Фиктивная• 19 августа 2015
Шикарное свидание закончилось ппц...
Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
А вот фразой - телефон ТРИ дня молчит вы меня убили наповал. Это же надо себя так не уважать, автор, чтобы ему еще и наяривать да еще и три дня. Я бы ни разу не позвонила после такого.
Он пироженку не доел, хочу отдать
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Вы торопите события, нам надо сначала узнать друг друга, а то я вам котлету, а вы ?
узнаем друг друга - а как мы узнаем друг друга, если мы друг друга не видели???
вы мне свежую котлетку, а я Вам кофе с молоком.
АнтиТроль• 19 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
блин! ну объясните мне, в чем суть такого пикапа? я думала, pick up - это научат клеить девушек, общаться с противоположным полом, знакомиться, а не жрать на халяву салат и обижать девушек
Суть вот в таком обмане и да, еды на холяву. Суть в том, чтобы развести девушку вот на такой поход в ресторан, на такое кидалово. Они очень гордятся, если пикап удался. Суки, они.
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не пью кофе. Молоко с белым хлебушком уважаю очень.
13чудоСВЕТА• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ого!!!
Я б сразу за цветами побежал - как минимум.
и пока тепло - пригласил бы погулять по парку.
Обязательно отвез бы на свое любимое место - фонтан с подсветкой и прикольным кафе рядом...
Где такую в реале найти?!
а ві умеете и делаете анилингус ?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
ну так 3 дня не ел голубчик, форсирует события, лепит тактические ошибки))))))))))))
Еще и кофе предлагает, раздобыл где-то, меняет на котлету, ну точно Сергей))
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а ві умеете и делаете анилингус ?
Уряя а я ждала этот анилингус))))))))))
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
так все же
как мы узнаем друг друга?
alisska_leto• 19 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а ві умеете и делаете анилингус ?
так! вы чего это автору малину ломаете, заморскими словами интригуете? оплатите сначала 600 грн за стейк и салат, и ждите своего утешителя, а этот занятый уже
КошкинДом• 19 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а ві умеете и делаете анилингус ?
этот жених уже почти пристроен, а вы всё о себе да о себе.
младокошкина• 19 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а ві умеете и делаете анилингус ?
та залижи ты уже свою дырку , лижешь. лижешь, никак на залижешь.учиться тебе и учиться, лузер очковый
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вас как зовут?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так все же
как мы узнаем друг друга?
А главное где мы узнаем друг друга, что ж вы такой не решительный, назначайте место.
13чудоСВЕТА• 19 августа 2015
Ответ длямладокошкина
? да я только на советцице про это слово узнала от какгото дрочера) чего накинулись
alisska_leto• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
пока вы юморите на кулинарную тему, хваткие уже уводят жениха с побритыми подмышками.
Семена рукколы• 19 августа 2015
Не хочу вас, автор, расстраивать, но скорее всего вы ему не понравились. Ведь он за вами заехал...то есть тоже потратился. И вот такт вот слинял...красивый. веселый..
13чудоСВЕТА• 19 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
а он может САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТЬ?
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Город то какой?
я из Киева.
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
Анилингусом заманивают? Мой принц не такой, я в него верю!
младокошкина• 19 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
так нефиг повторять , а то за ентого дегенерата сойдёте
АнтиТроль• 19 августа 2015
Я могу рассказать о случае подруги, о котором писала выше. Тоже они познакомились, созванивались, общались, все супер. Он клевый, красивый, умный, стильный, все дела. Приглашает в ресторан, они заказывают, едят, общаются, тоже все класс и под конец он уходит типа в туалет. 5-10-15 мин его нет. Подруга тоже просит посмотреть в туалете - его нет. Счет приносят ей. Денег в кошельке меньше 200 грн. Она сразу начала ему звонить но он занес ее номер в черный список и ее звонки сразу скидывались. Хорошо у подруги есть верные друзья, которые приехали, привезли денег и забрали ее зареванную и в шоке оттуда. После того случая все мои походы с незнакомыми чуваками в рестораны - только на два отдельных счета. Я не стесняюсь и сразу предупреждаю мужчину об этом.
alisska_leto• 19 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
Госпаде, ущербные, обиженные люди, фуфуфу. Пусть им встретиться как-нибудь чемпионка по ушу или прокурорша.
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
не может нормальный мужчина не заплатить за ужин только потому, что девушка ему не понравилась, понимаете?
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Город то какой?
я из Киева.
прям галактика сложила все звезды дабы мы встретились, я тоже из Киева. Место, называйте место. Любое. И как вас зовут?
Кому там слова не давали• 19 августа 2015
О, так это же новый вид развлечения!
Пару лет назад было модным среди золотой молодежи пройтись по мусорным бакам и собрать себе обед. Особым трешем было там же (у мусорных баков) это все и поедать. Но - как то быстро наелись.
Сейчас модно динамить девушек. Так что с вами сыграли в динамо. Раскрутили в холостую.
alisska_leto• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
ооо! автор, чую вам Серегу надо будет искать, чтобы проставиться)))))))))))))))))
АнтиТроль• 19 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
Или такая же пикаперша, да чтобы на кругленькую сумму, да чтобы красотка и он втюрился в нее и потом страдал.