17 апреля в 16:49

Как часто вы готовите заливную рыбу в томате?

Зробіть вибір:
вже голосів: 93
Каждую неделю
Раз в месяц
Пару раз в год или по прзднкам
Никогда
Единорог_помог 17 апреля в 16:49
Ни разу в жизни не готовила ни я ни моя мама ни мои бабушки.
Даже не ела ни разу в жизни.
4 1
Ello 17 апреля в 16:49
очень ее люблю, но готовлю редко
ЛолитаНеРазлита 17 апреля в 16:50
Тушковану у томаті? Часто, раза три на місяць
Лорка-хлорка 17 апреля в 16:50
Фу, никогда. Моя мама иногда может но крайне редко.
Шумелка Мышь 17 апреля в 16:50
Где вариант каждые 2 часа?А вообще какое кому дело.
7 2
Ирина_Б_ 17 апреля в 16:50
напомнили) я люблю, но никогда не готовила, ела в гостях
Ирина_Б_ 17 апреля в 16:51
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тушковану у томаті? Часто, раза три на місяць
дайте рецепт
Котя_люлю 17 апреля в 16:51
Не люблю ничего в томате в т.ч. и рыбу.
автор Меня много 17 апреля в 16:51
Ответ дляШумелка Мышь
Где вариант каждые 2 часа?А вообще какое кому дело.
А зачем в тему зашли, если не нравится?
4 1
Злива інформації 17 апреля в 16:52
Так это два разных блюда. Заливная рыба это типа холодца. А в томате с овощами тушат.
автор Меня много 17 апреля в 16:53
Ответ дляЛорка-хлорка
Фу, никогда. Моя мама иногда может но крайне редко.
Чего фу? Муж просит каждую неделю готовить. Стало интересно все ли каждую неделю тоже так делают или реже.
2 2 1
Ася Карповна 17 апреля в 16:53
Столько напряженных политических тем, и тут про рыбку)) Спасибо за хорошее настроение.
Шумелка Мышь 17 апреля в 16:54
Ответ дляМеня много
А зачем в тему зашли, если не нравится?
Ну чтоб понять нравится или нет,надо зайти и посмотреть,разве нет?
Злива інформації 17 апреля в 16:54
Ответ дляМеня много
А зачем в тему зашли, если не нравится?
Вы тут новенькая?
3@йk@ 17 апреля в 16:54
Ответ дляМеня много
А зачем в тему зашли, если не нравится?
А вы сами часто готовите? Напишите рецепт. Может и я приготовлю. А то не представляю заливную рыбу в томате. По отдельности - рыбу в томате и заливную рыбу знаю, но так чтоб вместе - не видела.
Бурундучиха 17 апреля в 16:54
Ответ дляЗлива інформації
Так это два разных блюда. Заливная рыба это типа холодца. А в томате с овощами тушат.
Спасибо, что написали мои мысли.
Как это заливная в томате, хз.
А хек обжаренный и протушеный в томатном соусе с луком, морковью - нямка.
Лорка-хлорка 17 апреля в 16:54
Ответ дляМеня много
Чего фу? Муж просит каждую неделю готовить. Стало интересно все ли каждую неделю тоже так делают или реже.
Для моей семьи фу, для вашей хорошо ну и прекрасно.
Знаю бакси 17 апреля в 16:54
Никогда не готовила, никогда не пробовала.
И желания пробовать нет.

Рыбу люблю, рыбную юшку тоже
Ошеламиссимо 17 апреля в 16:55
Так чтоб и заливная и в томате одновременно, никогда не готовила, не ела и не видела ни у кого... В томате с овощами тушу часто, муж и дочь любят, заливную люблю я, делаю когда хочется, раз в пару месяцев.
Сонячний день 17 апреля в 16:55
Ответ дляИрина_Б_
дайте рецепт
хотите простой? вместо моркови лук , ананасы и пачка кетчупа. этим залить готовую обжареную рыбу
автор Меня много 17 апреля в 16:56
Ответ дляЗлива інформації
Так это два разных блюда. Заливная рыба это типа холодца. А в томате с овощами тушат.
Заливная, без овощей на сковороде. Вот такая как на фото выходит и по рецепту заливной я делаю.
волосатое стекло 17 апреля в 16:57
Мама готує, коли я в гості їду раз на пару місяців. Це як традиція вже. А ще зятю юшку з квасолею і сушеними білими грибами
Злива інформації 17 апреля в 16:57
Ответ дляМеня много
Заливная, без овощей на сковороде. Вот такая как на фото выходит и по рецепту заливной я делаю.
Это не заливная рыба, а просто тушенная с овощами.
7 1
Як міряти? 17 апреля в 16:58
Ответ дляМеня много
Чего фу? Муж просит каждую неделю готовить. Стало интересно все ли каждую неделю тоже так делают или реже.
Купите ему кильку
Анонимарик 17 апреля в 16:58
Ответ дляМеня много
А зачем в тему зашли, если не нравится?
А яка мета ваших тем? Що це дасть?
Коварная Зая 17 апреля в 16:58
Ответ дляМеня много
Заливная, без овощей на сковороде. Вот такая как на фото выходит и по рецепту заливной я делаю.
А чем ви не заливаєте что она заливна я?
Единорог_помог 17 апреля в 16:58
Ответ дляМеня много
Заливная, без овощей на сковороде. Вот такая как на фото выходит и по рецепту заливной я делаю.
Это ж тушёная рыба
Сливочная пенка 17 апреля в 16:58
Ответ для3@йk@
А вы сами часто готовите? Напишите рецепт. Может и я приготовлю. А то не представляю заливную рыбу в томате. По отдельности - рыбу в томате и заливную рыбу знаю, но так чтоб вместе - не видела.
Да вариантов миллион... Хека я или просто жарю как обычно, потом заливаю соусом лук+морковь+томат, или без жарки тушу в нем же. Салаку слоями с овощами и специями заливают томатом в кастрюлю, тушу 1,5-2 часа - хоть с костями можно есть.
3@йk@ 17 апреля в 16:58
Ответ дляЗлива інформації
Это не заливная рыба, а просто тушенная с овощами.
Я погуглила, это заливная рыба в томате))). А заливная рыба - это как холодец типа. Прикол. Всегда считала первое тушеной рыбой в томате.
Анонимарик 17 апреля в 16:58
Ответ дляМеня много
Чего фу? Муж просит каждую неделю готовить. Стало интересно все ли каждую неделю тоже так делают или реже.
Омг ну то причому тут інші? Хочете готуйте