16 апреля 2013

Осьминожки поделитесь рецептом

Поделитель рецептом приготовления осьминожек, кто и как их готовил вкусно?
Ширли-Мырли 16 апреля 2013
Я готовлю так: захожу в любимый суши-бар, мило общаюсь с мальчишками, через 15 минут выхожу с пакетом тэйк эвей. Знакомые говорят, что ооочень вкусно!
13чудоСВЕТА 16 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Я готовлю так: захожу в любимый суши-бар, мило общаюсь с мальчишками, через 15 минут выхожу с пакетом тэйк эвей. Знакомые говорят, что ооочень вкусно!
класс)))
я обожаю бейби-осминожки.Но их лучше в миксе с др.морепродуктами.