Фиктивная• 19 августа 2015
Шикарное свидание закончилось ппц...
Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
мистерЛяпсус• 20 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Ты категоричен, либо котлеты либо моливы, а между?
а между можно макарошек сварить))))))))
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
оооооГГГГГГГГГГГГГО
загар какой.
люблю такое.
красива. ох красива.
пальчики такие нежные......
Гулять то пойдем?
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а между можно макарошек сварить))))))))
А потом смоется, ага, никаких макарошек!
Эластика-2• 20 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
...
тю.
ты ж сама говорила, что твоя душа мне неинтересна...вот я и спросил...
исправлюсь.
больше не буду.
)))
шо там дальше.
ато не успеваю читать/отвечать....
а дальше, Леша, бери батон, молоко и заводи мотор!
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
Рано еще мотор заводить)))
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Гулять то пойдем?
канешна.
а то меня тут уже немужигом обозвали.....
я тут уже два битых часа по клаве строчу...
пошли уже гулять.
Тут надолго• 20 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
Леша! решайтесь уже скорее, а то мне придется еще и в гардеробной наводить порядок
У меня уже муж окончательно проснулся ))) Сидим читаем вместе )))
У нас история где-то как в том анекдоте и получилась, на первой же встрече я ему всяких ужасов про ’как будет’ понарасказывала (мне 18 было, плела шохотела, какой там бабский маркетинг), а потом спросила: ’Подходит?’ Он, бедняга, по инерции согласился, так и живём уже 12 лет (съели уже немало котлет!) )))
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
канешна.
пошли уже гулять.
В субботу что делаешь?
Эластика-2• 20 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Рано еще мотор заводить)))
пользуясь случаем - автор, вы - красотка!!!
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
канешна.
пошли уже гулять.
Только без кафе и туалетов)))))
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
Спасибо
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляwer100
девченки, спасибо за тему и ваше остроумие-внимательно прочла все сообщения!!!давно я так не смеялась!!СЭРЕГА уже икает беспробудно ..
Надеюсь стЭйк колом встал ему
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2015
Ответ дляФиктивная
В субботу что делаешь?
по ходу гуляем с тобой.
писяю дома, воду не пью.
дарю цветы.
держу за руку.
жую котлетку)))
предлагаю - покормить лебедей/покататься на великах/пойти в аквапарк/кино/мяса пожарить на природе...
фух.
можно пойти на массаж.
alisska_leto• 20 августа 2015
Ответ дляТут надолго
я со своим мужем на сайте знакомств и познакомилась. и мне там попадались отличные парни, но пришел мой и устранил всех отличных парней)
так что автор, никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь)
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
по ходу гуляем с тобой.
писяю дома, воду не пью.
дарю цветы.
держу за руку.
жую котлетку)))
фух.
можно пойти на массаж.
Я серьезно, вдруг судьба? Если ты не советчица канешна))
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
Я все ще сомневаюсь в половой принадлежности Алексея))
alisska_leto• 20 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
по ходу гуляем с тобой.
писяю дома, воду не пью.
дарю цветы.
держу за руку.
жую котлетку)))
фух.
можно пойти на массаж.
аквапарк - не вариант, если есть мораторий на туалет. Автор, смотрите, чтоб Леша вас не опозорил))
alisska_leto• 20 августа 2015
Ответ дляФиктивная
ну не просить же фото, ей-Богу
Фиктивная
• 20 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
Да лишь бы не убежал, а там разберемся))
Тоскующая• 20 августа 2015
Ответ дляwer100
это ему месть всей советчицы
Леша, намек поняли? кто автора обижать будет, ...
Эластика-2• 20 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
а я с мужем познакомилась в чате, он украл мою аську, сломал пароль, долго просила отдать обратно. На свидание шла только чтоб в глаза ’тому гаду’ посмотреть. Посмотрела )))
alisska_leto• 20 августа 2015
Ответ дляТоскующая
это ему месть всей советчицы
следующая горячая тема на советчице: срочно! ищу ворожку, нужно наслать понос и всяческие другие кары на неблагодарного поедателя халявных обедов
Тут надолго• 20 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
ну не просить же фото, ей-Богу
)))))))
С этого б и начинали, а то глаза.... котлеты....
Тоскующая• 20 августа 2015
Ответ дляФиктивная
не-не, логика мужская, и тормозит по мужески))))
мальчик, не сомневайтесь
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2015
Ответ дляФиктивная
тогда сауна.
)))
там и проверим и принадлежность и ориентацию
зы
шутка.
я уже все предложил еще два часа назад.
хочешь перенести все на субботу - ок.
скидывайтелефон вайбер. и пару фоток мне на ночь)))
Му ма му ма му• 20 августа 2015
Я так по малолетке делала.... С мальчиками....идём на свидание, гуляем, заказывают все самое дорогое, а потом типа в туалет и Фсе меня нет