Фиктивная• 19 августа 2015
Шикарное свидание закончилось ппц...
Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
Мама фифти цента• 19 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик
вот как теперь ходить в рестораны с ними? когда подсекать побег?
Ну как, брать деньги вперед: сразу по меню глянули, на калькуляторе посчитали за двоих, накинули сумму себе на такси и чаевые официантке. И пусть идет в туалет, можно даже не заходя туда, сразу на выход.
Пугачиха• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Стейк и салатик, заказал тортик с кофе, но видать не сладкоежка, свалил(
так совестливый попался,не повел в шикарный ресторан...
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка
не ну вот реально.. за стейк и салатик...? Автор,думаю что вы ему не понравились внешне и он свалил. Что бы долго не писать,Козел в общем.
Дак виделись же, два раза, не рассмотрел?
Аноним Советчик• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Так тот не с сз, просто в кафешке на обеде столкнулись..
в этой же? может он там пасётся?
Надежда наш компас• 19 августа 2015
Может, вы ему не понравились? Хотя это его поступок не оправдывает...
MASHUNCHIK_BUKA• 19 августа 2015
вам еще повезло что лето) когда то смотрела передачу,так там была такая вот схема,только еще + он перед выходом заходил в гардеробную и забирал якобы для вас шубу и все) нет шубы, нет кавалера и вам еще и платить
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик
в этой же? может он там пасётся?
Не в другой, хотя может пасется во многих)))
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляКа_тенок
Его засосала опасная трясина
И жизнь его вечная игра
Третий день играет в трясине)))))))
черная мамба• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
может напротив работы его разместить бигборд типа оплати за ужин скотина и имя его))))
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длячерная мамба
Это дороже ужина выйдет, надо бюджетнее, хотяяяя, а можно счет за бигборд ему прислать?
Аноним Советчик• 19 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
да, только МЧ пошёл в туалет - знай! это всё! вызывай такси
Котик-Пупсик• 19 августа 2015
Ответ длячерная мамба
та уж лучше тогда: А у Пети(к примеру) маленький член
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляКа_тенок
Пожалели б мужичонку)
кАково ему там.
Дак я жалею, жду и волнуюсь, как он там
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2015
Ответ длячерная мамба
лучше фотографию:)
Аноним Советчик• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
а помните как Саманта в ’Сексе..’ разбросала листовки перед работой чувака ’Он кобель! и его фото’
Курочка• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
ну тогда я в ступоре.. человек загадка.. из-за салата с мясом так позориться
даже тортик не поел бедняга.. может его украли?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
а какая общая сумма заказа ?
около 600 грн
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка
В туалете украли, хм, может и выкуп попросят? жду...
Боевая• 19 августа 2015
фото его давайте и ссыль на анкету.....что-бы очередные лохушки не повелись
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик
Мы не на столько близки были, но нагадить охота!
Каравай-каравай• 19 августа 2015
Еще в советские времена так альфонсы одиноких дам разводили на шикарные рестораны)) Классика)
Пацака-задирака• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
инопланетяне
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляБоевая
Он не с сз, просто в кафешке познакомились во время обеда( Нету фотки(