миссДавеча• 19 августа 2015
Признавайтесь,кто уже пробовал?)))
миссДавеча
• 19 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Вот это идея))))
Царевна в уггах• 19 августа 2015
нефига не поняла, это в рот суют и типа чтобы губа нижняя выпирала?
миссДавеча
• 19 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А че это???
ну типа специальные фуллипсы,увеличивают губы на сутки,посмотрите видео конкретно с ними,то вроде красиво даже.
А то видео кинула стебное,типа люди всякие емкости используют,и в итоге жесть получается.
В каждой бочке...• 19 августа 2015
Отёк обыкновенный, который через 1 минуту пройдет. Всё время ходить сосать эту резиновую фигню? У кого банки медицинские есть, можно поиграться, но чтобы это покупать...
миссДавеча
• 19 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
смотрю в инстаграмме,все а-ля звезды покупают)))тренд)