парИла я парИла• Изменено 1 час назад
Хочу попробовать стать кондитером
Очень долго работала бухгалтером, сейчас в декрете и задумалась, что как малыш подрастет, попробовать печь торты и украшать их. Всегда любила лепить, делать что-то руками. Мое хобби - лепка из полимерной глины. Торты тоже люблю печь. Как думаете, есть ли шанс. Я хотела бы сначала в кофейню устроится поработать, потом может что-то больше.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
вам сначала минимальные курсы надо пройти
потом может возьмут вас помощником в кондитерку
и так далее
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Вот мое хобби
вы уверены, что сегодня в тренде такой декор?
вы же наверняка смотрели блоги профессиональных кондитеров, школы кондитеров.
встречали там такое?
Не соромлюсь• 1 час назад
Мінімум - курси. Треба вміти хоч щось.
Ліпка? Якщо є хист,то можна спробувати і потім робити фігурки на замовлення. Але конкуренція шалена. Бо зараз силіконові молди які хочеш є.
Але освіта має бути.