Ксерокопия ночи• 19 августа 2015

Помогите вернуть товар и забрать деньги((

Сброшу всю переписку от начала до конца, на ваше обсуждение. Я недавно на этом сайте, а уже так прилипла(
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Скорее всего, Анна не скажет)

Брюльтик• 19 августа 2015
Вот смотрю: Анна и предыдущего покупателя сапогов не добавила в покупатели. А почему, Анна, не подскажете?
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Почему не перевели автора в покупатели? Не потому ли, чтобы не получить реальную оценку за сапоги?

это кстати нарушение правил
ситуация ясна - ждем сб, продавец заберет свои сапоги и сразу увидите обманула или нет - должна же вернуть деньги
Anna19881988• 19 августа 2015
Все девочки, с Алесей мы решили , что в сб я забираю сапоги на новой почте наложкой! Напоследок могу сказать , что фото искажены полностью , сапоги в реале не такие! Это подтверждает то, сто в начале Алеся и не заикнулась о их состоянии, а написала за размер ! Если бы Алеся и вправду была недовольна состоянием , то писала бы об этом сразу ! Они же такие убитые)))) человеку просто не подошел размер и подъем
Я тут Живу• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

Ну судя по тому что Вы пишете, выводы другие сделала
приглашайте первого покупателя сюда
Кнопус• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Прошу, что бы доказать , что сапоги на фото Алеси такими в жизни не есть ! Повторюсь , возврат принимаю ! На фото они ужасные, и кажутся бу 10 летней давности ! Я не знаю как можно было сделать такие фото !

Да пусть они окажутся самыми замечательными, к чему эти доводы и рассуждения, Вы писали возврат возможен? Писали же? Причины не уточняли в объявлении по поводу возврата? Нет, не уточняли. Даже если сапоги чудесные, Вы обязаны их принять назад. За свои слова нужно отвечать, вот и вся проблема.
А прежде, чем тратить чьи-то деньги при возможном возврате, нужно убедиться, что товар подошел. Тут даже фото и видео выкладывать не нужно.
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляБезпринципная

это кстати нарушение правил

Вернет. Иначе тема будет долго и нудно болтаться в топе и делать продавцу паршивую рекламу.
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Добпвила ! Просто сделки не было , поэтому отзыва нет! А Алеся в личку писала , объявление вообще было отключено
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

все ясно, рассуждать и рассусоливать можно годами - каждый останется при своем мнении
заберете в сб, отправите деньги и тему закроет Автор - указано, что есть возврат - принимаете, подтвердили - все ок.
ждем сб))))

Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляКнопус

Работать надо• 19 августа 2015
Настаиваю о переводе автора в статус покупателя,отзыв должен быть соответствующим!
Царевна в уггах• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

то что ей не подошел размер полностью ваша вина! при таком подъеме стельку можно мерять как угодно. но если на сапогах стоит 36-й размер - нужно было в объявлении указать это, а потом уже писать длину стельки.
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
приглашайте первого покупателя сюда

а зачем? продавец принимает возврат, написала, согласна - смысл рассуждать дальше?
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

Логика. Сапоги не такие как на фото потому, что в самом начале Алеся не заикнулась об их состоянии. Значит фото не показатель. Показателем было бы то, если бы покупатель заикнулся. Мда, продавец. Вы реально гоните и прикидываетесь дурашкой.
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

покупатель в гостевой написал уже
ША все! я пришла• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
По правилам возврата сначала товар потом деньги вообще то ! Вы думаете я ее на деньги кину?))) зачем мне это?

ух какая вы правильная, а когда гам..но прислали где были ваши принципы.
Да соглашусь что замш на фото со вспышкой сфоткан в удобном ракурсе для покупателя. Но каблук извините убит в хлам
Челюскина• 19 августа 2015
Ответ дляБезпринципная

просто еще кому-то крови хочется
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Что вы Анна , сапоги действительно в ОТЛИЧНОМ состоянии, но немного маловаты((( Поэтому вынуждена вернуть их, ту царапинку на каблуке я вообще и не заметила.
Работать надо• 19 августа 2015
Ответ дляБезпринципная

покупатель в гостевой написал уже

гостевая то другое,есть ещё отзывы по сделкам

Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

Об этом можно админам написать и они обяжут перевести автора в покупатели. Только после возврата денег нужно будет выбрать сделки не было, соответственно и отзыва не будет. НО пока деньги не вернули автор должна находиться в статусе покупателя. Автор, я бы написала админам на эту тему.
Работать надо• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Мои нервы как стальные канаты,умничка,надеюсь Вы получите свои деньги назад!
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Я об этом и говорю)
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

То вы уже придираетесь. Ейбогу. Вам просто не подошел размер)
Работать надо• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

а почему небыло сделки,очень даже была,вот какая сделка-таков и отзыв пусть получит!
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

Такие правила. Если был возврат то нужно выбирать сделки не было.
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляЧелюскина

просто еще кому-то крови хочется

не надо крови, гадостей и прочей склочной ерунды.
я на стороне Автора, но к чему дальше рассуждать - по фото и описанию все понятно - ничего не соответствует заявленному. Продавец возврат принимает, денежку возвращает - в сб будет понятно, забрала или нет - до сб кому охота крови и перемывания костей - пусть сидит в темке я лично зайду в сб за результатом.
Продавец, всего доброго и надеюсь на благоразумие.
Автор, сочувствую, но не расстраивайтесь.
Всем хорошего вечера и удачи
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Уже просто нет сил говорить о состоянии этих сапог, а сначала реально было стыдно написать. Вообще как можно такое продавать? Вот из-за таких продавцов, больше и в мыслях нет смотреть бу
Пышечка• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

та какой размер! она просто цвет шикарный не разглядела!

и я требую первого покупателя! (если он не тридцать первый, что-то мне подсказывает, что сапоги давно в турне по украине )
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Автор, поняли, не надо больше. до сб занимайтесь семьей и своими делами, давайте без негатива
Кнопус• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

В который раз Вам напишу, и ЧТО? Вы же писали возврат возможен. О чем Вы думали?