Нетутешня• 19 августа 2015
сколько мне
И что нужно поменять
Одноклассница• 19 августа 2015
28, волосы попышнее бы, биозавивка, волосы покрасить на тон светлее
Нетутешня
• 19 августа 2015
Ответ для@нюта
Ой, ну что вы о себе прям так. Улыбка всем идёт)! И поднимайте себе самооценку! Вам муж говорит, что вы самая красивая у него?
Мы с мужем друг друга не обманываем
Нетутешня
• 19 августа 2015
Безумно рада-для меня стафф-реально удобный ресурс. Каждый раз черпаю новое. Сегодня ложусь спать с смехом. спасибо девочки
Резвая лошадка• 19 августа 2015
та Ви сімпотна, навіть дуже, от тільки треба релакс для душі і тіла. Думаю, Вам не більше 28
А поговорить?• 19 августа 2015
Вам нужно отдохнуть, или просто хотя бы улыбнуться. И стрижечку бы стильную. Боб или каре с косой негустой челкой.
Помилуйте мадам• 20 августа 2015
макияж и прическа-изменить, не по вашей форме ресницы (или накрашены неправильно или нарощены),