по 3-5 грн/кг. На 3л банку йде приблизно 1,5 кг помідор. Ну, плюс ще сіль, цукор і т.д. В результаті 3л банка консервованих помідор вийде по собівартості приблизно 10 грн., плюс робота (але там часу небагато займе). Взимку така банка минулого року коштувала 25-30 грн, цієї зими, мабуть, буде ще дорожче. В результаті суттєва економія.
Наче так все по основним пунктам.
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2015
Вареников с картофелем налепите. Умеете? Оч. дешево выходит
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Ми так вже кілька років живемо (нас троє), і нормально все, купуємо і фрукти, і м´ясо, і молочне, і рибу. Що тут суперекономного та страшного мало, я не знаю.
Дам кілька порад, з власного досвіду:
1. Забудьте про напівфабрикати та ’смачняшки’ постійні. Це не додає в харчування нічого корисного, а гроші виймає тільки так. Готувати самостійно максимально все, купувати в основному базові продукти: молоко, м´ясо, сало, рибу, сир, яйця, овочі, фрукти, мука, крупи і т.д. Не так, що взагалі не дозволяти собі ковбаски чи цукерки купити, але це не повинно бути основною їжею і часто.
2. Купувати все строго по списку. Запланували меню на кілька днів чи тиждень, записали все, пішли купили. Продукти, які можуть довго лежати, купувати гуртом та на точках, де вони найдешевші (не полінуватися та пошукати, де найдешевше мука, гречка, рис і т.д., там і закуповуватися раз на тиждень-два, а то й місяць). Це дасть можливість ті ж продукти отримати за менші гроші плюс не будете постійно викидати зіпсоване з холодильника.
3. Основу меню на день повинні складати перші блюда, для других страв гарніри (каші, картопля, макарони) з чимось білковим (м´ясо/риба/яйця), салати з сезонних овочів, а також молочні блюда (каші на молоці, сир, або просто молоко чи кефір навіть попити).
4. З одного ’виду’ продуктів (наприклад, фрукти, овочі або м´ясо) частіше купувати більш дешеві (наприклад, помідори зараз по 3-5 грн/кг, саме зараз їх і вживати багато; або з м´ясного якщо - то курятина найдешевша, її в основному), але при цьому періодично купувати й більш дороге, щоб меню не перетворювалося на одноманітне (свинину/телятину теж не забувати, ягоди в сезон, навіть якщо вони по 30-40 грн/кг, проте трошки все одно купувати).
5. Якщо є можливість (є де зберігати), влітку потурбуватися про консервацію. Наприклад, зараз помідори, як я вже писала, по 3-5 грн/кг. На 3л банку йде приблизно 1,5 кг помідор. Ну, плюс ще сіль, цукор і т.д. В результаті 3л банка консервованих помідор вийде по собівартості приблизно 10 грн., плюс робота (але там часу небагато займе). Взимку така банка минулого року коштувала 25-30 грн, цієї зими, мабуть, буде ще дорожче. В результаті суттєва економія.
Наче так все по основним пунктам.
Дам кілька порад, з власного досвіду:
1. Забудьте про напівфабрикати та ’смачняшки’ постійні. Це не додає в харчування нічого корисного, а гроші виймає тільки так. Готувати самостійно максимально все, купувати в основному базові продукти: молоко, м´ясо, сало, рибу, сир, яйця, овочі, фрукти, мука, крупи і т.д. Не так, що взагалі не дозволяти собі ковбаски чи цукерки купити, але це не повинно бути основною їжею і часто.
2. Купувати все строго по списку. Запланували меню на кілька днів чи тиждень, записали все, пішли купили. Продукти, які можуть довго лежати, купувати гуртом та на точках, де вони найдешевші (не полінуватися та пошукати, де найдешевше мука, гречка, рис і т.д., там і закуповуватися раз на тиждень-два, а то й місяць). Це дасть можливість ті ж продукти отримати за менші гроші плюс не будете постійно викидати зіпсоване з холодильника.
3. Основу меню на день повинні складати перші блюда, для других страв гарніри (каші, картопля, макарони) з чимось білковим (м´ясо/риба/яйця), салати з сезонних овочів, а також молочні блюда (каші на молоці, сир, або просто молоко чи кефір навіть попити).
4. З одного ’виду’ продуктів (наприклад, фрукти, овочі або м´ясо) частіше купувати більш дешеві (наприклад, помідори зараз по 3-5 грн/кг, саме зараз їх і вживати багато; або з м´ясного якщо - то курятина найдешевша, її в основному), але при цьому періодично купувати й більш дороге, щоб меню не перетворювалося на одноманітне (свинину/телятину теж не забувати, ягоди в сезон, навіть якщо вони по 30-40 грн/кг, проте трошки все одно купувати).
