Ксерокопия ночи• 19 августа 2015
Помогите вернуть товар и забрать деньги((
Сброшу всю переписку от начала до конца, на ваше обсуждение. Я недавно на этом сайте, а уже так прилипла(
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К
у нас не отдают.
Я неоднократно брала товар ’на посмотреть’ перед оплатой без оплаты. Говорю о двух отделениях куда часто хожу.
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне Анна написала, что сможет забрать только в субботу.
не закрывайте тему - будем смотреть. в сб заберет и пусть перекинет деньги - приват24 круглосуточно
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну значит, Вы высылаете завтра (четверг), в пятницу они у неё на отделении, а она заберёт (как обещала) в субботу, а во вторник , Вы заберёте Ваши деньги , правильно?
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
наложка, не забывайте
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2015
О ГОСПОДИ !750 грн за ЭТО???? Это ГДЕ ТАКОЕ носят?Я в шоке от такого безобразия! Это не сапоги -это какое то вселенское безобразие!НЕТ СЛОВ!!!И этот УЖАС можно одеть на ноги? Это не может быть правдой!Все .слова закончились
Ксерокопия ночи
• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
Если заберу)
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
наложка, не забывайте
аааааа, сорри, ну в сб все равно будет ясно забрала или нет - по декларации видно будет.
Автор, не забудьте отписаться в теме потом
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тихо, у них на продавца было очень много клиентов
не спугните
там гляжу и размер верно указан, и вообще фото сапог - загляденье просто
Ксерокопия ночи
• 19 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
Обязательно!!! Только благодаря Вам всем, я ВОЗМОЖНО получу назад свои деньги.
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
получите - были тут тетечки, которые думали самые умные.... а в итоге возвращали все - а то и сосеям звонили, и друзьям сообщения отправлялись отсюда - зачем такой позор.
просто обидно за Вас - надеялась на одно, а приехало видим что(((
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К
Автор. эта красавица сейчас возьмет, видео с вас которое вообще не к чему + фото. И скажет что это не ее сапоги и они естесвенно такими небыли. И это именно ВЫ убили их так за три недели. Вас разводят это продуманная схема неужели вы не видите. Никто вам никакие деньги не вернет ..это бред сивой кобылы. Просто выбросите их от греха подальше. Деньги..да жаль это печальный опыт.
Красавица, видео я прошу доя того, что б доказать , что фото Алеси искажены полностью! И написала, что видео к возврату никакого отношения не имеет ! Придуманная схема ? Кем ? Вами ? Я о таких схемам впервые слышу от Вас )
Брюльтик• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К
когда такое было? буквально на днях за кроксами пришла 1 грн не хватило даже глянуть никто не дал. деньги -потом товар . Но может это у нас заморочки (запорожье)
У нас на НП сначала надо уплатиь доставку, потом дают посмотреть, если устраевает, то передаем нужную сумму за покупку.
Челюскина• 19 августа 2015
уже нечего колотить в ступе .... Противно читать опусы про хождение в сапогах по 40 град. жаре, люди шутят и сами балдеют от своего юмора ... Петросяны. Для особо эмоциональных есть новая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1100880 , а то некоторым некуда яд спустить .....
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот и я в шоке, если честно))))
katarin_skr• 19 августа 2015
Я считаю, что должно быть наказание таким продавцам, за продажу убитого товара. Они нам втюхивают, потом сразу тратят деньги и бедные несчастные, а в основном впихивают люди при деньгах, как не странно. Чем богаче тем жаднее. Безнаказанность
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Прокомментируйте две дырки на каблуке вместо одной крошечной царапины которую не видно.
Ответ дляAnna19881988
нет..мне до таких схем ума не хватит.
Кучерявочка• 19 августа 2015
капец, я новые продаю за 750 , кожа, зимние, и никто не спрашивает ... прислали то , что пора на мусорку
ЕлькиПальки• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Алеся,она же за город уедет на выходных)))) не ведитесь!!!!
Апочемучка• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Хватит вилять
,уже такую кучу схем придумали,самой не стыдно? Какое вообще к вам доверие,после того что вы пишите? Верните деньги! И делайте столько видео сколько хотите!
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К
нет..мне до таких схем ума не хватит.
Ну судя по тому что Вы пишете, выводы другие сделала
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
выводы оставьте при себе - о вас выводы уже сделал каждый... верните человеку деньги, заберите свои сапоги и продавайте их сами, если выбросить жаль
Раздражевская• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем они мне, я ей их отправлю, не заберет , так Бог ей судья.
Кстати да, Автор, не ведитесь в другой раз на то, чтоб вам отправляли товар через третьи руки - окажется еще, что на руках у вас не те сапоги. А насчет неправильного описания - многие тут грешат этим. Недавно я тут брала постельный комплект, заявлено было турецкий хлопок, а пришла китайская синтетика. Но у меня не было выхода, покупалось на подарок на ДР и не было времени возвращать и искать что-то другое.
Я тут Живу• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Хорошо бы в тему пригласить того первого покупателя, которая вернула сапоги. Пусть бы она о них рассказала.
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
+++
Ксерокопия ночи
• 19 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А что остается делать, может человека совесть замучает?
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Почему не перевели автора в покупатели? Не потому ли, чтобы не получить реальную оценку за сапоги?
katarin_skr• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
может, я искренне буду за Вас рада, что Вы вернете деньги