Идеальная оптимистка• 19 августа 2015
А покажите Ваших мужей!
очень интересно полюбоваться )
Перловая Кашка• 19 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
А вот мой. Покупали моей маме одежду, а у них один размер. Так на него меряли...
Может его маме? Как раз для ведьмищи одежки))))
барабанщица• 19 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а это без фокусов
хорошенький, как-будто на Бараца похож
мадам Везувий• 19 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
Мой, не красавчик, но любимый. Не за красоту нужно замуж выходить! Ой, не за красоту!!!
Хороший у вас муж!!!
Заставляличка• 19 августа 2015
Ответ дляБерюковна
Вот мой масик...
ух ты, какаой бусинка он у вас, берегите его, балуйте
язззззь!!!• 19 августа 2015
А у меня нет мужа. Наверно у меня нет вкуса на таких ’красавчиков’ как у некоторыГ на фото. Можно я жопу иди сиськи тогда хоть сфоткаю и покажу?
язззззь!!!• 19 августа 2015
Ответ дляБутербродница
мой
За такого любой человек может выйти замуж.
я Кукарача• 19 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
У вашего мужа очень приятная внешность.
спасибо
я Кукарача• 19 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как раз ваш муж очень симпатичный, стройный,красивая фигура, интеллигентное лицо, видно, что из хорошей семьи, образован и воспитан.
спасибо, даже не думала, что будут такие приятные комментарии, готовилась выслушивать всякую там ’ на вкус и цвет’ и прочее.
я Кукарача• 19 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Девочки а как вы думаете мужьям будет приятно узнать что милая выставила его фото в нете наверно поблагодарят что хоть расценки не выставила

я своему темку показала, говорит, что дурней страдаем, и я и советчицы. а что фото выставила, вообще ему все равно
Очень добрый аноним• 19 августа 2015
А мой мыж тусуется на сайте подвох, так у них там тема есть аналогична этой, только жен показывают своих. Ну и естественно парни там гадостей не пишут
я Кукарача• 19 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
зачем Вы так)))))) дрыщ) хороший парень, интеллигент.
мне не обидно, это ж, так сказать, любя!
Борщец• 19 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
зачем ссылку бросили на мужа. Здесь только фото просили
Не удивлюсь если автор его целиком на кидстафф притянет)))
@risto_kratka• 19 августа 2015
Ответ дляБорщец
Зачем это автору?
Курочка-чубаточка• 19 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок
вот мой любимый муж
Очень знакомая девушка-невеста на фото 3. Как её зовут, Оксана?
ПолБатона• 19 августа 2015
Лика-прилипка• 19 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
нормальный муж
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2015
не покажу, хотя мой на фото очень классно выходит, добрым и заботливым кажется, но обманчивое впечатление.
Бутербродница• 19 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
если так рассуждать, то за большинство тут представленных может любой человек выйти, главное что бы потом жили долго и счастливо..