5. Якщо є можливість (є де зберігати), влітку потурбуватися про консервацію. Наприклад, зараз помідори, як я вже писала, по 3-5 грн/кг. На 3л банку йде приблизно 1,5 кг помідор. Ну, плюс ще сіль, цукор і т.д. В результаті 3л банка консервованих помідор вийде по собівартості приблизно 10 грн., плюс робота (але там часу небагато займе). Взимку така банка минулого року коштувала 25-30 грн, цієї зими, мабуть, буде ще дорожче. В результаті суттєва економія.
Наче так все по основним пунктам.
Потрындельница• 19 августа 2015
шненичная каша - в сельпо была акция по 4-5 гривен 800-900 грамм хватает на 3 человек на 2 раза приготовить, печень свина - 19 гр кг - можно котлет сделать очень вкусно+ салаты из помидоров и огурцов по 6-12 гр за кг еще и на арбуз останется
Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
Ответ дляЧаюри
На 100 грн в день на 3 фрукты? это что ж за фрукты и сколько килограмм?
вот купила вчера, но это не важно - так почти каждый день-через день.
виноград (не знаю сколько по весу, по 35 грн/кг), малина (1 кг) - 108 грн
груши покупали в воскресенье на 50 грн по 13 грн/кг - осталось 6 штук
арбуз - мы съедаем втроем один сразу.
просто, если виноград, то я беру Ливию, груши - лесная красавица, персики сейчас по 30 уже. Малину допустим съели половину, половину заморозила.
Да, у нас много денег уходит именно на фрукты. Но тогда экономим на конфетах и прочей ерунде. Да и когда их есть, если не летом ?
Ответ дляКрутышка-Пышка
вот купила вчера, но это не важно - так почти каждый день-через день.
виноград (не знаю сколько по весу, по 35 грн/кг), малина (1 кг) - 108 грн
груши покупали в воскресенье на 50 грн по 13 грн/кг - осталось 6 штук
арбуз - мы съедаем втроем один сразу.
просто, если виноград, то я беру Ливию, груши - лесная красавица, персики сейчас по 30 уже. Малину допустим съели половину, половину заморозила.
Да, у нас много денег уходит именно на фрукты. Но тогда экономим на конфетах и прочей ерунде. Да и когда их есть, если не летом ?
Мы купили сегодня арбуз большой на 18 руб, кило яблок за 10 и кило винограда дешевого тоже за 10. итого 38 руб. и за день троим это невозможно съесть ИМХО
Если в заморозку - другое дело, но морозим же не каждый день.
Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Мы купили сегодня арбуз большой на 18 руб, кило яблок за 10 и кило винограда дешевого тоже за 10. итого 38 руб. и за день троим это невозможно съесть ИМХО
Если в заморозку - другое дело, но морозим же не каждый день.
виноград уже съели и это с тем, что ребенка дома не было. Малины тоже уже нет. Груши, чувствует мое сердце - доедим вечером
дешевый виноград не покупаем, т.к. не едим. Лучше меньше, но вкусного
дешевый я студенткой покупала, а теперь поняла - з дешевої рибки, не буде гарної юшки.....устала покупать дешевое, можно и так сказать. напокупалась в свое время (
Добро с Кулаками• 19 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
виноград уже съели и это с тем, что ребенка дома не было. Малины тоже уже нет. Груши, чувствует мое сердце - доедим вечером
дешевый виноград не покупаем, т.к. не едим. Лучше меньше, но вкусного
дешевый я студенткой покупала, а теперь поняла - з дешевої рибки, не буде гарної юшки.....устала покупать дешевое, можно и так сказать. напокупалась в свое время (
а вы дополнительно кушаете что то? Может вы одни фрукты едите просто. Наша семья просто не в состоянии так много съедать. Вчера вечером съели половину арбуза (15 грн) и по 2 персика больших (35грн). Но это дополнение к основному рациону.
Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а вы дополнительно кушаете что то? Может вы одни фрукты едите просто. Наша семья просто не в состоянии так много съедать. Вчера вечером съели половину арбуза (15 грн) и по 2 персика больших (35грн). Но это дополнение к основному рациону.
конечно . фрукты обычно вечером уходят - когда читаешь или тв смотрим . я стараюсь есть до обеда конечно. ну а мои - как придется. Если дочка дома - ест днем, утром....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу