Пушистый Пельмень• 20 августа 2015
Не хочет делать куни!
вместе почти год, за это время только 2 раза было, и то по пьяни. а пару дней назад пыталась склонить к этому, так он мне прямым текстом заявил, что не хочет это делать и все тут, мол, ну такой я, что поделаешь, привыкай... в сексе он шикарен, делает все что угодно и где угодно, минет ему тоже через раз, а вот с куни никак...(( обидно блин, самый главный вопрос почему?? и как с этим жить теперь? не делать ему минет? и вообще, такие еще есть?
кстати, любит меня очень - так что это не причина
Поумничка• 20 августа 2015
интересно что он может вытварять ’такое’ своим причиндалом чтобы куни заменить
Мая твая не панимать• 20 августа 2015
да вы шо ??? за холку его и носом ... носом ... гад то какой
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляСекретница
противно ему. вот и ответ.
а целоваться со мной после минета не противно?
Мао_Мяо• 20 августа 2015
Ну пусть не делает. На его оригинальные желания можете тоже не отвечать. Долг платежом красен.
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
эх, умеет )))
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
Почему-по качану,другій він лиже і все
{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а какая связь?
обычная
у сидевших сунул вынул и пошел
зато телочка его должна облизать сверху до головы
у них такой порядок
у сидевших сунул вынул и пошел
у них такой порядок
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы на этом зациклены? что вас не устраивает без этого?
не, не зациклена, вполне могу обходиться и без этого, просто такое впервые, ну как так-то?
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
обычная
у сидевших сунул вынул и пошел
у них такой порядок
у сидевших сунул вынул и пошел
у них такой порядок
жуть
Пленница SexShop-а!• 20 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
обычная
у сидевших сунул вынул и пошел
у них такой порядок
у сидевших сунул вынул и пошел
у них такой порядок
о, вы видавшая
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
не все пацанчики любят на пилотке висеть
вот у вас лично такие были? у меня первый, потому и сижуревушок
{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
о, вы видавшая
было дело, хорошо что замуж не вышла
пусть другие его облизывают
Идууу--уууу блин• 20 августа 2015
был у меня такой.7 лет пробыли вместе.я тогда еще и не знала что это такое . но раздражал сам факт, что человек против. мне не так нужно это было как бесил его оказ и отмазки. а как ему пос*сать так меня и не спрашивали. в общем со временем ситуация только нагнеталась и я ушла от него. конечно причина не в этом но такие маленькие жизненные аспекты тоже влияют на отношения
Звоночек• 20 августа 2015
Та гнать его в три шеи!!!!Если это ему противно, то пусть и сам будет без подобных ласк!!!!Ни одного такого мужчины у меня не было(слава богу)!Ты смотри какой попался.Проучить нужно или найти другого!
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот-вот, и я о том же! мне значит должно быть приятно обсасывать его причиндалы, и бежать в ванную выплевывать, чтоб не дай боже не увидел, что я не на вершине блаженства от его сперматозоидов
а у него видишь ли принципы...
Идууу--уууу блин• 20 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а у него видишь ли принципы...
делайте выводы....это возможно только начало его ’принципов’. а потом извините скажет , что может только в вашу опу?
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
не ну гнать из-за куни - тоже перебор, в остальном же мечта, а не мужчина. проучить? а как тут проучишь? разве что без минета будет жить
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
кстати в опу тоже даю! вот ХРЕН ему теперь, а не минет и опа!