Луноходик_Ик• 20 августа 2015
Женские измены! Девочки, давайте обсудим :)
Луноходик_Ик
• 20 августа 2015
Очень развязно и вульгарно, но если не обращать на это внимание, то все очень толково, я считаю
НуПогоди!• 20 августа 2015
кто будет смотреть на эту разукрашеную ведьму,причем здесь бешенство матки?
гундосое название
изменяют все как мужчины так и женщины просто мы женщины хитрее их поэтому окбелямо слывут они)
о себя я могу признаться в отичиии от других у меня хватит смелости
что у меня иногда бывает секс не с мужем
просто потому что хочется
такая природа)
гундосое название
просто потому что хочется
такая природа)
Луноходик_Ик
• 20 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
гундосое название
просто потому что хочется
такая природа)
гундосое название
просто потому что хочется
такая природа)
не попадались?
НуПогоди!• 20 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
не попадались?
нет,это был просто секс
романтика,цветочки, влюбленность,свиданки регулярные, мне НЕ нужна
Я иногда просто хочу другой член
ЯсноВидящая• 20 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
нет,это был просто секс
Я иногда просто хочу другой член
а где вы его находите другой член? Я бы тоже иногда не против развеяться но все что рядом мне не нра. А нормальных найти не могу
НуПогоди!• 20 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
в интернете на сайтах )иногда
с одним подруга познакомила )
третий был с работы
с одним подруга познакомила )
третий был с работы
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
А мне именно романтики не хватает. Это важнее, чем секс. Просто ради секса на измену не пойду. За 10 лет ни одной измены мужу, даже никто особо не нравился.
А тут влюбилась, 3 месяца думаю только о другом мужчине и ничего поделать с собой не могу. Вижу, что это взаимно. Чем все закончится не знаю.
С мужем отношений нету никаких, секса нету 4 года, никуда не ходим вместе, уже думаю о разводе.
НуПогоди!• 20 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
почему секса нет 4 года?
разве это семья?
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
почему секса нет 4 года?
разве это семья?
То беременность, то ребенок маленький в однушке, то жили с родителями, опять же с ребенком.
Сейчас своя квартира, есть отдельная комната и все условия, я похудела на 16 кг (сейчас 51 кг), слежу за собою. Реально за 4 года секс был раз 5.
Последний раз окончательно поняла, что не интересна мужу как женщина абсолютно. Зато другие мужчины заглядываются и пытаются знакомиться.
Неугомонная• 20 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
согласна на 100%
с 1-ым мужем за 10 лет сем жизни-не было оргазма.
Со 2-ым с 1-ой встречи узнала наконец что это такое,всё длилось год-два,пока он был весь такой внимательный,нежный.
Сейчас -печалька,ему хочется по -быстрому,неохота возиться,у меня сначала есть желание -потом и быстро пропадает,стараюсь избегать его -отказыаю иноогда,он соответсвенно обижается,пыталась поговорить-донести-бесполлезно,вообщем замкнутый круг
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
Я вообще не влюбчивая, но тут встретился мужчина... Понимаю. что если пойду на измену, то об этом муж узнает (я не смогу обманывать) и вероятней всего все закончиться разводом.
НуПогоди!• 20 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
понятно)
наслаждайтесь если влюблились в другого)наслаждайтесь моментом эйфории,живите
удачи
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
понятно)
удачи
Спасибо! Да, состояние влюбленности - это как наркотик.
Ягодка опять• 20 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как это поняли,что не интересны мужу как женщина?В чем это проявилось?
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Не буду вдаваться в подробности, поняла во время секса. Раньше все было по-другому.
К тому же когда я хожу по квартире в ажурном белье, он на это никак не реагирует.
Ягодка опять• 20 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Его вырвало во время секса?ну интересно же...
вентиляторная• 20 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
привет!давайте с Вами пообщаемся - может быть друг-другу подойдем ;-)
Чучело-Мяучело• 24 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Очень смешно. У меня уже хорошая фигура и я слежу за собою.