Фиктивная• 19 августа 2015
Шикарное свидание закончилось ппц...
Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка
о придумала)) давайте его номер и каждая из нас отправит смс типа ’оплати ужин чувак’ или ’ и не стыдно тебе’ или ’приходи,торт не доел’ ну что то в этом духе)))) о будет стыдоба
Дак выкинул симку, третий день абонент не абонент(
Сижу_и_плачу• 19 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
если знаете его место работы, придите к нему разгар рабочего дня с тортиком и чашкой кофе, и со словами (погромче желательно)’Вася, ты задержался в туалете кафе на трое суток, кофе стынет, тортик сохнет, поешь наконец-то, счет я оплатила, не переживай!’, поставьте на стол это все и удалитесь вся такая красивая.

Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
Автор!Его не Руслан зовут или Саид?У меня двух подруг эти двое так развели.Оба приглашали в ресторан на Вышгородской(по-моему,’Золотая корона или З.подкова’)называется.Один в один ситуация,как у Вас.Но оба с СЗ были(и подруги там же с ними знакомились),может,решили сферу деятельности на реал переносить(в смысле-на реальные знакомства)
Он славянской внешности, зовут Сергей, фамилия (по его словам) Изотов.
Мама фифти цента• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Очень прложительный мужчина, 37 лет, высокий, спортивный, галантный, шутил, ну никогдаб не подумала((
Само собой, внешний вид его кормит, а вот если бы маленький и тощенький, вы бы подумали, что голодает, и точно сбежит.
Да и не повелись бы на такого
Укуси меня• 19 августа 2015
нужно просить отдельный счет.
захочет- оплатит. нет - оплатите свой и уйдете
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
как то даже мелко...сза салатик с мяском...не..не понимаю..и живот не скрутило?
Может так и кушает по вечерам?( Называется Сергеем, брюнет 37 на вид, фамилия, говорил, Изотов.
Фиктивная
• 19 августа 2015
А если бы отдельный, но он ушел, не повесили бы его счет на меня?
Ответ дляФиктивная
просто анализирую, вот так подходит, знакомиться, и говорит, я Серега Изотов, такого то года рождения и работаю там то и там?
а если он вас подвозил- вы же номера и марку запомнили?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
Да и не повелись бы на такого
Так тогда от любого мужика, симпатичнее обезьянки, шарахались бы))
Гага Газу• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Вот это классная идея. Я сейчас очень зла, но я скромна очень, мне бы запала для такого поступка.
от скотобаза,не расстраивайтесь все у вас будет хорошо
Скокмоно - стокнуно• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ой, автор, реально смешно.
Вспомнилась сразу же история с подругой. поехали две подруги на море. в первый же вечер в кафе подсели к ним два классных парня. Начали заказывать все самое дорогое - вина, икру, закуски. Сначала один пошел в туалет, через минут 10 второй говорит, чет он там застрял, пойду гляну, может плохо. Ушел. Оба свалили и девочки сами расплачивались. Кстати, ресторан был довольно таки дорогой.
Недавно даже передача по телеку была про эти разводы...Ну и уроды канеш. Даже секса не хотели, тупо поели и в кусты. Обычно угощают, а потом типа ’ты должна’ ..А щас даже это не нужно, лишь пожрать икры на халяву
Выручалка• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
не похож?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
Мы неделю по тел болтали, там и спрашивала где работает, как фамилия откуда родом.. в описании темы писала, что доло общались.
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик
вот как теперь ходить в рестораны с ними? когда подсекать побег?
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Спрашивала, официант очень жалел, но сказал постоянных клиентов знает, этого не видел.
ну а если сказать я платить не буду и пипец. ну и что бы они сделали?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Мне было бы стыдно) Я просто оплатила и подумала о дырках в его карму за мои растраты.
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
какая ВЫ однако
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
в соцсетях нашли?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
ясно, автор, все равно не расстраивайтесь- мыслите позитивно...не все такие, правда, ..и за дождем всегда выходит солнышко!
Мне уже даже смешно, за еду вот так поступать этож ужас!
Скокмоно - стокнуно• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Может и нам девочкам такой бизнес наладить) Поесть и в туман уйти..
Так у нас давным давно! Поели, потанцевали, букеты, подарки...а сама продинамила
Теперь они нам мстят
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
в соцсетях нашли?
Нет, познакомились в кафе за обедом.
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Нет, познакомились в кафе за обедом.
не я имею ввиду вообще, нашли его в соцсетях по фамилии например?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Сергея Изотова в Киеве не нашла с такой внешностью, да и всех сейчас сижу смотрю ищу, пока нет такого
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
автор, а машина какая была?помните???
машина фольксваген, номер не запомнила(
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
от зараза зашифровался
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
машина фольксваген, номер не запомнила(
ото в следующий раз номера запоминайте
а может возле его типа работы этот фольксваген посмотреть?