Ксерокопия ночи• 19 августа 2015

Помогите вернуть товар и забрать деньги((

Сброшу всю переписку от начала до конца, на ваше обсуждение. Я недавно на этом сайте, а уже так прилипла(
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Да ну перестаньте ) призму я возврат !!!! У меня и в мыслях не было того о чем Вы пишете! У человека рейтинг 1, я просто не хочу скидывать деньги наперед

Отправка сапог за ваш счет.

katarin_skr• 19 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Дайте ссылку, пожалуйста.
ссылку девочки в контакте?
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляkatarin_skr
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862134

Нашла ее в контакте. У нее торговые страницы. Одета прилично, я себе не позволяю такие шмотки, только наплевать она хотела на таких как я и другие. Мы же от хорошей жизни БУ вещи продаем. Вот что делать?
Какие торговые страницы ? Где ? Кого нашли ?)
Брюльтик• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Ну да, если у человека рейтинг !, то значит это полчеловека. Да?
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
У Вас возврат есть? Какое видео? Бред какой то! Вы , что не помните какие Вы сапоги отправляли?
Помню ! И фото Алеси не соответствуют реалиям
ПешитеБесАшипок• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Не позорьтесь! Не стоят эти деньги Вашей совести!
Татьяна.К• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем они мне, я ей их отправлю, не заберет , так Бог ей судья.

наивность вас погубит за ними никто идти не будет. потому как если вам известно что на НП наложкой без денег на перед посылку не отдают
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

Здесь вопрос больше не о том, что примите ли вы возврат. Сапоги вы заберете. Все волнуются - вернете ли вы деньги.
Напишите здесь и сейчас - да, я верну деньги покупателю в сумме 750 за сапоги + сумма за доставку. Доставка только ваша т.к. сапоги убиты в говно и вы обманули покупателя о состоянии. О чем свидетельствуют многочисленные фото.
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
По правилам возврата сначала товар потом деньги вообще то ! Вы думаете я ее на деньги кину?))) зачем мне это?

Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К

Автор. эта красавица сейчас возьмет, видео с вас которое вообще не к чему + фото. И скажет что это не ее сапоги и они естесвенно такими небыли. И это именно ВЫ убили их так за три недели. Вас разводят это продуманная схема неужели вы не видите. Никто вам никакие деньги не вернет ..это бред сивой кобылы. Просто выбросите их от греха подальше. Деньги..да жаль это печальный опыт.
Что тза глупости Вы советуете? Возвтрат товара, и возврат денег. С какой радости покупатель должен терять 750 грн, а чудо-Продавец и дальше будет торговать мусором?
Челюскина• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К

Вы уверены, что все так запущено?
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К

Без денег дают посмотреть.
ПешитеБесАшипок• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Она их перекрасила что ли? Вы сейчас с кем разговариваете? К совести не думаете обратиться?
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Это второй сапог , маленькая царапина)

ЭТО ЖЕСТЬ!!!!! возврат - не соответсвует описанию ни размер, ни товар.
тем более было указано, что возврат возможен!
Кудряшка Сью• 19 августа 2015
По фото сапоги жесть, конечно.
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляkatarin_skr

А я причем к этому обсуждению ?
Дайте подуться• 19 августа 2015
Хорошо бы в тему пригласить того первого покупателя, которая вернула сапоги. Пусть бы она о них рассказала.
ПешитеБесАшипок• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Ну, по сценарию , должны и кинуть)
Татьяна.К• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Без денег дают посмотреть.

когда такое было? буквально на днях за кроксами пришла 1 грн не хватило даже глянуть никто не дал. деньги -потом товар . Но может это у нас заморочки (запорожье)

Отжигающая• 19 августа 2015
Не вижу смысла дальнейшего опуса. Покупатель возвращает сапоги (всылает завтра, с утра), Продавец послезавтра их получает, и высылает покупателю деньги. Тему не закрывайте, мы следим
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

это не сапоги - в них топать на помойку уже. хотя нет. нести в руках на помойку... они же убиты в хлам!!!
Кудряшка Сью• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Без денег дают посмотреть.

У нас не дают, сначала деньги, потом отдают посмотреть
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К

Всю жизнь такое было.
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Да я уже 10 раз написала , что верну) многочисленные фото не соответствуют реалиям
Татьяна.К• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Всю жизнь такое было.

у нас не отдают.
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
Мне Анна написала, что сможет забрать только в субботу.
ПешитеБесАшипок• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Это второй сапог , маленькая царапина)
Вспышка конечно, искажает страшно! И цвет, и царапины!
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

И огромные две дырки на каблуке тоже не соответствуют реалиям? Нет, вот вы скажите - не соответствуют реалиям, да?
Безпринципная• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая

и так понятно - ни размер, ни состояние не соответствуют описанному в объявлении. пусть забирает и возвращает деньги - я там помню говорили на них куча клиентов было - пусть продавец продает дальше...
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Анна Вы успеваете писать и анонимно, что б якобы у Вас сообщиники сдесь были. Ну вобщем Алесю готовите к тому, что сапоги Вы не намерены забирать. Запомните: НИКОГДА ВАМ ЭТИ деньги не пойдут в пользу.

О май гад) фантазия у Вас) ни 1 смс не написала анонимно))