У кого есть дома очиститель воздуха? Какой фирмы? Насколько эффективно? Можно ли очистить комнату от неприятных запахов? (Муж курит на балконе, а в спальню все равно просачивается дым).
Не шумно ли работает?
ягодка_малинка• 28 июля 2012
У меня в объявлениях есть озонатор. Сами тоже таким пользуемся. Можно очистить воздух в помещении, воду, продукты (крупы, мясо, овощи и т.д). Если интересно заходите. Есть вопросы задавайте, с удовольствием все объясню
У нас есть Супер-Плюс-Эко, но я как прочла в интернете что ионизирование вредно все таки, так он у нас уже полгода и пылится... никак не могу разобраться полезен он или все таки вреден. Там весь прикол в полярности и в вырабатываемых ионах, в их количестве. Не нашла эксперта пока...