Фиктивная• 19 августа 2015
Шикарное свидание закончилось ппц...
Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
Эластика-2• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Давай пупсик!Я твой сахарный пакет)
у меня ребенок эту песню любит петь))
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну и история, я в шоке. некоторым скушно живется, что девушек на еду разводят. а вы автор молодец, что с юмором реагируете.
Но пироженку для него берегу, авось затвердеет и встретится с его красивыми глазами
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я понял.
понял.
с меня фотка.
ща быренько сделаю.
так не честно кидайте фото сюда, всем интересно. я вообще то тему с самого начала читала. показывайте
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
у меня ребенок эту песню любит петь))
Я ее обожаю))
Эластика-2• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
*шепотом* не спугните Лешу!!!
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
*шепотом* не спугните Лешу!!!
Леша настоящий мужчина, не чета СИрегам всяким)
Бочка порохУ• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
мне кажется, он найдет такую пироженку, что мало покажется
на любую хитрость есть еще большая хитрость) вот как встретится ему дама, которая раньше него побежит в туалет..
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
Эх жаль я не та дама!
Я не такая• 19 августа 2015
Две недели вас обхаживал, бензин до ресторана тратил, чтобы пойти покушать? Где логика? Что-то здесь не то.
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну не обхаживал, так болтовня по телефону.
Tanya_N_UA• 19 августа 2015
Хм. Обычно так альфонсы поступают. Но в Вашем случае не похоже. Не забивайте себе голову, может у него случилось чего... но это уже не Ваши проблемы. Просто забейте.
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
он бензин бесплатным ужином отбил
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
ну Вы тему не закрывайте вдруг найдете - нам расскажете
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляTanya_N_UA
У меня был случай, мужчина бежал со свидания по делам, на бегу деньги сунул гардеробщице.
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
*шепотом* не спугните Лешу!!!
ну че там с этой пугливой ланью?
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
так с меня фотка.
с Вас глаза.
хочу увидеть глаза.
вот так заболтался с девущкой. она уже и фотку получит, а я вообще ничего
))))
alisska_leto• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Давай пупсик!Я твой сахарный пакет)
тихо! тихо, не спугните)
Я не такая• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
он бензин бесплатным ужином отбил
Ну может быть. Тогда, наверное, он беседы беседовал не только с вами, кушать то каждый день хочется.
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так с меня фотка.
с Вас глаза.
хочу увидеть глаза.
))))
Алексей вы бесподобны))
Тоскующая• 19 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Так, Леша, если я откроюсь, напишешь в личку скайп или почту, чтоб автору передать? Девочки, мне не надо, честно-честно!!! Мы с мужем в похожей ситуации познакомились , разволновалась))
и не говорите, тут полторы сотни советчиц застыли в волнении.
во делаааа)))))))))
alisska_leto• 19 августа 2015
Ответ дляТоскующая
во делаааа)))))))))
я с перепугу полы помыла)))))))))))))
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Алексей вы бесподобны))
там кстати на фотках- фонтанчик))
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так с меня фотка.
с Вас глаза.
хочу увидеть глаза.
))))
Это Вы?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так с меня фотка.
с Вас глаза.
хочу увидеть глаза.
))))
Леша я неумею добавлять сюда фото))))
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Леша я неумею добавлять сюда фото))))
ахаха.
так и знал.....
ладно
Эластика-2• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ну че там с этой пугливой ланью?
в личке пусто. Если напишет - сразу маякну)) Леша решил твиттер показать, похоже . Только что он фоткам в ванной? Радугу?))
alisska_leto• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Леша я неумею добавлять сюда фото))))
автор! почитала твиты, надо брать!))))
Эластика-2• 19 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
я с перепугу полы помыла)))))))))))))
зачем? Леша же не к вам батон собрался с молоком везти.