Танцепесенная• 18 августа 2015

Девочки помогите накрыть стол на субботу

У мужа день рождения. Особо праздновать не будем но что то да приготовить надо кумовья и самые близкие зайдут. Мы будем делать шашлык,запеку какртофель- еще не решила как, лаваш с сулугуни к шашлыку и грибы на гриле. Какой то салат не знаю какой и на сладкое испеку торт...Что приготовить еще что бы бюджетно и к мангал меню подходило и людей накормить будет 15-20 человек. это включая и детей разного возраста .Какие салаты посоветуете?
кураГАЛЯ• 18 августа 2015
Послушаю.Празлнуем в субботу др сына.
Ягодка опять• 18 августа 2015
Греческий сделайте
АдеКВАтная• 18 августа 2015
обычно на гриле ещё баклажаны и перец готовим, а салат мужчины любят оливье, себе готовим греческий
соева-сысоева• 18 августа 2015
Овощи гриль, салат из свежих овощей или просто овощную нарезку
Ягодка опять• 18 августа 2015
Рулетики какие-то, из баклажан например. Помидорки по-шопски
Лень гуглить• 18 августа 2015
я режу вдоль баклажаны, кабачки, картофель по 5-6 мм, перец и шампиньоны целиком, посыпаю солью, специями, поливаю растительным маслом и оставляю приблизительно на час. Все это на гриль. Даже никаких салатов не нужно. Разве что помидорки какие-то. Очень вкусный ржаной хлеб- гриль. Картошку можно запечь в фольге с солью и сливочным маслом. Сырая сельдь на гриле тоже очень достойная.
84Anna• 18 августа 2015
Мои фирменные блюда те что улетают это балочка на кружке помидора с чесночком, и салат мой но все его просят всегда, сердце индюшиное( язык или куриное) помидор, огурец, грибы жаренные, сухари домашние, немного чеснока и зелень! Сухари перед столом! Еще люблю то, что за рание можно сделать, типа закусочной тарелки все за день делаешь потом на стол как ассорти( шарики сырные в крабовых палках, торт печеночный нежный с куриной печени, язык, или салат в тарталетках, буженина) что можно перед столом сделать чтоб не потеряло вид
84Anna• 18 августа 2015
Белочка хотела написать
AnastasiyaS7• 18 августа 2015
Баклажаны на гриле, когда полностью готовы снять, очистить от кожуры, размять вилочкой, посолить, чуть-чуть поперчить и сливочное масло добавить..... Мммм, закуска бесподобная..... Можете просто есть, а можно на хлеб намазать ( или на тосты).... Кукурузу можете на мангале в листьях целиком потомить где-то минут 30-ть... Пока листья не пожелтеют..... Вкус бесподобный.... И необычный..... Курицу целиком разбить по хребту и на решетке( маринад соевый соус, горчица, приправа для курицы).... Получается на все 100! Если что пишите в личку
вентиляторная• 18 августа 2015
Поздравляю мужа! У моего тоже в субботу день рождение))
Идем в кафе, плюс шикарный торт на заказ.
AnastasiyaS7• 18 августа 2015
Картофель тоже можно вкусно сделать-если интересно напишите
автор Танцепесенная • 18 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Помидорки по-шопски это как?
автор Танцепесенная • 19 августа 2015
Ответ для84Anna
Белочка хотела написать
что за белочка ?делитесь рецептом .
автор Танцепесенная • 19 августа 2015
Ответ дляAnastasiyaS7
конечно интересно,рассказывайте
автор Танцепесенная • 19 августа 2015
Ответ длявентиляторная
у нас не круглая дата,он вообще не хотел праздновать...в кафе не идем так как нужно людей приглашать..у нас все будут кто придет без приглашения. они приходят всегда празднуем мы или нет.
Ягодка опять• 19 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
Помидорки по-шопски это как?
Нарезаете помидорки кружочками, смазываете майонезом с чесноком, и сверху тертый твёрдый сыр
Брызжу ядом• 19 августа 2015
Ответ дляAnastasiyaS7

и мне интересно
Ягодка опять• 19 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
что за белочка ?делитесь рецептом .
Это сырок плавленый тертый с майонезом + можно добавить варёное яйцо, тоже натертое. Извините, а вы в каком городе!
Ягодка опять• 19 августа 2015
Ещё я бы рыбу фаршированную сделала
автор Танцепесенная • 19 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Спасибо и Вас с наступающим
автор Танцепесенная • 19 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ещё я бы рыбу фаршированную сделала
Это без проблем у меня лежит готовая разделанная щука в морозилке но пойдет ли она к мангал меню?
автор Танцепесенная • 19 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
киев,а что?
автор Танцепесенная • 19 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
часто их делаю,но что это так называется и не догадывалась.спасибо
автор Танцепесенная • 19 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
спасибо,опробуем
84Anna• 19 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
что за белочка ?делитесь рецептом .
белочка это самый обычный плавленный сыр, чеснок и майонез, его не экономим!можно твердый на мелкую! На тарелку салатный лист, кружочек помидора и белочку горочку и сверху укропчик мелко резанный, не поверите, самое бюджетное и простое но никогда не остается уже лет 5 делаю на все застолья! Можно сделать шарики с белочки и обвалять в стружке с крабовых палочек предварительно полу замороженные крабовые на мелкой терке, очень нежно получается
84Anna• 19 августа 2015
Кстати если баклажан кружочками не сильно тонкими сверху груш помидорка и белочку и в духовку, мммммммммм вкусняшка такая получается